WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали и иллюстрации из 4 части «Хроник Варкрафта»  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
  • Во время дуэли между Гаррошем и Траллом первый не ставил никаких жестких ограничений на выбор оружия или заклинаний, поскольку был уверен в своей победе в любых условиях.


Ясно понятно. Как хорошо, что я не читал книги Хроники и их дичи. Мозг от этого разлагаться станет) Не ну правда, эти близы травку слишком много перекурили. Они уже давно отошли от реальности истории лора вова. Может хроники пишут специально для дибилов? Ну те, кто не знаком с лором, то возможно эти схавают, да с этим согласен. Но я уверен, что большинство людей знают лор. И знают, что в Мак'горе уже прописаны правилы: "Никаких скиловых способностей и жульничество на подобия ядов. Только cила - оружие и кулаки". Вот опять не состыковка начинается - если Тралл, вызвал Гарроша на Мак'гору, то Гаррош должен был ему рассказать правилы?) А может Траллу не надо было вызывать на Мак'гору? В чём подвох-то?) Он мог и так в Громмошаре, на ровном месте Гарроша, ультануть и приконичть его.
Короче подходим к итогу, что близы опять высрали то, что им в голову пришло. Когда уже давно множество книг написано, когда уже много людей прочло, близы стараются переписать всё это и построить новый лор. Но у них это ничего не выйдет. В наших сердцах живёт настоящий лор вова. Так что пускай эти клоуны близы и дальше фантазируют свой бред.




Меня можно конченым считать?)



Ну у тебя хотя бы спереди на полке, лежат книги от Кристин Голдена. А хроники вообще забиты в углу. Так что правильно, лучшие книги должны лежать всегда спереди)


С каких пор книжки Кристи Голден считаются лучшими? Книга про Артаса с фото например тот ещё высер.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С каких пор книжки Кристи Голден считаются лучшими?

Потому что у неё рассказы более интересные и затягивающийся. Прям так и хочется читать, не отрываясь. И она умеет глубоко погружать в мир варкрафта читателя.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С каких пор книжки Кристи Голден считаются лучшими?

Потому что у неё рассказы более интересные и затягивающийся. Прям так и хочется читать, не отрываясь. И она умеет глубоко погружать в мир варкрафта читателя.

Все книжки не читал, скажу только за "Возвышение Короля Лича" - фанфик, который читается как фанфик, к тому же ломает канон. Учитывая, что она отвечала за ЛОР БФА, не удивлюсь, что остальные её книжки такой же мусор. Но, могу ошибаться.
Если говорить про погружение в мир Варкрафта, то лучше Хроники или книжки Кнаака. Голден писала фанфики, в которых интересных для неё персонажей она облизывала с ног до головы, не интересных обсирала или просто сливала.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2024, 18:36:00 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все книжки не читал, скажу только за "Возвышение Короля Лича" - фанфик, который читается как фанфик, к тому же ломает канон. Учитывая, что она отвечала за ЛОР БФА, не удивлюсь, что остальные её книжки такой же мусор. Но, могу ошибаться.
Если говорить про погружение в мир Варкрафта, то лучше Хроники или книжки Кнаака. Голден писала фанфики, в которых интересных для неё персонажей она облизывала с ног до головы, не интересных обсирала или просто сливала.


Да я тоже не все книги читал, только "Восход Орды" и "Военные преступления". Эти книги мне зашли. Про остальных я тоже ничего сказать не могу, потому что книг много, а я не любитель читать. И я понимаю, что есть разные авторы книг. Особенно тот автор книг с именем "Майкл Стэкпол", который написал про Вол'джина "Тени Орды". Всё никак не решусь почитать) Одно хочу я сказать, что у всех разные вкусы. И кто-то будет решать сам для себя - где лор, а где не лор.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, будет ли книга в ру версии?
Паллодий - редкостный элемент таблицы Шакалиуса. При правильном использовании излучает много света и приносит пользу всем вокруг. При неправильном - окружает себя сверх плотным светом и переносится в таверну с блэкджэком и эльфами.

Heathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валэстрай
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, будет ли книга в ру версии?
В ближайшее время точно нет, да и потом под вопросом

 

закрыть