WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]  (Прочитано 461392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #660 : 30 Августа, 2012, 21:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникла ситуация. Если под рысью прожимать КК и пет будет прыгать между целями - то если прожать КК на цель, в то время когда пет будет кусать под рысью другую цель - то серия ударов рыси прерывается, не завершившись. Или же проблема с макросм КК - вклюяающая /petattack

realgun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #661 : 30 Августа, 2012, 21:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
провел на 85том манекене серию тестов, в результате которых появились следующие цифры:

вороны - за 3 раза изпользования в бою они наносили примерно 450-480к урона. Все 3 раза вороны били под звериным гневом.

несложные математические выкладки позволяют понять что за время 3 кастов ворон по 30 секунд с КД в 2 минуты можно было использовать 14 молниеносных ударов.

Молниеносный удар - 14 штук, нанесенный урон 540-560к. из 14 кастов 5 было скастовано под звериным гневом.

Также хочется отметить что вороны считаются атакой ханта и следовательно имеют меньший бонус к урону от звериного гнева, в отличие от молниеносного удара, который считается атакой пета.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 21:44:32 by realgun »

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #662 : 31 Августа, 2012, 10:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подтверждаю, КК не юзается на башке, а вот на ультре все скиллы юзабельны, даже ТП за спину, лол. Но положение дел бм не изменил, отрыв от мути-роги составил 2-3 ляма, закончил бой с 48к дпс, против 60 у роги.
Ушёл вайнить на офф форум.
Венжиктащи#2301

BigZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэпп
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #663 : 31 Августа, 2012, 10:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подтверждаю, КК не юзается на башке, а вот на ультре все скиллы юзабельны, даже ТП за спину, лол. Но положение дел бм не изменил, отрыв от мути-роги составил 2-3 ляма, закончил бой с 48к дпс, против 60 у роги.
Ушёл вайнить на офф форум.

В препатче катаклизма у хантом тоже был дпс мягко говоря не очень. Но в 4.1 ханты рвали всех, в 4.2 так же занимали первые строчки и в 4.3 мы держали уверенные позиции.

Релиз расставит всех на свои места.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #664 : 31 Августа, 2012, 10:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, но без вайна нельзя. Само слово "вайн" воспринимается как какое-то негативное существительное, но если вдуматься, без вайна нам тупо оставят всё как есть. Вайн заставляет девелоперов ещё раз пересмотреть механику того или иного аспекта и промозговать геймплей поглубже. Я так понимаю, именно вайн заставил девелоперов изменить механику ханта из 3.3.5 в 4.1, разве нет? 8)
Венжиктащи#2301

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #665 : 31 Августа, 2012, 10:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, именно вайн заставил девелоперов изменить механику ханта из 3.3.5 в 4.1, разве нет? 8)

Нет.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #666 : 31 Августа, 2012, 11:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прости, но без вайна нельзя. Само слово "вайн" воспринимается как какое-то негативное существительное, но если вдуматься, без вайна нам тупо оставят всё как есть. Вайн заставляет девелоперов ещё раз пересмотреть механику того или иного аспекта и промозговать геймплей поглубже. Я так понимаю, именно вайн заставил девелоперов изменить механику ханта из 3.3.5 в 4.1, разве нет? 8)
Если и да, то точно не вайн на нуб-клабе. И даже не на офф-ру форуме))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #667 : 31 Августа, 2012, 23:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Также хочется отметить что вороны считаются атакой ханта и следовательно имеют меньший бонус к урону от звериного гнева, в отличие от молниеносного удара, который считается атакой пета.
         А еще вороны тратят 1 гкд и блинк страйк тратит 1 гкд. Только кастуется он чаще в 6 раз = тратит в 6 раз больше гкд.
Цитировать
И даже не на офф-ру форуме))
         И даже не на офф евро форуме.

     
(показать/скрыть)

HypeRSiB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Подземье
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #668 : 31 Августа, 2012, 23:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая из тринек сейчас более профитна ханту в БМ спеке, Фиал из нормала или Печать за ОД(теперь за ОС)?
ПО моему мнению лучше будет печать, но всеже хочется ушлышать мнение более осведомленных в данном плане.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #669 : 31 Августа, 2012, 23:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присмотрись к ПВП триням, на них агила+прок/юз на агилу.

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #670 : 01 Сентября, 2012, 00:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц спекнулся в БМ просто по фану одел пвп тринкет пошёл на морхока в лфр
бурст 100к ? )) да ладна , а еслиб я ещё прожимал то что надо , а не рандом кнопки ...

только вот аоешить вообще невыходит чтото без червяка
и это , блинк тащит чтоли так? я чёт с рысью побегал понравилось

бесит уже , что сила атаки слетает от крика вара-дк в лфр этом

а ещё удивляет тот дикий рандом с которым набираются стаки у пета , то за 10 секунд то пол минуты немогут набраться нормально , а когда я увидел как 5 стаков спали потомучто за всё это время не прокнуло обновление ... ну да конечно можно видя такое снять их фокус фаером , но этот рандом с набором стаков ...
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 00:54:55 by Miu-Miu »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #671 : 01 Сентября, 2012, 05:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Чет в БМ без блин страйка стремно пвпшится, любая дичь засевшая там куда не достает пет аддово повнит, да и вообще пет довольно тупой и медленный, его кайтят как хотят. Хотя под линукс раш и можно весело прожать вражину за 10 сек.
         Блин БМ такой терминатор ).

        Вроде меня все так любят, а репа падает оййййооооо ).
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 05:37:37 by Enigma »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #672 : 01 Сентября, 2012, 06:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, БМ вроде няшка, и накидывает ок. Только у КК какой-то разброс идет, в тултипе написано 32к, а по факту скачет от 19 до 28 на одном и том же несчастном манекенчике. Ну и как-то пет стремно дамажит с руки, имхо. Хотя, в итоге профит. В общем не знаю, что-то меня смущает.  :-\

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #673 : 01 Сентября, 2012, 06:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Ну, я БМ как пвп спек использую, побегаю по бг в СВ и в БМ, определю где мне удобней играть. В БМ 1 на 1 в чистом поле конечно круто уродовать, но вот на сложном ландшафте против более менее нормальных игроков которые кайтят и лосают пета уже не так весело. В замесе когда приходится постоянно свичится пет больше бегает чем бьет. Ну и в БМ нету аое. Хотя есть экзотик петы это и подхил и гера и  много других полезных вещей.
          Разброс у КК мб из за озверина и юзовой триньки на аги.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 07:03:08 by Enigma »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]
« Ответ #674 : 01 Сентября, 2012, 07:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП хантом никогда не торкало, как в прочем и любым другим дамагером. Вот хилы - это тема.
Может я рак ?

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть