WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погоня за World First  (Прочитано 25047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NEeIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маномах
    • Класс: Палодин
    • Сервер: Подземье
Re: Погоня за World First
« Ответ #60 : 21 Декабря, 2010, 12:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем
1   Ensidia (10/25 r)   EU-Tarren Mill   4/12 (H)   5994.44
Енсидия уныла как бы... Приписка 10-25 не доставляет.

Я сожалею что видео не про методов или премонишен я на них с начала вотлк фапаю.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #61 : 21 Декабря, 2010, 12:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ-гильдии — это своя отдельная тусовка, которым нет дела до того, как о них думаешь ты, я или еще 10 миллионов игроков.

Очень занятная формулировка и занятна она тем, что обоюдоострая. Вот мне дела нет, как обо мне думаешь ты или отдельные тусовки топ-гильдий. И в этом вся прелесть свободного общества. Я не диктую, что им хотеть и делать, они не лезут в мои дела. Все довольны.

А самовыпячивание на форуме, как правило, присуще тем самым, кто ни в игре, ни в жизни ничего не добился.

Характерное высказывание =) Самовыпячивающеся (ох, ну и термин) реаллайферы -- либо тролли, либо глупые люди. Не стоит их приводить в пример. На таких хорошо действует довод "а что ты, презирающий эту игру владелец заводов, газет, пароходов и целого гарема красавиц, забыл на игровом форуме?" Обычно за этим следует слив и обилие вкусной тролиной еды ;)

Ни разу не слышал, чтобы Энсидия или Парагон срали на форумах.

Выборочное чтение -- оружие истинного падавана форумных флеймов ;-) Повторюсь:

Спокойное достоинство ... такие в игре есть, но, к сожалению, маловато.

И, кстати, ты, видимо, не читал блоги на сайте енсидии. У некоторых представителей ЧСВ зашкаливает просто. У некоторые все ок. Что подтверждает сказанной мной ранее и процитированное парой строчек выше.


Greathound

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грейт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Погоня за World First
« Ответ #62 : 21 Декабря, 2010, 12:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ребята задрачивают и тратят кучу времени на что-то, то у них хотя бы есть ради чего.

Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры. Мне начхать на ворлд- и тем более рилм-фесты и не надо мне навязывать свои приоритеты. Так же, как я не собираюсь никому навязывать свои. Вот мне захотелось в рейд -- сходил в рейд. Захотелось поделать квесты на ачиву -- поделал квесты на ачиву. А захотелось -- не стал вообще заходить в игру, занялся чем угодно другим, что хочется в данный момент МНЕ, а не нужно гильдии, потому что ПРОГРЕСС СТОИТ. И гильдию себе я выбрал соответствующую, спокойную и никуда не торопящуюся. И вполне доволен, состою в ней уже 2 года и никуда переходить не собираюсь.

Причем, прошу заметить, я уважаю желание многих стремиться первыми покорять боссов и красоваться на новеньких маунтах или меряться гирскором. Да, они ставят себе цели и добиваются и это несомненно достойно уважения. Вот только меня бесит, когда некоторые этим начинают тыкать в лицо окружающим, а потом исходят дерьмом, когда до них доходит, что многим окружающим глубоко пофиг на эти их достигнутые цели, а кто-то из этих самых окружающих и вовсе считает такие цели не стоящими приложенных усилий. Спокойное достоинство -- вот признак реально успешного и уверенного в себе человека, такие в игре есть, но, к сожалению, маловато. А повсеместно встречаемое на вов-ориентированных форумах истеричное самовыпячивание -- признак не слишком хороший.

Играешь 2 часа в неделю — молодец. К тебе мой пост не относится, перечитай еще раз для кого он.

Далее, если судить по теме топика, гильдия Blood Legion совсем не исходит на говно, потому что тебе и еще кому-то «пофигу» на фёсткилы.
Топ-гильдии — это своя отдельная тусовка, которым нет дела до того, как о них думаешь ты, я или еще 10 миллионов игроков.

