0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ждем вов в стиме
Игры хорошие, но конь из ВоВ прибыльнее
А что именно там добавляют в ск2? Ладдер можно и бесплатно играть. Три кампании (зерги, тоссы, Нова) и пару командиров коопа? Или командиров близзард не даст?
Цитата: Ahriman от 26 Сентября, 2024, 14:28:33ждем вов в стимеС чего вдруг он там должен появиться? Стим как и ВоВ по 20 лет исполнилось.Если и ждать то только подорожание подписки.
Цитата: Rudgard от 26 Сентября, 2024, 14:53:32Игры хорошие, но конь из ВоВ прибыльнее Пруфы кидай. Только не слова сальноволосого стримера, а настоящие пруфы
Цитата: GrossPanda от 26 Сентября, 2024, 15:57:58Цитата: Rudgard от 26 Сентября, 2024, 14:53:32Игры хорошие, но конь из ВоВ прибыльнее Пруфы кидай. Только не слова сальноволосого стримера, а настоящие пруфы Это если что не сальноволосый стример, а сотрудник близард(вроде бывший уже), причем во втором поколении уже, не вижу причин ему не верить.
Т.е. слова любого сотрудника близзард о компании близзард всегда являются правдой?
Цитата: GrossPanda от 26 Сентября, 2024, 21:51:12Т.е. слова любого сотрудника близзард о компании близзард всегда являются правдой?Ну если твоей логикой руководствоваться, то и официальный финансовый отчет близард инвесторам, где они напишут "коник был прибыльнее старкарфта" тоже не будет являться пруфом=)
Цитата: GrossPanda от 26 Сентября, 2024, 15:57:58Цитата: Rudgard от 26 Сентября, 2024, 14:53:32Игры хорошие, но конь из ВоВ прибыльнее Пруфы кидай. Только не слова сальноволосого стримера, а настоящие пруфыСкинь настоящие пруфы, что конь не прибыльнее