WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения будущего патча  (Прочитано 80716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #45 : 28 Декабря, 2010, 16:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В хорошем шмоте фурик дамагает хорошо,но этот шмот еще нужно собрать( а учитывая нынешний "неблагодарный" для мили контент...).так же нестоит забывать что фури  нужке вагон статов(особенно хит).Щас порежут героик,следовательно минус скил с апом на крит( а крита щас крайне мало),в замен нужно апать рр( что бы как то компенсировать потерю критов с героика),но где набрать мастери без просадки остальный статов?
Так что...

Так что почитай хоть раздел варов на НК... все вары, по-моему уже почувствовали, что до сбора хорошего шмота лучше бегать в армсе...
Так и есть. Но армсом только разве что с гильдой ходить или нормалы. В рандом героиках сразу начинается рев про "пвп ветку" с последующим киком еще до начала прохождения.

Ататай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #46 : 28 Декабря, 2010, 16:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот даже и не знаю, хорошо, что про Эль Шаманов не написали или нет =\

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #47 : 28 Декабря, 2010, 16:57:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В рандом героиках сразу начинается рев про "пвп ветку" с последующим киком еще до начала прохождения.

Что, простите? :-X Везет тебе на неадекватов, что уж тут поделаешь) Вот только довольно странно винить в этом близзард.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #48 : 28 Декабря, 2010, 16:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про сов почти ниче  ::)
В данном случае как никогда верна поговорка: "Отсутствие новостей тоже хорошая новость." :)
Мне кажется многие кто ут вайнят про нерф просто не видят различий между ПвП и ПвЕ... Некоторые классы действительно слишком апнуты в ПвП, например. И сли эту составляющую понерфить слегка, то это принесёт только пользу.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #49 : 28 Декабря, 2010, 17:06:08 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Если отрезать у всех классов все "лишнее" и "выпирающее", не станут ли они все слишком "одинаковыми" и просто пуляющими шариками разного цвета?

Хилы норм? Ога... Близзы рьяно боролись с однокнопочностю? За что боролись, на то и напоролись: после прохождения каждого инста я ради прикола линкую рекаунт с в лучшем случае 95% хп, нахилиными одной абилкой... Это не я такой криворукий - другие просто не юзабельные: зачем жать другие кнопки, рискуя остаться без маны в самый неподходящий момент, если одной кнопкой все уверенно прохиливается?... Прошло не так много времени, а я уже задолбался спамить одну кнопку нонстопом... И в чем смысл? В том, что люди теперь не хотят играть за хилов? Чем-то помешали Близзардам очереди в рандом по 10-15 минут? Теперь по 45-60 - пусть радуются...

Танки норм? Пока да... Пока они дамагают больше некоторых дд... Вот дд прденутся и боюсь никакой венженс уже не поможет - придется баффать танков  обратно, ибо танчить станет вообще некомфортно...

А еще порадовал Тол Барад))) Влом править дисбаланс в сторону защитников? Тупо заставим их самих его сдавать, чтобы по очереди получать по 1800 гоноров вместо 180))) Близзарды как всегда гениальны в своем идиотизме...
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 17:08:19 by AVPaul »


Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #50 : 28 Декабря, 2010, 17:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если отрезать у всех классов все "лишнее" и "выпирающее", не станут ли они все слишком "одинаковыми" и просто пуляющими шариками разного цвета?

Хилы норм? Ога... Близзы рьяно боролись с однокнопочностю? За что боролись, на то и напоролись: после прохождения каждого инста я ради прикола линкую рекаунт с в лучшем случае 95% хп, нахилиными одной абилкой... Это не я такой криворукий - другие просто не юзабельные: зачем жать другие кнопки, рискуя остаться без маны в самый неподходящий момент, если одной кнопкой все уверенно прохиливается?... Прошло не так много времени, а я уже задолбался спамить одну кнопку нонстопом... И в чем смысл? В том, что люди теперь не хотят играть за хилов? Чем-то помешали Близзардам очереди в рандом по 10-15 минут? Теперь по 45-60 - пусть радуются...

Танки норм? Пока да... Пока они дамагают больше некоторых дд... Вот дд прденутся и боюсь никакой венженс уже не поможет - придется баффать танков  обратно, ибо танчить станет вообще некомфортно...

А еще порадовал Тол Барад))) Влом править дисбаланс в сторону защитников? Тупо заставим их самих его сдавать, чтобы по очереди получать по 1800 гоноров вместо 180))) Близзарды как всегда гениальны в своем идиотизме...
+1

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #51 : 28 Декабря, 2010, 17:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо, неужели заметили что присты не ок, особенно аое, которое жрет маны больше чем дамагает мобов  :D
Может норм апнут, верну эту абилку на панельку )

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #52 : 28 Декабря, 2010, 17:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рандом героиках сразу начинается рев про "пвп ветку" с последующим киком еще до начала прохождения.

Что, простите? :-X Везет тебе на неадекватов, что уж тут поделаешь) Вот только довольно странно винить в этом близзард.
Так я и не виню. Спекнулся в танка и жду пока накопится адекватный шмот с более-менее приличным количеством статов для фьюри.
Люди сейчас злые после постоянных вайпов в героиках. Вот многие и не рискуют брать незнакомые спеки, которые еще  трдаиционно считаются пвпшными.

Просветитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #53 : 28 Декабря, 2010, 17:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы норм? Ога... Близзы рьяно боролись с однокнопочностю? За что боролись, на то и напоролись: после прохождения каждого инста я ради прикола линкую рекаунт с в лучшем случае 95% хп, нахилиными одной абилкой... Это не я такой криворукий - другие просто не юзабельные: зачем жать другие кнопки, рискуя остаться без маны в самый неподходящий момент, если одной кнопкой все уверенно прохиливается?... Прошло не так много времени, а я уже задолбался спамить одну кнопку нонстопом... И в чем смысл? В том, что люди теперь не хотят играть за хилов?
Танки норм? Пока да... Пока они дамагают больше некоторых дд... Вот дд прденутся и

Это кто хилит так? не паладины ли? Лично я у пристов такого не наблюдал, наоборот, пришлось мышку достать у которой <многакнопак!>, чтобы забиндить все юзаемые спелы.  ???

Kateev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #54 : 28 Декабря, 2010, 17:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилы норм? Ога... Близзы рьяно боролись с однокнопочностю? За что боролись, на то и напоролись: после прохождения каждого инста я ради прикола линкую рекаунт с в лучшем случае 95% хп, нахилиными одной абилкой... Это не я такой криворукий - другие просто не юзабельные: зачем жать другие кнопки, рискуя остаться без маны в самый неподходящий момент, если одной кнопкой все уверенно прохиливается?... Прошло не так много времени, а я уже задолбался спамить одну кнопку нонстопом... И в чем смысл? В том, что люди теперь не хотят играть за хилов? Чем-то помешали Близзардам очереди в рандом по 10-15 минут? Теперь по 45-60 - пусть радуются...

Танки норм? Пока да... Пока они дамагают больше некоторых дд... Вот дд прденутся и боюсь никакой венженс уже не поможет - придется баффать танков  обратно, ибо танчить станет вообще некомфортно...

А еще порадовал Тол Барад))) Влом править дисбаланс в сторону защитников? Тупо заставим их самих его сдавать, чтобы по очереди получать по 1800 гоноров вместо 180))) Близзарды как всегда гениальны в своем идиотизме...
про Тол Барад +1 :)
Насчет хилов: это ты каким хилом так играешь? тоже хочу такого же с 1 кнопкой: чтобы и танка (да даже просто в героике) и всю группу отхилить:)

Просветитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роман
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #55 : 28 Декабря, 2010, 17:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо, неужели заметили что присты не ок, особенно аое, которое жрет маны больше чем дамагает мобов  :D
Может норм апнут, верну эту абилку на панельку )
А ведь было когда то самое сильное АОЕ в игре...  :facepalm: Я когда за пару дней до каты вов оплатил и решил по приколу с крабами в цлк сходиить, на треше уже морально приготовился имба-дпс выдать, а тут.. чуть ли не на последнем месте в рекаунте, был "приятно" удивлен  :facepalm:

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #56 : 28 Декабря, 2010, 17:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо, неужели заметили что присты не ок, особенно аое, которое жрет маны больше чем дамагает мобов  :D
Может норм апнут, верну эту абилку на панельку )
А ведь было когда то самое сильное АОЕ в игре...  :facepalm: Я когда за пару дней до каты вов оплатил и решил по приколу с крабами в цлк сходиить, на треше уже морально приготовился имба-дпс выдать, а тут.. чуть ли не на последнем месте в рекаунте, был "приятно" удивлен  :facepalm:
Именно в те дни на паках было принято доты раскидывать для омг-дпс. СТ:Б, которая спавнила огромное кол-во копий. Ну да, приходилось побегать, а что ж делать...  :D
А сейчас 4 максимум - и фиг вам, а не аое. =))

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #57 : 28 Декабря, 2010, 17:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришлось мышку достать у которой <многакнопак!>, чтобы забиндить все юзаемые спелы.  ???

Razer Naga, my precioussss :D

Анклав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #58 : 28 Декабря, 2010, 17:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедные бедные вары, как же им тяжело под ударом колоса по 20к+ всаживать да  еще и станом перед этим на 5 сек всадить...  :o  :facepalm:
Чтобы вару всадить на 20к нужно для начала повесить на цель кровотечение (для прока овера), мортал страйк (для баффа +30% к урону овером), колос и только потом оверпауэр может критануть на 20к. Ничто другое с нынешним унылым шансом крита у варов почти никогда не критует. Итого: вару чтобы всадить 20к нужно предварительно использовать 3 способности. Ни один ренж сейчас просто не позволит вару всадить в себя комбу из 4 абилок. Да и милишники вполне нормлаьно кайтят вара либо дизармят его.
А чтобы дк всаживать надо постоянно на цели держать болезни причем 2, а лучше еще и койлом чтобы не отдиспелили и что ?
То что вар всаживает по плейту паладину с щитом так, что за 3-4 сек тот улетает в бабл если нет тринки на снятие стана, это как ок ? Или тот же ферал который при открытии снимает  50-60% и тупо стоя в мишке уже смотрит как ты дохнеш от блидов тоже ок ? :) Надо корректировать не нерфить, никто про это и не говорит чтобы опускать.

del

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Изменения будущего патча
« Ответ #59 : 28 Декабря, 2010, 17:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Razer Naga, my precioussss :D
или зайдействовать все комбинации кнтрл/шифт/альт + 5 кнопок мыши, как сделал я для своего холиприста.

 

закрыть