0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: Tristia от 19 Декабря, 2011, 13:12:28Логически рассуждая, действительно, хаст при 2pc менее важен, чем мастери. Но тогда почему автор гайда по сурвам на элитистах рефоржится на минимум мастери и имеет сейчас почти 1700 хаста? (его Армори http://us.battle.net/wow/en/character/Whisperwind/Esoth/advanced)Наверное потому что он больше пользуется ММ спеком нежели сурвом! т.к. мму хаста важна
Логически рассуждая, действительно, хаст при 2pc менее важен, чем мастери. Но тогда почему автор гайда по сурвам на элитистах рефоржится на минимум мастери и имеет сейчас почти 1700 хаста? (его Армори http://us.battle.net/wow/en/character/Whisperwind/Esoth/advanced)
Цитата: barloc от 19 Декабря, 2011, 13:27:46Цитата: Tristia от 19 Декабря, 2011, 13:12:28Логически рассуждая, действительно, хаст при 2pc менее важен, чем мастери. Но тогда почему автор гайда по сурвам на элитистах рефоржится на минимум мастери и имеет сейчас почти 1700 хаста? (его Армори http://us.battle.net/wow/en/character/Whisperwind/Esoth/advanced)Наверное потому что он больше пользуется ММ спеком нежели сурвом! т.к. мму хаста важна Неа, он ходит в сурве, в этом-то и фишка.
ЦитироватьНемного неверно посчитаны вероятности. P = 1 - (1-0.2)^NЧерная стрела - 67% Разрывная ловушка - 89% Эм, это же если бы тока 1 прок за эти тики мог бы быть, а может быть 2 прока. Вобщем нужно считать вероятность на 1 прок и на 2 и там уже смотреть сколько будет.
Немного неверно посчитаны вероятности. P = 1 - (1-0.2)^NЧерная стрела - 67% Разрывная ловушка - 89%
Хмм вот еще 1 экземпляр Хант с Блад легиона http://us.battle.net/wow/en/character/illidan/Dexter/simple чет не вкурю че они так делают (но все же склоняюсь к тому что они Хотят рейдить не делая рефордж в 2 х спеках просто!)
Вот Хант с Ексодуса топ 10 ка мира http://us.battle.net/wow/en/character/chogall/Taeyeon/simple Тут всё четко всю хасту рефорджит в КРит-мастери, а 1255 хасты у него из-за шмота(меньше никак)
За Esoth слежу давно, и ни разу он не был замечен рефоржащим в мастери. И в сурве ходит сразу с 4.3, в тот же день. Просто я думаю: а может, мы чего-то не учитываем с хастом, и не все так просто?
Цитата: Tristia от 19 Декабря, 2011, 15:09:40За Esoth слежу давно, и ни разу он не был замечен рефоржащим в мастери. И в сурве ходит сразу с 4.3, в тот же день. Просто я думаю: а может, мы чего-то не учитываем с хастом, и не все так просто?Сущность змеиПеречитай и подумай нужно мастери или нет.
Цитата: Tristia от 19 Декабря, 2011, 15:09:40За Esoth слежу давно, и ни разу он не был замечен рефоржащим в мастери. И в сурве ходит сразу с 4.3, в тот же день. Просто я думаю: а может, мы чего-то не учитываем с хастом, и не все так просто?А разве не очевидно, что у него просто еще нету 2т13?
Да, это заметно Но разговор идет о том, что хаст надо минимизировать в любом случае (до 800+, если нет 2рс), а у него - уже в 2 раза больше.