0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: ievkO от 22 Августа, 2024, 19:19:45Цитата: Avicena от 22 Августа, 2024, 18:36:08Цитата: Mylisp от 22 Августа, 2024, 17:09:30Воин с одноручками... смешно – ни один воин "Неистовства" в своём уме не будет использовать одноручное оружие, даже с тем самым талантом. Но нет же – Blizzard нужно было запихнуть сет за предзаказ и оружие из лавки на показ. Сам трейлер прикольный, если не учитывать пластмассовые анимации.так то не воин, а енх шама откуда у енх шамана абилка "аватар" воинская? оОили ты решил что это шаман, потомучто у трансмога за предзаказ молнии переливаются? Ну он там еще молниями бил. Хотя возможно это какой-то новый "героический" талант. Я тоже не понял кто это такой.
Цитата: Avicena от 22 Августа, 2024, 18:36:08Цитата: Mylisp от 22 Августа, 2024, 17:09:30Воин с одноручками... смешно – ни один воин "Неистовства" в своём уме не будет использовать одноручное оружие, даже с тем самым талантом. Но нет же – Blizzard нужно было запихнуть сет за предзаказ и оружие из лавки на показ. Сам трейлер прикольный, если не учитывать пластмассовые анимации.так то не воин, а енх шама откуда у енх шамана абилка "аватар" воинская? оОили ты решил что это шаман, потомучто у трансмога за предзаказ молнии переливаются?
Цитата: Mylisp от 22 Августа, 2024, 17:09:30Воин с одноручками... смешно – ни один воин "Неистовства" в своём уме не будет использовать одноручное оружие, даже с тем самым талантом. Но нет же – Blizzard нужно было запихнуть сет за предзаказ и оружие из лавки на показ. Сам трейлер прикольный, если не учитывать пластмассовые анимации.так то не воин, а енх шам
Воин с одноручками... смешно – ни один воин "Неистовства" в своём уме не будет использовать одноручное оружие, даже с тем самым талантом. Но нет же – Blizzard нужно было запихнуть сет за предзаказ и оружие из лавки на показ. Сам трейлер прикольный, если не учитывать пластмассовые анимации.