Да, урон охотника мало зависит от крита. И вообще урон охотника один самых стабильных в игре
Непроперло бы на криты выдал бы 50к. Мага не пропрет на криты он выдаст 40, а пропрет выдаст 55. А у ханта минимальный рандом наверно из всех классов в игре.
Мне в логе повезло со всем кроме проков на ЛнЛ. Для 4 минутного боя 13 не так и много. У Приянки кста 13, за 3 26 =). А, у Диппии видел лог с 50к+ с, вроде, 6 проками ЛнЛ за 3.15.
Так что хоть и глупо отрицать что удачный криты у ханта ничего не решают, конечно они решают прилично, но намного, очень, очень намного меньше чем решают у Фаермагов, Армсваров или Ретрипалов где дпс можен на 20% колебатся, от нижней до верхней планки.
будешь в заднице даже при идеальной ротации.
И уж такого точно не бывает за ханта. Потерять пару позиций в 25 ке можно, но не с топ 1 до топ 15 упадеш если непропрет.
Ура, Кирил упал =), го го го к 53к, через кд, как рогу другого найду =)).