WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]  (Прочитано 461411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ribo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #90 : 24 Февраля, 2011, 13:39:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вот вчера ворвался, в БМе
Ну БМ хоть и стал более-менее но, всё ещё уступает сурву и ММ, в том же шмоте. Правда, по простоте использования превосходит в хз сколько раз )
Рекомендован в рейдах и инстах для безруких и ленивых хантов )

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #91 : 24 Февраля, 2011, 14:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вчера ворвался, в БМе
Ну БМ хоть и стал более-менее но, всё ещё уступает сурву и ММ, в том же шмоте. Правда, по простоте использования превосходит в хз сколько раз )
Рекомендован в рейдах и инстах для безруких и ленивых хантов )

Забавно))) уж в БМе то точно побольше кнопок, чем в ММе. Так что если ты заточил пальцы под 4 кнопки ММа или 5 кнопок Сурва, то не стоит так отзываться о БМе. А если ты жмешь в БМе всего 2 кнопки, то это твои проблемы, поэтому и уступаешь остальным - неленивым и некриворуким)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 15:01:58 by Папа Джо »

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #92 : 24 Февраля, 2011, 14:24:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну БМ хоть и стал более-менее но, всё ещё уступает сурву и ММ, в том же шмоте. Правда, по простоте использования превосходит в хз сколько раз )
Рекомендован в рейдах и инстах для безруких и ленивых хантов )

ну тут на форуме очень часто ссылаютться на мировых имб типа калеба, мокка и тд, и прикинь они тоже играют в БМе, они наверное тоже ленивые и криворукие))

Оукз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #93 : 24 Февраля, 2011, 14:25:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот вчера ворвался, в БМе
Ну БМ хоть и стал более-менее но, всё ещё уступает сурву и ММ, в том же шмоте. Правда, по простоте использования превосходит в хз сколько раз )
Рекомендован в рейдах и инстах для безруких и ленивых хантов )

Забавно))) уж в БМе то точно побольше кнопок, чем в ММе. Так что если ты заточил пальцы под 4 кнопки ММа или 5 кнопок Сурва, то не стоит так отзываться о БМе. А если ты жмешь в БМе всего 2 кнопки, то это твои проблемы, поэтому и уступаешь остальным)


5 кнопок в сурве...эм...4 кнопки в ММе...эм...
3 кнопки что там, что там) и ММ сейчас по-моему самый сложный по ротации билд

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #94 : 24 Февраля, 2011, 19:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далеко не соглашусь на счет 2-х кнопочной ротации. Откуда такой вывод? Разницу ДПСа без КК хотелось бы видеть в ваших логах. Предоставьте.

халфус первые 10 мест точно не юзают команду, дальше смотреть не стал

http://worldoflogs.com/rankings/players/Bastion_of_Twilight/Halfus_Wyrmbreaker/25N/Beast%20Mastery_Hunter/

валиона тоже самое

http://worldoflogs.com/reports/rt-og0zbwsl3v4e5t5i/sum/damageDone/?s=1170&e=1454#Patriarch

ну и на всех остальных босах, можете сами посмотреть

так же советую подойти к чучелу и попробоваь самому.
лично у меня получилось  что аркан+кобра =14 к дпс по кукле , аркан+кобра+команда= 12 к дпс, аркан+стедик =12.5 к дпс

Да ты балабол. Прежде чем делать такие заявления(про ненадобность кк) научись сначала пользоваться сайтом на который ссылаешься. Намек от кепа: разверни дамаг петов топ бм хантов и узришь кк, действуй.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #95 : 24 Февраля, 2011, 22:06:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да ты балабол. Прежде чем делать такие заявления(про ненадобность кк) научись сначала пользоваться сайтом на который ссылаешься. Намек от кепа: разверни дамаг петов топ бм хантов и узришь кк, действуй.

быть может если ты сам отроеш глаза мой маленький троль и сравниш дамаг от кил команд и аркана, то быть может ты поймеш суть моих рассуждений. сайтом пользоваться я умею.
к примеру: КК стоит 40 фокуса средний хит 17 к, средний крит 37 к , кд на нее 6 секунд, невозможно заюзать если пет не добежал до таргета,
аркан стоит 22 фокуса, средний хит 12 к, средний крит 28 к, неимеет кд, можно юзать всегда и везде.

вот как то так, если  посчитать, то можно увидеть что аркан юзать выгодней. так же впринцепе я чуть выше линковал лог с валионы где спамом аркана залез на 33 место в ворлд топ среди БМ хантов. думаю если бы обстоятельсва боя были немного лутше и пол рейда не упало, соответсвенно половина бафов и дебафон не пропали, мог бы оказаться на пару мест выше.
вот теперь еще 6 место на магмаре, не 1 команды не юзал.  как бы это намекает.

P.S. а ваще мне похеру, люди спросили совета, я высказал свое мнение и предложил логи свои и чужие. и вот вместо того что бы тролить и называть меня балаболом,  сделай лутше чем я, или дай людям свои "дельные" советы.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2011, 23:28:27 by Беня »

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #96 : 25 Февраля, 2011, 08:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ты балабол. Прежде чем делать такие заявления(про ненадобность кк) научись сначала пользоваться сайтом на который ссылаешься. Намек от кепа: разверни дамаг петов топ бм хантов и узришь кк, действуй.

