WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали аккаунты администраторов бустинг-сообщества Astra  (Прочитано 9650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250



Разработчики продолжают бороться с бустинг-сообществами в World of Warcraft и их навязчивой рекламой в чате и поиске группы, однако целеустремленные игроки все равно находят обходные методы и способы для продолжения своей запрещенной пользовательским соглашением деятельности. Сегодня днем пользователь Reddit опубликовал скриншот, на котором, по его словам, один из администраторов бустинг-сообщества Astra сообщает о блокировке своих учетных записей.:cut:

Судя по этому сообщению, разработчики провели точечную волну блокировок за "использование уязвимостей в игровой экономике" и закрыли доступ к игре только администраторским учетным записям, которые хранили все золото сообщества, а потому теперь они не могут выполнить обязательства перед своими клиентами, за что приносят извинения. Участники сообщества обратились в поддержку, пытаясь оспорить такое решение, но пока не получили ответа.

Если одни игроки в комментариях позитивно отнеслись к такому исходу, что по их мнению сделает игру лучше, другие восприняли его скептически, считая, что лидеры сообщества просто решили всех обмануть и скрыться со всеми накопленными ценностями, а позднее вернуться под другими именами и названиями, ведь столь точечная волна блокировок вместо обычной массовой выглядит весьма подозрительно, а подобные "мошенничества с выходом" распространены не только в играх, но и реальном мире.

reddit
"Blizzard провели волны блокировок администраторов сообщества Astra"

Amberian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Так в любом случае наказаны нарушители, так или иначе, вроде норм

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше. Сейчас прямо весь чат в разного рода буст услугах, от этого многие пропускают самый интересный этап, на котором ты прогрессишь своего персонажа. В следствии чего кажется, что на серверах в основном либо супер прокаченные герои, либо совсем раздетые, а средний уровень в дефиците, который должен быть наиболее заинтересован в рейдах и любых других активностях.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Но они же за голду помогали... За золото можно.... Ахахаах

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
Но они же за голду помогали... За золото можно.... Ахахаах
ну да, за золото можно и по этому очевидно, что либо это мошенники либо они отмывали голд как в нове

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше. Сейчас прямо весь чат в разного рода буст услугах, от этого многие пропускают самый интересный этап, на котором ты прогрессишь своего персонажа. В следствии чего кажется, что на серверах в основном либо супер прокаченные герои, либо совсем раздетые, а средний уровень в дефиците, который должен быть наиболее заинтересован в рейдах и любых других активностях.
Настройки чата и выключаешь 4-ую. Услуги только там.
1-3 доступны для общения.

lakernaty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше. Сейчас прямо весь чат в разного рода буст услугах, от этого многие пропускают самый интересный этап, на котором ты прогрессишь своего персонажа. В следствии чего кажется, что на серверах в основном либо супер прокаченные герои, либо совсем раздетые, а средний уровень в дефиците, который должен быть наиболее заинтересован в рейдах и любых других активностях.
Сообщений про анусы не видно стало из-за рекламы?

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше. Сейчас прямо весь чат в разного рода буст услугах, от этого многие пропускают самый интересный этап, на котором ты прогрессишь своего персонажа. В следствии чего кажется, что на серверах в основном либо супер прокаченные герои, либо совсем раздетые, а средний уровень в дефиците, который должен быть наиболее заинтересован в рейдах и любых других активностях.
Настройки чата и выключаешь 4-ую. Услуги только там.
1-3 доступны для общения.
это слишком просто))

cloputsiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше.

