WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погоня за World First  (Прочитано 24976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Погоня за World First
« Ответ #45 : 21 Декабря, 2010, 11:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ребята задрачивают и тратят кучу времени на что-то, то у них хотя бы есть ради чего.

Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры. Мне начхать на ворлд- и тем более рилм-фесты и не надо мне навязывать свои приоритеты. Так же, как я не собираюсь никому навязывать свои. Вот мне захотелось в рейд -- сходил в рейд. Захотелось поделать квесты на ачиву -- поделал квесты на ачиву. А захотелось -- не стал вообще заходить в игру, занялся чем угодно другим, что хочется в данный момент МНЕ, а не нужно гильдии, потому что ПРОГРЕСС СТОИТ. И гильдию себе я выбрал соответствующую, спокойную и никуда не торопящуюся. И вполне доволен, состою в ней уже 2 года и никуда переходить не собираюсь.

Причем, прошу заметить, я уважаю желание многих стремиться первыми покорять боссов и красоваться на новеньких маунтах или меряться гирскором. Да, они ставят себе цели и добиваются и это несомненно достойно уважения. Вот только меня бесит, когда некоторые этим начинают тыкать в лицо окружающим, а потом исходят дерьмом, когда до них доходит, что многим окружающим глубоко пофиг на эти их достигнутые цели, а кто-то из этих самых окружающих и вовсе считает такие цели не стоящими приложенных усилий. Спокойное достоинство -- вот признак реально успешного и уверенного в себе человека, такие в игре есть, но, к сожалению, маловато. А повсеместно встречаемое на вов-ориентированных форумах истеричное самовыпячивание -- признак не слишком хороший.
Мнение в целом верное, но в данной теме как и в других аналогичных, на пост о таком фесткиле, обычно набегают "успешные люди" с девушками, клубами, машинами и начинают всех учить жизни, что по моему как то не вяжется со спокойным достоинством. Что и вызывает подобную реакцию.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #46 : 21 Декабря, 2010, 11:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорилось о достоинстве в игре. А в реале достоинства не дождешься

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #47 : 21 Декабря, 2010, 11:47:45 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А можно поподробнее о вреде бега? И кстати я не только про него писал, есть турник, есть брусья. Вообще оптимально использовать свой собственный вес в качестве нагрузки. А то видел я качков после 40, этакие шреки.

Бег вреден для сердца, если им несистематически злоупотреблять и при этом неправильно питаться. Т.е. месяц откладываешь утреннюю пробежку, а потом просыпается совесть и чтобы "наверстать" ты пробегаешь 3 км вместо обычного 1 км. Так бегать -- вредно. Бег при ожирении вреден просто категорически. Избыточный вес дает сильную нагрузку на ноги -- кости и сосуды, а также "давит" на сердце и легкие. Учитывая, что пропускная способность кровеносных сосудов у полных людей тоже не в лучшем состоянии, сердечко может и не выдержать, особенно если есть какие-то скрытые до поры до времени приобретенные либо врожденные патологии.

А вот плавание полезно всем и всегда, причем имеет место гораздо более равномерная нагрузка на орагнизм -- укрепляются мышцы спины, преса, руки, ноги. При этом нагрузка равномерная, а не рвано-пиковая, толчковая, как при беге, что тоже хорошо. Вопрос спины особенно актуален для тех, кто много времени проводит, скрючившись перед компьютером. На мой взгляд, в качестве общеукрепляющего спорта для здорового образа жизни плавание -- лучший вариант.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Погоня за World First
« Ответ #48 : 21 Декабря, 2010, 11:50:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пост о таком фесткиле, обычно набегают "успешные люди" с девушками, клубами, машинами и начинают всех учить жизни, что по моему как то не вяжется со спокойным достоинством. Что и вызывает подобную реакцию.


Да-да, совершенно точно. Я отношусь к классу игроков "пофигист", но имеются еще и "агрессивные пофигисты" или "труЪ-реаллайферы" =) Все то же самое самовыпячивание, те же яйца, вид сбоку.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Погоня за World First
« Ответ #49 : 21 Декабря, 2010, 11:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На мой взгляд, в качестве общеукрепляющего спорта для здорового образа жизни плавание -- лучший вариант.
Оффтопим? :). Я с тобой согласен, но только бегать можно везде и всем, а вот попасть в бассейн иногда бывает проблемно. И чрезмерные нагрузки вредны в любом виде спорта. В том же плавании ногу сведет, и поминай как звали, если не спасут. Предлагаю тему спорта действительно закрыть, так как против здорового образа жизни ни один здоровый человек не против :).
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Погоня за World First
« Ответ #50 : 21 Декабря, 2010, 11:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lester, Плюсую, хорошо написали.

strelok1394

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Погоня за World First
« Ответ #51 : 21 Декабря, 2010, 11:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по идее должно получится интересно

З.Ы. я почему-то даже не удивился увидев, что ги состоит либо из толстых дядек, либо худых с длинными волосами и очками, короче наши сисадмины.
Своим высказыванием Вы обижаете Системных администраторов. Мы далеко не все толстые или худые с длинными волосами. Так что в след. раз поаккуратнее, не надо ставить штампов.
P. S. Сори за оф топ.
Я так понимаю фильм будет документальный?