А самовыпячивание на форуме, как правило, присуще тем самым, кто ни в игре, ни в жизни ничего не добился. Ни разу не слышал, чтобы Энсидия или Парагон срали на форумах.

Тема интересная. Я даже на форуме зарегистрировался.
Лекстера поддерживаю двумя руками. Хорошо высказал (мою) мысль :)
Далее... Топ-гильдиям совсем не "нет дела до того, как о них думаешь ты, я или еще 10 миллионов игроков." Иначе к чему сами ферскилы и прочие рейтинги? Ты ведь сам себе противоречишь. Самые топовые зарабатывают на этом, но для этого нужна известность, а для известности нужна аудитория и ... подражатели. Вот и фильм в целом о тех кто хочет быть в "тройке лидеров", но пока им чего то не хватает (везения, времени или еще чего?).
Только меня раздражают подобные "герои современности". Именно популяризацией своего крутого образа жизни. Что они еще видят в своем существовании кроме этой игры и (возможно) работы?
Я наверное гляну фильм, вдруг я окажусь неправ. Но я очень в этом сомневаюсь...

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #63 : 21 Декабря, 2010, 13:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  Сравни обычного игрока и игрока из топ гилды. У кого скилл будет больше? Даже если бы у обычных игроков было бесконечное колличество времени, лич 25 хм им не по зубам, так как сыгранности практически никакой.

не правильно. ты или сравнивай игроков или сравнивай гильдии. игрок как индивид сам по себе и ссобой не может быть сыгран.я в своём высказывании имел ввиду что мы все ( в большинстве своем) хорошо играем, но мы не ставим цель тотальной сыгрансти, и убиения всего и вся с 1го раза в 1й день выхода контента.  Цели и приоритеты разные! я к чему клоню  это - что если взять людей с опытом игры от года, дать мотивацию и возможность не отвлекаясь (т.е. не беспокоиться о работе,деньгах,семьях и т.д.) составлять команду,сыгрываться, и т.д. - то будет вам  тот же парагон. что хочешь сказать если все условия будут - ты не сможешь как они?
10я гильдия..да,молодцы что десятая...ноне пример. не знаю как вы, но я считаю что ровняться если и надо на кого-то- то только на 1х а не 2х, 5х, 10х, 100х и т.д. Фильм должен быть либо про то, как 1е работают...либо про ИМБАпрорыв каких нибудь заморышей с конца в топ 3.
З.Ы. ставлю додж+пари+рефлект шилд на метание какашками   ;D

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #64 : 21 Декабря, 2010, 13:06:41 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
:facepalm: Сравни обычного игрока и игрока из топ гилды. У кого скилл будет больше?

В сильных гильдиях играют сильные игроки, ты прав.

Самые дисциплинированные -- да. Если положено быть в рейде в 21.00, то в 20.30 он будет в онлайне в ожидании инвайта и никакое извержение вулкана или любимая рожающая собачка его не задержит, т.к. иначе он надолго или навсегда потеряет место в рейде.

Одни из самых опытных ветеранов -- да. Большинство играет с релиза и могут рассказать про другие классы столько, сколько некоторые игроки не знают и про свой собственный. За 6 лет игры это въедается в подкорку даже без особого активного участия хозяина этой самой подкорки.

Но самые скилованные ли? Кто-то из них может претендовать на такое, но не все. Ключ к успеху -- забить абсолютно на все личные интересы на время прогресса (первые пару недель очередного контент-патча) и сутки напролет четко оттачивать тактику в бесконечных траях. Офицер отдает команду "заменить вот этого рогу на вон того мага из запаса" и рога, не пикнув, сваливает из рейда. Он не успевает докастовать ХС, а маг уже присуммонен, отбафан, отожран и обдолбан химией и готов вступить в бой. Много ума и скила на это не надо, но именно эти мелкие хлопоты встают непреолодимым препятствием на пути прогресса у большинства. Потому что рога может начать упираться и спорить, маг в запасе может оказаться АФК, каждый и трех варлоков рейда подумает, что камень на призыв поставит кто-то из оставшихся двух и т.д. А драгоценные минуты теряются и боевой дух от препирательств снижается.

