WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки развивают своих Земельников на опыте от исследования локаций  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52691



Хотя расовые умения Земельников получили немало критики от участников сообщества после своего раскрытия, некоторые из них нашли вполне интересное применение на практике. В частности, особо интересным оказался навык "Неуемная любознательность", который на 200% увеличивает количество получаемого персонажем опыта за открытие новых областей. Некоторые игроки даже умудряются развивать своих героев исключительно таким пацифистским способом.:cut:

Благодаря бонусу "Неуемная любознательность" Земельники получают в 3 раза больше опыта за исследование локаций, чем другие персонажи. И эта прибавка оказалась довольно существенной, чтобы можно было довольно быстро получать уровни во времени Хроми. Так некоторым Земельникам удается развиться с 10 до 71 уровня за 6-8 часов без выполнения заданий и победы над противниками. Ну, кроме тех, что случайно попадаются под твердую руку.

reddit

Возможно, это не самый быстрый способ развития персонажей, какой можно придумать, но зато самый медитативный, ведь достаточно просто летать по красочным локациям Азерота и иных миров и любоваться пейзажами, попутно получая опыт и уровни.

reddit
reddit

gmasterius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Жмых

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жмыхых
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
А бонус опыта за прокаченных 4 персов до 80 уровня распространяется только в диапазоне 70-80 или же бонус работает с 10-80?
yt/tg - Жмыхых

Evoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
А бонус опыта за прокаченных 4 персов до 80 уровня распространяется только в диапазоне 70-80 или же бонус работает с 10-80?
Работает на всех новых персонажей.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
ну на любителя товарищи...
Буду ждать драктиров-охотников. Они как то повеселей.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
АААААААААА ДВОРФ ЗА ОРДУ!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Pronya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
А нельзя сменить расу мейна на них?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52691
А нельзя сменить расу мейна на них?

Можно.

Warelog1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
АААААААААА ДВОРФ ЗА ОРДУ!
ну в орде же тоже нужны табуретки, а гоблины для этого слишком мелкие! войдите в положение примите дворфов в орду!

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
1.вармод 10%
2.баф ярмарки 10%
3.баф за 5 персов 25%
4.рассовая 200%

Я просто пролетев над "нефритовым лесом"
Взял 2.7 лвлов

Beorn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
завел себе земельника чисто ради классового комплекта.
Поставил на Ярмарку, он будет жить там, делать квесты на профы раз в месяц и 2 петобоя ежедневно.
В октябре хапнет бафф Тыквовина в плюс к баффу Ярмарки.
К тому времени получит +25% за пять персов лвл-80 на акке.
Потом 20летие ВоВ, получит еще +20% бонус, встанет у лор-дейлика в пещерах времени. И каждый день будет давать правильный ответ (кстати, получая очень хороший приз в голде по сравнению с любым другим дейликом в игре).
В результате с суммарным баффом 65% к Новому году станет 50. А больше (и быстрее) и не нужно.

 

закрыть