быть может если ты сам отроеш глаза мой маленький троль и сравниш дамаг от кил команд и аркана, то быть может ты поймеш суть моих рассуждений. сайтом пользоваться я умею.
к примеру: КК стоит 40 фокуса средний хит 17 к, средний крит 37 к , кд на нее 6 секунд, невозможно заюзать если пет не добежал до таргета,
аркан стоит 22 фокуса, средний хит 12 к, средний крит 28 к, неимеет кд, можно юзать всегда и везде.

вот как то так, если  посчитать, то можно увидеть что аркан юзать выгодней. так же впринцепе я чуть выше линковал лог с валионы где спамом аркана залез на 33 место в ворлд топ среди БМ хантов. думаю если бы обстоятельсва боя были немного лутше и пол рейда не упало, соответсвенно половина бафов и дебафон не пропали, мог бы оказаться на пару мест выше.
вот теперь еще 6 место на магмаре, не 1 команды не юзал.  как бы это намекает.

P.S. а ваще мне похеру, люди спросили совета, я высказал свое мнение и предложил логи свои и чужие. и вот вместо того что бы тролить и называть меня балаболом,  сделай лутше чем я, или дай людям свои "дельные" советы.
Да уж, совет даешь отличный, особенно со ссылкой на логи, в которых как раз юзается кк по кд и эти логи на 1м месте, да, только ты почему то советуешь НЕ юзать кк и о5таки ссылаешься на эти же логи... Парадокс? Да, и еще, топ ханты не пишут логи с нормалов валионы)
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2011, 08:17:56 by DenGr »

Похилятор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакодява
    • Сервер: Азурегос
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #97 : 25 Февраля, 2011, 13:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, что не в ту тему пишу, но эту ветку посещают в разы больше старших коллег, нежели пвп составляющую.
Только что апнул ханта
Хочу побегать в тисе с энхом.
Вопрос : насколько играбелен сейчас БМ на арене?

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #98 : 25 Февраля, 2011, 22:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, что не в ту тему пишу, но эту ветку посещают в разы больше старших коллег, нежели пвп составляющую.
Только что апнул ханта
Хочу побегать в тисе с энхом.
Вопрос : насколько играбелен сейчас БМ на арене?
Прочти ещё раз тему. Написано "PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)", свой вопрос задай нижних темах о ПвП.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #99 : 25 Февраля, 2011, 22:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, что не в ту тему пишу, но эту ветку посещают в разы больше старших коллег, нежели пвп составляющую.
Только что апнул ханта
Хочу побегать в тисе с энхом.
Вопрос : насколько играбелен сейчас БМ на арене?
Прочти ещё раз тему. Написано "PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)", свой вопрос задай нижних темах о ПвП.
перечитай его пост внимательно, несколько раз, перескажи, попробуй вникнуть

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #100 : 26 Февраля, 2011, 01:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, что не в ту тему пишу, но эту ветку посещают в разы больше старших коллег, нежели пвп составляющую.
Только что апнул ханта
Хочу побегать в тисе с энхом.
Вопрос : насколько играбелен сейчас БМ на арене?
Прочти ещё раз тему. Написано "PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)", свой вопрос задай нижних темах о ПвП.
перечитай его пост внимательно, несколько раз, перескажи, попробуй вникнуть
В любую тему заглядывают, где новые сообщения. И ответы дают на нормальные вопросы.
P.S. Без флуда обойдемся. Не люблю когда ПвЕ начинают смешивать с ПвП, когда тема создана для ПвЕ.

adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #101 : 26 Февраля, 2011, 02:26:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В связи с последними изменениями, решил потестить БМ-а.
Возникла замечательная идея взять 3/3 в "Улучшенном верном выстреле".
В итоге получилось разогнать хасту до 160%.
И это без геминга, перековки, подбора пати.
Думаю реально будет достигнуть и 200%

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #102 : 26 Февраля, 2011, 04:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мировых имб типа калеба, мокка и тд, и прикинь они тоже играют в БМе, они наверное тоже ленивые и криворукие))
       Открой посмотри сколько логов с БМ хантом в 25хм. Наверно тока 1 лог с Криппаррианом, которому делать нех..р и он мается фигней.
       По ротации, в БМ она очень похожа на СВ, тока вместо ЭШ идет КК и вместо проа на ЛнЛ, юзаем прок на хаст. С ММ, где есть за чем следить,  конешно эти ротации не могут сравнится.
      ХЗ, можно в БМ пофанится, на каком нить фармобосе, если вы очень круты, сможете обгонать несколько человек в гильдейской 25 ке и повыпендриватся что "Да я вас даже в БМе смог обогнать что за лол -)".
      Беря талант 3/3 "ISS" вам придется стрелять Стедиком заместо Кобры, который наносит мало урона (на ~30% меньше) и не рефрешит стинг, то есть все те дополнительные ГКД что вы выграете от хасты, вы потратите на перевешивание укуса.

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #103 : 26 Февраля, 2011, 05:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом кд я выдал в БМе 23к, заняв 2 место(в своем среднем шмоте, не имея пару шмоток, которые одел вчера), обогнав того же ММа в равном шмоте.
В БМе еще лучше нужно следить за проками и концентрацией, чтобы бысто сообразить дальнейшую ротацию, т.к. она неоднобразна, как допустим у Сурва(как исключение-прок на ЛнЛ).

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.6 updated)
« Ответ #104 : 26 Февраля, 2011, 08:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23к на ком?
И это, расскажите, пожалуйста, про сложную ротацию БМа.
Раз в 15 сек обновить хаст и оставлять фокус на КК. Это сложно?

 

закрыть