Не так давно разработчики WoW Classic
открыли бесплатный перенос персонажей на мега-игровые миры "Сезона открытий", и на них вдруг образовались очереди, хотя авторы игры обещали, что ничего подобного произойти не должно. Как
сообщил старший продюсер игры Том Эллис, виной тому неполадка, которая уже была исправлена.
Эллис также отметил, что на этих мега-мирах вновь можно создавать персонажей и что ведутся работы над некоторыми проблемами с освобождением занятых имен, которое не сработало должным образом.
Нет, EU-Living Flame не переполнен, нет, я не полный идиот, раз объединил игровые миры (хотя, вероятно, по крайней мере, частично идиот).
Когда несколько дней назад все классические игровые миры начали отключать всех подряд, когда занятие имен пошло наперекосяк, это привело к тому, что один конкретный игровой мир оказался в странном положении.
У наших игровых миров используется несколько "UserServers" для работы с клиентами, они цепью падали, пока мы не перезапустили эту систему снова. Когда это произошло, EU-Living Flame умудрился запутаться и, хотя он все еще работал с несколькими UserServers, он использовал только один из них, что искусственно ограничило количество игроков в игровом мире.
Теперь это исправлено, на EU-Living Flame нет очереди и больше не будет. Возможно. Если только я ничего не испорчу.
Но, видимо, все пошло не так, как ожидалось, поскольку очереди на этот игровой мир сохранились:
reddit
reddit
reddit