Играю c 2006г. никакого "раньше лучше" не было, это миф непойми откуда взявшийся. Это какая-то психологическая штука, как «Розуэлльский инцидент», по факту свидетелей было не больше десятка, а спустя 50 лет их уже насчитывалось сотни. Из раннего вова я вообще помню только то, что я бегу куда-то пешком и у меня ж..па горит.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1291
Играю c 2006г. никакого "раньше лучше" не было, это миф непойми откуда взявшийся. Это какая-то психологическая штука, как «Розуэлльский инцидент», по факту свидетелей было не больше десятка, а спустя 50 лет их уже насчитывалось сотни. Из раннего вова я вообще помню только то, что я бегу куда-то пешком и у меня ж..па горит.
Всмысле чел? Я с конца лича играю, и я не помню чет, чтобы открыто продавали рейды например. Да, были печеньки, но не более. Да и 80% игроков знать не знало что такое голдселлерство, не говоря уж о бустинге. Ну и тогда боялись больше, что спалят и накажут, поэтому никакой массовости. А близы проебали этот полимер и допустили массовость. Вот и играют одни бустерки да баера.

А по сабжу, бустеров надо истреблять и выжигать из игры, такого мусора наряду с барыгами аукционными и ЧСВ-токсиками быть в игре не должно.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2024, 18:35:30 by Kargath »

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если сравнить игру в 2008 и сейчас, то несомненно раньше было лучше.

Играю c 2006г. никакого "раньше лучше" не было, это миф непойми откуда взявшийся. Это какая-то психологическая штука, как «Розуэлльский инцидент», по факту свидетелей было не больше десятка, а спустя 50 лет их уже насчитывалось сотни. Из раннего вова я вообще помню только то, что я бегу куда-то пешком и у меня ж..па горит.
Нет, я же сейчас говорю об активных игроках на серверах, а не про чаты или то, как вы передвигаетесь по миру. Впрочем я довольно чётко описал почему я бы выступил против бустеров, прочитайте внимательнее. Такое ощущение, что вы прочитали два слова и пошли комментарий писать.
Может быть я конечно же преувеличиваю значение бустеров, но раньше не было такого, что сезон активно играется 3-4 недели, а потом одни бустеры работают. Ни зарекрутить никого, ни найти группы куда сходить. Соответственно и гильдий стало гораздо меньше. Как в Индии нынче, либо все очень сильные и богатые, либо бедные и слабые, играть часто не с кем.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2024, 18:36:51 by petrell1g »

Amberian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Но они же за голду помогали... За золото можно.... Ахахаах
Можно гильдиям, но не дискорд буст сообществам

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Можно гильдиям, но не дискорд буст сообществам
А в чём разница, если они в игре берут за буст голд, например?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5173
Играю c 2006г. никакого "раньше лучше" не было, это миф непойми откуда взявшийся. Это какая-то психологическая штука, как «Розуэлльский инцидент», по факту свидетелей было не больше десятка, а спустя 50 лет их уже насчитывалось сотни. Из раннего вова я вообще помню только то, что я бегу куда-то пешком и у меня ж..па горит.
Всмысле чел? Я с конца лича играю, и я не помню чет, чтобы открыто продавали рейды например. Да, были печеньки, но не более. Да и 80% игроков знать не знало что такое голдселлерство, не говоря уж о бустинге. Ну и тогда боялись больше, что спалят и накажут, поэтому никакой массовости. А близы проебали этот полимер и допустили массовость. Вот и играют одни бустерки да баера.

А по сабжу, бустеров надо истреблять и выжигать из игры, такого мусора наряду с барыгами аукционными и ЧСВ-токсиками быть в игре не должно.
>были печеньки в чате
>не знали про голдселлерство
У вас противоречие.

cloputsiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Играю c 2006г. никакого "раньше лучше" не было, это миф непойми откуда взявшийся. Это какая-то психологическая штука, как «Розуэлльский инцидент», по факту свидетелей было не больше десятка, а спустя 50 лет их уже насчитывалось сотни. Из раннего вова я вообще помню только то, что я бегу куда-то пешком и у меня ж..па горит.
Всмысле чел? Я с конца лича играю, и я не помню чет, чтобы открыто продавали рейды например.
Ты не понял смысл моего поста, чел. А ведь я не просто так обрезал пост автора, которому отвечал. Мое сообщение вообще не касалось бустинга.

 

закрыть