WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.5.1 для Diablo IV – 20 августа  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52289
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



20 августа для Diablo IV выйдет обновление 1.5.1, в котором разработчики внесут коррективы в режим "Инфернальные орды" и исправят множество неполадок самого разного рода. Описание этого обновления опубликовано заранее.:cut:

Разработчики также сообщили, что активировали ранее отключенный обмен между игроками.


Описание обновления Diablo IV

1.5.1, Версия #56948 (PC) — 20 августа 2024 г.

Изменения в игре

Инфернальные орды

  • Сундук «Трофеи-золото» теперь можно открывать несколько раз.
  • Звуковые эффекты при сборе огненного эфира стали заметнее.
  • Увеличены награды за следующие инфернальные подношения:
    • «Вознесенные особые противники»: бонус к огненному эфиру увеличен с +1 до +2.
    • «Буйствующие особые противники»: бонус к огненному эфиру увеличен с +1 до +2.
    • «Неудержимые особые противники»: бонус к огненному эфиру увеличен с +1 до +2.
    • «Горящий дождь»: количество огненного эфира в конце волны увеличено с 1-3 до 3-9.
Интерфейс и удобство игры
  • Теперь для разных уровней мира создаются разные торговые каналы.
  • Теперь игроки будут получать уведомление о выходе нового обновления.
  • Лидер группы теперь может передать роль лидера другому участнику группы.
  • Новые персонажи теперь автоматически помещаются в верхнюю часть списка.
  • Теперь можно изменить название клана.
Прочее
  • Чтобы компенсировать неполадку в обновлении 1.5.0, в результате которой игроки не получали предметы с гарантированными мощными свойствами из различных источников, в этом обновлении мы отправим всем игрокам сундук с легендарными предметами с гарантированными мощными свойствами.
  • Свойство закаливания «Контроль алхимика» для разбойника снова доступно со следующими изменениями:
    • Свойство, увеличивающее размер «Шквала», перенесено из «Развития разбойника» в «Контроль алхимика».
    • Свойство, повышающее уровень «Коварных ударов», удалено из «Контроля алхимика».
  • Добавлены новые графические эффекты, отмечающие следы снарядов скелетов-баллистариев, чтобы игрокам было проще определить источник выстрела.
Исправления неполадок

Специальные возможности

  • Исправлена неполадка, в результате которой была доступна неработающая функция «Чтение при наведении».
  • Исправлена неполадка, в результате которой средство чтения с экрана произносило римские цифры как буквы.
Интерфейс и удобство игры
  • Исправлена неполадка, в результате которой характеристики персонажей, использующих определенные предметы, некорректно отображались при нахождении в городе.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в описании инфернальных компасов два раза упоминались «свойства компаса».
  • Исправлена неполадка, в результате которой эхо Варшана отображалось как измученное эхо Варшана.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при сравнении эпохального уникального предмета предков с другим предметом иногда появлялось сообщение об ошибке.
  • Исправлена неполадка, в результате которой значок тайного поручения на убийство Кровавой Девы перекрывал собой значок обреченного ритуала на карте.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в режиме «Инфернальные орды» значки инфернальных подношений на мини-карте и карте мира не соответствовали друг другу.
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время Адского натиска портал алчного гоблина мог существовать в течение неограниченного времени.
  • Исправлена неполадка, в результате которой графический эффект яда мог в течение неограниченного времени отмечать трупы противников, погибших под действием отравления.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в меню характеристик персонажа не отображался бонус от свойства закаливания «+Х к показателю шипов при действующем эффекте укрепления».
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании контроллера применение свитка Бездны открывало вкладку снаряжения в сумке.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в некоторых подземельях в режиме «Инфернальные орды» на мини-карте отображались неточные данные.
Игровой процесс

