WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Игрока какой специализации вы всегда рады увидеть в своей группе?  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4290



Разработчики World of Warcraft практически всю историю игры заявляли, что их философия дизайна строится вокруг правила "важен игрок, а не класс", и тем не менее, некоторые специализации и классы выглядят намного привлекательнее других. Отчасти это обусловлено влиянием меты, отчасти личными предпочтениями самих игроков.:cut:

Например, некоторые лекари предпочитают видеть в качестве танка друида-медведя, поскольку у него много здоровья в сравнении с другими танками. Кто-то любит, когда в группе есть разбойник, из-за его отличных возможностей по контролю.

А есть ли у вас собственные предпочтения? Если да, то игрока какой специализации вы всегда рады увидеть в своей группе? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2024, 07:31:39 by Wishko »

Aylar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамабир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
сову, потому что закрывает почти все аффиксы и механики игры

Moons1st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Люблю любого лока, огурцы это святое

R7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Главное с прямыми руками

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Паладину танку, от них ощущается стабильность
Аугу, ну тут понятно, поможет мне крутить циферки
Хилу шаману или холику присту. Просто с ними тож комфортно.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2079
Энх шамана

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647
Толковый варлок, который и ворота поставит, и телепортом какую-нибудь механику проходит, петами диспелит/касты сбивает и так далее.

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
сову, потому что закрывает почти все аффиксы и механики игры

Плохой интерапт


В низкие ключи предпочитаю бабуинов на дх\палах\варах
От них куда проще добиться интерапта + не так страшно, что зафакапятся, т.к. кд 14с
Тот же шп может вообще не взять его в билде, а если и возьмет, то там тоже что то типа 45с кд на него

Ну и какого нибудь чела с блом беру. Либо хант с илвлом и рио чуть выше среднего которые регаются, либо дракон\маг. Шоумены редко появляются. Но как же эти чудовища со своим не вовремя заюзанным каменным элемом раздражают, поэтому в условиях средних кеев они не в почете для меня.

Сруидов вообще редко беру, так как котов мало в принципе регается. Но я бы лучше взял кота чем сову при прочих равных.
А еще рогуев прям мало регается, даже не могу ниче про них сказать.
А вот варлоки почему то самые адекватные в среднем из пугов. И интераптят и в пак въезжают нормально, а не как какой нибудь фрост нову решает дать, пока я собираю пачки

Сугубо индивидуальная статистика и мнение. За 4 сезон пару раз только регался куда то, в основном сами собираем, так как играем танк+хил

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
мету конечно же ;D

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 941
Любую не метовую, всегда интересно как он надамажит и размажет по стенке всех метадрочеров которые считают что в 5 ключе (15 по старому) очень важно брать классы которые топ1 мета XD

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Всем, у кого есть БР и БЛ (кроме вонючих хантов, "у меня дух зверя, я не буду менять пета ради бла", "я мм, я потеряю дпс, пока буду вызывать и отзывать")  ;)

P.s. Для меня все ещё остается загадкой, почему нельзя просто дать хантом кнопку БЛа, не привязанную к питомцу? Учитывая что 1 из 3х спеков вообще без него бегает.  :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4724
Обожаю агушу. Хоть у них и дпс на дне, но мне концепция саппорт класса весьма нравится, поэтому всегда их беру, если есть. Но встречаются редко, паладина чаще можно встретить.

К остальным равнодушен.

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущийфьорд
сову, потому что закрывает почти все аффиксы и механики игры
ага, особенно когда она умирает на первом аое не прыгнув в мишку))) или не диспелит с танка яд на дереве в алгетаре, или забывает, что имеется опция диспела раги(всех стаков, на минуточку).

после слома своего ключа, на ханте набираю "физ клив" - дру, вар, вв монк(монки хилы гуано редкое), прист. с бром правда туговато, но до 14 ключа не сильно принципиально.

магов в любых спеках диклейню автоматом, хавоков, ящериц двух спеков, афликов, не охотно набираю ф/а дк.

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Главное не паладина.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409
Конечно саппорта, на хиле проще хилить, за дд больше шансов выжить.
Ну и циферки разгонит, как же без этого)

 

закрыть