В гильдиях попроще есть очень талантливые ребята, личный скилл которых может превышать личный скилл игроков топ-гильдий. Но их либо самих ломает торчать в игре как на работе, либо просто не везет с гильдиями. Либо они не умеют быть пунктуальными, что в условиях рейда автоматически делает их "личный скилл" бесполезным пшиком.

И вообще мое мнение, что в самых сильных гильдиях самые лучшие офицеры, которые эту самую дисциплину и строят. В основном, благодаря именно им, а не рядовым членам рейда, делается прогресс. Делается ими, а осуществляется рядовыми рейдерами. Последние, конечно тоже молодцы =)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #65 : 21 Декабря, 2010, 13:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лестер сегодня прям в каждом посте в точку лупит) молодца!  ;)

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Re: Погоня за World First
« Ответ #66 : 21 Декабря, 2010, 13:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, вов- казуальная игра. С другой стороны, в этой казуальной игре есть небольшое количество хардкор-контента(процентов 5-10 от общего наполнения, навскидку), на котором можно делать, так скажем, киберспортивное соревнование.

Но, по-хорошему, пространства для манёвра действительно мало. Сколько идёт гонка фк после выхода нового контента? Пару-тройку месяцев... и остальное время до следующего аддона топ-гильдии проводят в слак-режиме, пока их догоняют местные "полупро".

Несистематично, нестабильно. Например, сезоны арены в этом плане немного более спортивны, т.к. конкуренция у тебя есть всегда. Поэтому, хоть в пве вова и есть действительно тру-киберспортивный потенциал, его рубит тот факт, что в целом это всё так же остаётся казуальная игра для казуалов. Это не плохо, но мешает развиваться спортивной составляющей - т.к. откуда, казалось бы, брать болельщиков, спектаторов, комментаторов, турниры? По логике - из фанов игры. А большая часть этих самых фанов игры чхать хотели на фк и прочие забавы Кунгена и Ко.

Так что я жду от фильма действительно интересного действия, которое могло бы привлечь в игровой процесс людей, готовых задрачивать свой скил, а не репу с Шендралар. Я повторюсь, что фармы репы-ачивок - это времяпрепровождение как таковое ничем не хуже адового пве, это лично мне более интересно следить за вторым, поэтому-то и хотелось бы больше как раз второго.

Фильм гляну с удовольствием, хотя не факт что это не будет просто видеобложик конкретной гильдии.

Monster

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Погоня за World First
« Ответ #67 : 21 Декабря, 2010, 13:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Далее... Топ-гильдиям совсем не "нет дела до того, как о них думаешь ты, я или еще 10 миллионов игроков." Иначе к чему сами ферскилы и прочие рейтинги? Ты ведь сам себе противоречишь. Самые топовые зарабатывают на этом, но для этого нужна известность, а для известности нужна аудитория и ... подражатели.

А к чему спортсмены меряются у кого длинее прыжок или быстрее бег? Меряются между собой, у них свое сообщество, свои интересы.
У них есть болельщики и фанаты, которые сами вообще могут быть антиспортивными личностями, с кучей жира и прочего.

Цитировать
И, кстати, ты, видимо, не читал блоги на сайте енсидии. У некоторых представителей ЧСВ зашкаливает просто. У некоторые все ок. Что подтверждает сказанной мной ранее и процитированное парой строчек выше

У себя в блоге на личном сайте они могут писать что угодно, это их личное пространство. Хоть голых баб постить.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #68 : 21 Декабря, 2010, 13:32:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот у нас на Борейке в Аленеводстве Альянсе есть гильдия Энрейдж..далеко не последняя из Российских гильдий. и не сказал бы что ребята "земные". Черезчур гордые. месяца 4 назад я бегал по даларану и пытался хоть с кемто из них поговорить. но что вы..кто я и кто ОНИ! Сплошь дети Альянса или как их там, Покорители Обсибианового святилища и т.д. и фиг тко заговорит. в результате все же докопавшись до одного мне сказали..что когда ачивы за 6к перевалят-тогда и поговорим.. вот добавка к достоинствам. Проще товарищи быть надо и к Вам потянутся

