WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Нерубарском дворце начинает действовать эффект усиления «Разорванные нити»  (Прочитано 10953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Имфераэль

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 227
  • Паладин воздаяния
11.1 выйдет в январе.

В январе выйдет 11.0.7.
Жесть, он тоже простоит месяца три? И между 1 и 2 сезоном сколько времени пройдет, больше полугода?
В среднем КАЖДЫЙ сезон The War Within будет длиться стандартные ~24 недели – ровно так же, как было в Dragonflight. В каждом сезоне будет выходить обновление х.5 и х.7, а между каждым таким обновлением будет проходить ~8 недель.

А разве на последнем Близзконе Близзы не обещали ускориться в плане выпуска патчей и аддонов в The World Soul Saga в общем и в The War Within в частности?

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Хорошо но мало. максимум 18% получается, а надо хотябы 80-120% чтоб казуальные рейды полутали кромку.

Для кибер-котлет у них есть гонка прогресса, зал славы. Нет никакого смысла не давать казуальным гильдиям полутать кромку скажем в конце сезона.


Нет никакого смысла давать казуальным гильдиям полутать кромку. Пофиксил.
А почему бы и не дать? Стабильный казуальный состав, который ближе к концу сезона упирался в условного Тиндрала и не мог пройти дальше, теперь сможет его осилить и полутать кромку.
В конце концов, рейдеры хотят, чтобы было больше рейдеров или им и так нормально?
Игре 20 лет, основной контингент - уже взрослые люди, которые сильно много времени на вайпы отдавать не готовы.
Если топы за неделю рейд пронесли, то пусть и казуалы под конец сезона ачивку полутают.

 

закрыть