WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: У какого класса был самый красивый комплект брони за весь Dragonflight?  (Прочитано 6157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4290



Классовые комплекты были неотъемлемой частью World of Warcraft с самого момента его выхода. Художники и дизайнеры с тех пор каждый раз старались создать что-то необычное и притягательное, чтобы у игроков появилось желание непременно заполучить в свою коллекцию новый новый образ. Какие-то комплекты смогли пройти испытание временем, а какие-то почти сразу забылись.:cut:

В Dragonflight было 3 полноценных рейдовых сезона. В 1 сезоне в комплектах прослеживались отчётливые "стихийные" нотки, поскольку основным нашим противником была Рашагет, Воплощение бури. В комплектах 2 сезона уже сложно выделить какую-то конкретную тематику; но комплекты нередко подчёркивали темы, ассоциирующиеся с классовой эстетикой. В комплектах 3 сезона довольно часто встречались мотивы Изумрудного сна и драконов. А в 4 разработчики просто использовали наиболее популярные образы предыдущих сезонов, выбрав их с помощью голосования среди игроков.

Итак, комплектов за дополнение набралось немало, но какой из всех понравился вам больше всего? Делитесь впечатлениями в комментариях!
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2024, 08:15:50 by Wishko »

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Как ни странно, но у вара в ДФ были красивые сеты. В 1м сезоне особенно. Очень хорошо зашёл льдисто-голубой за гер. Сет хорошо смотрится даже при низком разрешении монитора. Даже шлем не хочется выбросить, как это обычно бывает)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Думается мне, что прист здесь уделывает всех, все 3 сета были вполне нормальными.

run4funny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кигури
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
На сеты DF без слез не взглянешь. Нормальные ботинки на дренеев близы разучились делать после Ульдира.

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Как обычно, у вара

Windrunner123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • За Азерот!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветрокрылий
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечнаяпесня
У пристов сеты во всех рейдах ДФ крутые, еще у локов тоже кайф, вообще у многих классов крутые сеты получились в этом дополнении.
Как не странно но в рейде про друидов сет друида кажется не очень... может изза того что у меня дурль зандалар, а мож просто потомучто сет такой себе
Have a nice day

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
У пристов все 3 сета были топ и еще пара у локов

Sínne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gízzle
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Silvermoon
Мне сеты у рог понравились

Bloodys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Не плохо было бы сами сеты как-то не знаю... приложить в статье?
Я, конечно, играл все 3 сезона, но че там у других классов кроме моего и знать не знаю
А на дк кроме с3 калыч был

Ventress

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
у приста, все сезоны с завистью на них смотрела

Sínne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gízzle
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Silvermoon
у приста, все сезоны с завистью на них смотрела
Я вот играю шп,но мне только сет за 2 сезон понравился

watcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Заходил на ханте глянуть в примерочной - все просто кошмарные. Завидую остальным классам.

gmasterius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Жмых

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жмыхых
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
1. Варлок транс сет с челенджей МоП.
2. Т2 пал.

Вопрос был про DF
yt/tg - Жмыхых

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
ну, не знаааю насчет сетов пристов.... По мне так эти плечи-крылья вообще ни о чем. А маски просто страшные.
А вот шляпы магов были в тему. И еще в одном сете у них были штаны в виде шортиков в облипку. На моей дренейке смотрелось очень даже :)

 

закрыть