Omega.Shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Погоня за World First
« Ответ #69 : 21 Декабря, 2010, 13:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понравилась эта националистическая тема "америку над всеми европейцами"
Какие-то они очень повернутые на этом.
Я сомневаюсь, что экзорсус, делая фёсты, думали "Мы нагнули американцев и европейцев!". Они, имхо, думали "Мы нагнули парагон и энсидию!"
Это соревнование между командами а не нациями...

levan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Погоня за World First
« Ответ #70 : 21 Декабря, 2010, 13:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они лича ворлд фёст сделали в 10ке  :D

СуперВареник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДК - ригиль; Воин - Пэндор, Хант - Глориэ
    • Класс: ДК, Воин, Хант
    • Сервер: Страж смерти, Свежеватель душ ( Глориэ )
Re: Погоня за World First
« Ответ #71 : 21 Декабря, 2010, 13:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там с парашютом прыгал?

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Погоня за World First
« Ответ #72 : 21 Декабря, 2010, 13:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у нас на Борейке в Аленеводстве Альянсе есть гильдия Энрейдж..далеко не последняя из Российских гильдий. и не сказал бы что ребята "земные". Черезчур гордые. месяца 4 назад я бегал по даларану и пытался хоть с кемто из них поговорить. но что вы..кто я и кто ОНИ! Сплошь дети Альянса или как их там, Покорители Обсибианового святилища и т.д. и фиг тко заговорит. в результате все же докопавшись до одного мне сказали..что когда ачивы за 6к перевалят-тогда и поговорим.. вот добавка к достоинствам. Проще товарищи быть надо и к Вам потянутся
А зачем? В смысле, зачем _им_ нужно, чтобы к ним "подтягивались"?


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Погоня за World First
« Ответ #73 : 21 Декабря, 2010, 13:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понравилась эта националистическая тема "америку над всеми европейцами"
Какие-то они очень повернутые на этом.
Я сомневаюсь, что экзорсус, делая фёсты, думали "Мы нагнули американцев и европейцев!". Они, имхо, думали "Мы нагнули парагон и энсидию!"
Это соревнование между командами а не нациями...
Ну даже на этом форуме были восторги по поводу "российской" гильдии, а не абстрактного Парагона.


Киссмашина

  • Гость
Re: Погоня за World First
« Ответ #74 : 21 Декабря, 2010, 14:17:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Интересно какое право ВЫ или кто либо другой имеет право судить ИХ за их же образ жизни?
Качалка? - А что вы скажете про йогов? которые медетируют неделями?
А про филателистов?
Если для ВАС поддерживать физическую форму это норма, то почему ваша норма должна быть для всех одинакова? Как писал Гаррисон - каннибалы тоже люди и в их обществе есть человечину это норма.
медИтация грамотей.

А почему я не могу судить этих толстожопых америкосов? У нас вроде бы гласность, значит я имею ПРАВО говорить и судить об этих кусках мяса чего хочу. Если пол часа в день (а я думаю 30 минут в день любой сможет найти) бегать или крутить педали на велотренажере, то ты будешь нормальной комплекции и для этого нет необходимости проводить часы в спортзалах. Так что есть мнение что все кто "защищают" данных жирных субъектов являются такими же толстыми и прыщавыми личностями   ;) и лишь пытаются внушить самим себе, таким образом, что это нормально. Нет, жирным быть - это ненормально, это вредно для здоровья + у жирных мужиков больше женских гормонов т.к. эстрогены накапливаются в жировой ткани - так что это точно не брутально. В природе такое чудовище уже давно бы умерло от голода или было бы съедено. Ну а про толстых девушек я вообще молчу, ни знаю ни одного нормально сложенного парня, который предпочел бы секс с толстой девушкой сексу с симпотичной нормально сложенной девушкой.

 

закрыть