WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения будущего патча  (Прочитано 80714 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #120 : 29 Декабря, 2010, 09:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #121 : 29 Декабря, 2010, 09:51:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником
лол

Коралон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!11
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #122 : 29 Декабря, 2010, 09:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедняги варлоки, не могут прожать коил в кота под берсерком  :facepalm:

Погладь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #123 : 29 Декабря, 2010, 09:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником
манекенов на арене нет
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 10:00:17 by Погладь »

apolokrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #124 : 29 Декабря, 2010, 10:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас ферал в пвп это "Фейсролл" а так как близард не хочет этого нерф давно должен был быть рано или поздно

я бы поглядел как ты бы пофейсролил фералом)
кошкочардж - стан - амбуш(аналог)(беспл) - мангл -
если 5 КП бьем  добивалку с кровотечением (разорвать)
если 4 то рэйк потом добивалку
врубаем берсерк (чтоб не дай бог не отфирили) ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - !форма кошки - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД
когда набирается 5 КП жмем если нет разворвать на цели вешаем её если есть бьем ту что урон сразу наносит

вот как то так можно без проблем сейчас врываться до 2к в паре с ЛЮБЫМ напарником
манекенов на арене нет
Но тем не менее так все и есть!

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #125 : 29 Декабря, 2010, 10:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
манекенов на арене нет
спасибо кэп! :facepalm:

думаешь почему убирают антифир?
как думаешь зачем я такей странное словосочетание вставлял в "ротацию" как "!форма кошки"? от ферала не оторваться на арене! ну никак
+45% бегает (я в гепарде не могу от него убежать) каждый шред замедляет. зафирить мой лок не может
и даже если я оторвался от него на несколько секунд на хотах ДМГ кровотечений не вытянуть и надо остановиться для каста и вуаля эта скотина опять рядом и... ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД  - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД - ШРЕД

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #126 : 29 Декабря, 2010, 10:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а рогой так тяжело дамагать и они бедняги всегда в низу рекаунта)

Речь шла про комбат-спек, а не про рогов в целом. И они действительно стремно дамажат сейчас, а искуссность у них совсем ни о чём.

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #127 : 29 Декабря, 2010, 10:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воины добра и света смотрят на всех как на говно в предверии патча)) Спасибо папа Близзард за очередной бафф ))) /новая искусность/ нерф ненавистных врагов ))) И зачем я 5 лет рвал жопу игрою за друидов, варов, хантов, дк .....  мужик в латах с маной - наше фсе!  8)

Р.s.  Твои верные орды Лироев Дженкинсов  :P

 ;D ;D ;D

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #128 : 29 Декабря, 2010, 10:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух какие страшилки понаписали в комментах :)

Кристоо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: кристоо
    • Класс: разбойник
    • Сервер: страж смерти
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #129 : 29 Декабря, 2010, 10:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варов и котов нерф!!!! В пвп это слишком, коты на арене оп, та и вары тож нефигово вносить стали. Ретридинов моно апать, а то в пве они гамно сейчас, впрочем как и арканы. Правильно близы грибы апают, а то как-то дали абилку и кроме друлей все хз что ж она такое делает.
И это - надо хуманскую абилку удалить вообще, вместе с котовским берсом и дкшниками)))

Paa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэркури
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #130 : 29 Декабря, 2010, 10:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну вот как Вам еще не надоело ныть?! Сколько можно?!
Забудьте вы про баланс, баланс умер с приходом ВОТЛК!
Пробуйте, экспериментируйте, практика всему голова...


Sadalsuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #131 : 29 Декабря, 2010, 10:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща опять вот нерф фералов, и опять большенство фералов полезит на форумы близарда с нытьем, "НЕСПРАВЕДЛИВО! МЫ МАЛО ДЕМАЖИМ! ПОВЫСТИ НАМ ДЕМАГ" на самом то деле все выглядит по другому, вышел из стелса накидал кровотечений, залез в мишку набил себе отмщение и обратно в кота манглом по 25к бей, я думаю это не нормально :D
Отмщение в коте скидывается.

Эксгумация

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Следует остерегаться быть милосердным Н.Макиавелли
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #132 : 29 Декабря, 2010, 10:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 У меня есть армс вар, наконец он стал кромсать, и тут...)))) Решил для пвп еще и кастера качнуть (фростмага) уже завтра собирался его докачать, как тут такое)))) Радует одно, что это будет не скоро, пока буду изничтожать на аренке))))

sudiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #133 : 29 Декабря, 2010, 11:03:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
если танку отрезать ноги,
ну и руки отрезать тоже,
этот танк растеряет мобов
ибо быстро свалить не сможет

у хила мы отнимем ману,
у дамагера сгрымзим рекаунт,
у милишника стянем пуху,
ну и петов у всех остальных

и когда все завоют жутко
разбегутся по разным мморпгам
мы вернем WoW'у тортность обратно
чтоб сказали все - "Браво близзы"!



А че все так всполошились та?
Ну подрезали седня, завтра прибафнут...
Эта жы палитика.

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #134 : 29 Декабря, 2010, 11:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нерф варов, был нужен и будет, нужен, ибо я хз как проводилось бета тест, такое очучение что на бете, все долбили только инсты, что бы найти баги и вырвать фёст кил на прогрессе,думаю если спросить топ гильды так и было, пвп аспект был так се.

вернёмся, вар в пвп всю жизнь собирал половину пве абуза, только он мог себе позволить это ибо хил тащит,  отсюда сколько не нерфи дамага получается и так выше крыши, к тому же теперь когда рефлект идёт  в комбат стэйнсе, и героик лип это просто реально оп,тем более такой бурст чардж,хармс,гер мортал ,плюс проки мастери и как бы не радовали цыфры от крита ,это реально слишком круто, тем более с таким то ресом.

ретро палы, в пве дамага просто нормальная не супер но и не мало, в пвп ситуёвина такая прокнет убью не прокнет ....., этакий ацкий рандом и кнопок и  результата, хотя вот опять такая штука как репентэнс что бы не сбивался печатью) блин в воткле зделали. здесь думал осталось, а оказалось нет, тсранные ребята, такое очучение что , патч один и тот же просто аддоны разные.

присты, дамага майнд сир печальна,ну вроде де бы так и хотели, на паке реально проще обдотать и посей день, а то что присты слабы в пвп, ну норм диски и атк собирают реса тонны, шп будет опять тащить в третьем и четвёртом сезоне, когда статы наберуться и рес-это уже традиция, хоть что то не изменно)

кошаками не играю тут субьективно, это и так почти тот же пал и рога одновременно, а многие ещё хотят что бы и варом стал, и нерф берса, возможно нужен, хотя по сути он ломает только локов, у приста всё равно откат  идёт серьёзный.

для хумов, в полне справедливо,  потому что уже собираются толпы "гоблодэдов", которые и будут "маневрировать между собой".
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

 

закрыть