Kerkan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kerkan
    • Класс: Druid restor
    • Сервер: СД
Re: Погоня за World First
« Ответ #52 : 21 Декабря, 2010, 12:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мнение в целом верное, но в данной теме как и в других аналогичных, на пост о таком фесткиле, обычно набегают "успешные люди" с девушками, клубами, машинами и начинают всех учить жизни, что по моему как то не вяжется со спокойным достоинством. Что и вызывает подобную реакцию.

подпишусь под каждым словом

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Погоня за World First
« Ответ #53 : 21 Декабря, 2010, 12:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ребята задрачивают и тратят кучу времени на что-то, то у них хотя бы есть ради чего.

Ради, простите, чего? Вот я играю ради того, чтобы отдохнуть, получить удоволсьвие от игры. Мне начхать на ворлд- и тем более рилм-фесты и не надо мне навязывать свои приоритеты. Так же, как я не собираюсь никому навязывать свои. Вот мне захотелось в рейд -- сходил в рейд. Захотелось поделать квесты на ачиву -- поделал квесты на ачиву. А захотелось -- не стал вообще заходить в игру, занялся чем угодно другим, что хочется в данный момент МНЕ, а не нужно гильдии, потому что ПРОГРЕСС СТОИТ. И гильдию себе я выбрал соответствующую, спокойную и никуда не торопящуюся. И вполне доволен, состою в ней уже 2 года и никуда переходить не собираюсь.

Причем, прошу заметить, я уважаю желание многих стремиться первыми покорять боссов и красоваться на новеньких маунтах или меряться гирскором. Да, они ставят себе цели и добиваются и это несомненно достойно уважения. Вот только меня бесит, когда некоторые этим начинают тыкать в лицо окружающим, а потом исходят дерьмом, когда до них доходит, что многим окружающим глубоко пофиг на эти их достигнутые цели, а кто-то из этих самых окружающих и вовсе считает такие цели не стоящими приложенных усилий. Спокойное достоинство -- вот признак реально успешного и уверенного в себе человека, такие в игре есть, но, к сожалению, маловато. А повсеместно встречаемое на вов-ориентированных форумах истеричное самовыпячивание -- признак не слишком хороший.

Играешь 2 часа в неделю — молодец. К тебе мой пост не относится, перечитай еще раз для кого он.

Далее, если судить по теме топика, гильдия Blood Legion совсем не исходит на говно, потому что тебе и еще кому-то «пофигу» на фёсткилы.
Топ-гильдии — это своя отдельная тусовка, которым нет дела до того, как о них думаешь ты, я или еще 10 миллионов игроков.

А самовыпячивание на форуме, как правило, присуще тем самым, кто ни в игре, ни в жизни ничего не добился. Ни разу не слышал, чтобы Энсидия или Парагон срали на форумах.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Погоня за World First
« Ответ #54 : 21 Декабря, 2010, 12:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто пока мы все (  ;)  :P ) тут срем..они уже нашли Смертокрыла  и траят его))

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Погоня за World First
« Ответ #55 : 21 Декабря, 2010, 12:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вовреты тупые задроты, я не знаю как так можно жить, зато у меня есть25 см, девушка и я топ менеджер крупной фирмы.

А если серьезно, то как по мне, так это пустая трата времени. Одно дело поиграть час-два в свободное время, другое - задрачиваться на эпики сутками.

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Погоня за World First
« Ответ #56 : 21 Декабря, 2010, 12:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вовреты тупые задроты, я не знаю как так можно жить, зато у меня есть25 см, девушка и я топ менеджер крупной фирмы.

А если серьезно, то как по мне, так это пустая трата времени. Одно дело поиграть час-два в свободное время, другое - задрачиваться на эпики сутками.

Скажи, а шахматы для тебя пустая трата времени?
А склейка моделек самолета? А рисование?
Ну, или просмотр футбола и боление за сборную в чемпионате мира?

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Погоня за World First
« Ответ #57 : 21 Декабря, 2010, 12:31:41 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А если серьезно, то как по мне, так это пустая трата времени. Одно дело поиграть час-два в свободное время, другое - задрачиваться на эпики сутками.

А что _не_ пустая? Нет, я понимаю там дом построить, дерево посадить... Мир спасти... А всё остальное - точно такая же "пустая трата времени". Все эти книги, кино, общение с друзьями, пьянки, гулянки, выезды на природу и т.п. и т.д. Абсолютно _пустая_ трата времени. Просто другая :-)


qb1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • The Dillinger Escape Plan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диллинжер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Погоня за World First
« Ответ #58 : 21 Декабря, 2010, 12:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем
1   Ensidia (10/25 r)   EU-Tarren Mill   4/12 (H)   5994.44

Zich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
Re: Погоня за World First
« Ответ #59 : 21 Декабря, 2010, 12:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
остальные играют - не хуже нас с вами. просто они имеют возможность дрочить эти ачивы дольше. а мы более спокойны в этом плане. я так считаю.

 :facepalm: Сравни обычного игрока и игрока из топ гилды. У кого скилл будет больше? Даже если бы у обычных игроков было бесконечное колличество времени, лич 25 хм им не по зубам, так как сыгранности практически никакой.

 

закрыть