Инфернальные орды
  • Исправлена неполадка, в результате которой пеклорожденные появлялись слишком редко при действующем инфернальном подношении «Адское пламя».
  • Исправлена неполадка, в результате которой пьедестал с инфернальным подношением «Таящийся дьявол» мог появиться еще раз после взаимодействия.
  • Исправлена неполадка, в результате которой инфернальное подношение «Иссушение странника» не снижало сопротивление всем видам урона.
  • Исправлена неполадка, в результате которой алчные гоблины в режиме «Инфернальные орды» могли оставаться бессмертными в течение неограниченного времени, что не позволяло завершить волну.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в режиме совместной игры на одном экране один игрок мог собрать огненный эфир второго игрока после того, как второй игрок погибал. Кто первый нашел, того и эфир!
Задания и подземелья
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время защиты Локрана в ходе задания «К краю бездны» игрок мог возродиться с другой стороны от задачи.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в ходе задания «Бурлящая гора» монстры иногда продолжали появляться неограниченно долго.
  • Исправлена неполадка, в результате которой смерч, появившийся при сопровождении Истель в ходе задания «Поднимающаяся Преисподняя», мог оставаться в течение неограниченного времени.
  • Исправлена неполадка, в результате которой не удавалось продолжить выполнение задания «Грехи покорных», если игрок погибал во время ритуала.
  • Исправлена неполадка, в результате которой вторая призывательница пауков могла не появиться в пещерах Сирокко, что мешало закончить прохождение.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Гнев громовержца» не наносил урона. (Теперь громовержец разгневался по-настоящему.)
  • Исправлена неполадка, в результате которой можно было получить нагрудник с аспектом неизбежной участи в награду за сезонную цепочку заданий.
Общее
  • Исправлена неполадка, в результате которой за победу над измученным эхом чудовища во льду игроки получали столько же утыканных булавками кукол, сколько и за обычную версию босса.
  • Исправлена неполадка, в результате которой графические эффекты «Смертоносной ловушки» и «Маскировки» не отображались корректно для других игроков.
  • Исправлена неполадка, в результате которой для «Стены огня» высокого уровня не отображался эффект синего пламени.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в Жестких песках не появлялись тайные поручения, связанные с подземельями.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при использовании Умбракрукса можно было призвать несколько теневых тотемов, меняя оружие.
  • Исправлена неполадка, в результате которой можно было потерять губительные сердца при использовании обреченных алтарей после окончания Адского натиска.
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые свойства не могли стать мощными свойствами — в частности, свойство кирасы кровавого мастера, позволяющее сферам крови восстанавливать эссенцию.
  • Исправлена неполадка, в результате которой персонаж мог потерять возможность передвигаться, когда взаимодействовал со статуей уровня мира в Киовашаде и одновременно использовал портал в город.
  • Исправлена неполадка, в результате которой способность «Покинуть подземелье» не позволяла покинуть подвал.
  • Исправлена неполадка, в результате которой эхо Лилит иногда было невозможно ошеломить во время первой фазы боя.
  • Исправлена неполадка, в результате которой эхо Лилит оставалось в воздухе неограниченно долго, если игроки ошеломляли босса сразу же после приземления.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при определенных обстоятельствах не начиналась вторая фаза боя с эхом Лилит.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Призванное электрическое копье» не поглощало искрящиеся заряды энергии и не увеличивало наносимый урон.
  • Исправлена неполадка, в результате которой обработка следующих уникальных предметов не влияла на некоторые свойства.
    • Око
    • Синяя роза
    • Спутник бури
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли взаимодействовать с некоторыми объектами.
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Кровавый вой» не давал эффект незаметности, если экипирована Растущая луна.
Прочее
  • Исправлена неполадка, в результате которой трупы Дюриэля и Грегуара не исчезали вскоре после их смерти.
  • Добавлены различные усовершенствования интерфейса и графики, а также изменения, призванные повысить стабильность и производительность игры.
[Источник]
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2024, 20:52:17 by Wishko »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1104
  • Очень удивлён.
Re: Описание обновления 1.5.1 для Diablo IV – 20 августа
« Ответ #1 : 18 Августа, 2024, 00:06:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Описание обновления 1.5.1 для Diablo IV – 20 августа
« Ответ #2 : 19 Августа, 2024, 08:14:31 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)


для таких игр это норма.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Описание обновления 1.5.1 для Diablo IV – 20 августа
« Ответ #3 : 22 Августа, 2024, 00:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочее
Чтобы компенсировать неполадку в обновлении 1.5.0, в результате которой игроки не получали предметы с гарантированными мощными свойствами из различных источников, в этом обновлении мы отправим всем игрокам сундук с легендарными предметами с гарантированными мощными свойствами.
[Источник]

Зашел в игру и ничего, как получить его?

 

закрыть