WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR предварительного обновления The War Within доступен для копирования персонажей  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250



Как и было обещано ранее, сегодня ночью разработчики запустили публичные тестовые игровые миры предварительного обновления 11.0 The War Within. Правда поиграть на них пока не удастся: до 17 июня они доступны лишь для копирования персонажей с основных серверов и дальнейшего тестирования процесса создания отрядов.:cut:

К открытию этих серверов, но слегка раньше необходимого, разработчики также опубликовали и заметки, в которые вошли известные нам еще с бета-тестирования классовые изменения, улучшения интерфейса и иные корректировки. Новый контент The War Within на PTR доступен не будет, поскольку его тестируют на бета-серверах.

В целом PTR доступен для игры всем даже без наличия игрового времени, так что когда сервера запустятся, введенные изменения и новшества можно будет свободно опробовать.

Цитировать
Отзывы: Создание отрядов – 12 июня

Помогите нам протестировать функцию отрядов на ваших любимых персонажах! Мы хотим проверить, как информация о персонажах будет объединена, став доступной для всей учетной записи. Вот как будет проходить тестирование:
  • 12 июня – Публичные тестовые игровые миры предварительного обновления 11.0.1 The War Within станут доступны только для копирования персонажей. Мы попросим вас скопировать на PTR как можно больше персонажей, и особенно полезны для тестирования будут те персонажи, которыми вы часто играли.
  • 17 июня – Мы проведем конвертацию и откроем игровые миры для входа.


 

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
Немного оффтоп, но что думаете насчет новых санкций США и коснутся ли они видеоигр? Может стоит сделать пояснительную статью на этот счет?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250
Немного оффтоп, но что думаете насчет новых санкций США и коснутся ли они видеоигр? Может стоит сделать пояснительную статью на этот счет?

Не попадают. Игры и еще много чего внесены в исключения:


poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
я чет не понял, с 17 числа ключи будут, сейчас просто скопировали персов?

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
я чет не понял, с 17 числа ключи будут, сейчас просто скопировали персов?
Ага, щаз)) нет, просто откроется доступ к птр, сможем заходить и тестить игру :)
"Потестим", затем нам скажут "спасибо, до свидания" и на этом в ближайшей перспективе для ру акков все закончится (ну кроме старого контента)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2024, 11:42:47 by Postun »

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
я чет не понял, с 17 числа ключи будут, сейчас просто скопировали персов?
Ага, щаз)) нет, просто откроется доступ к птр, сможем заходить и тестить игру :)
"Потестим", затем нам скажут "спасибо, до свидания" и на этом в ближайшей перспективе для ру акков все закончится (ну кроме старого контента)

мне насрать на ру аки

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
я чет не понял, с 17 числа ключи будут, сейчас просто скопировали персов?

Ключи уже выслали и тест уже идет во всю.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 48250
я чет не понял, с 17 числа ключи будут, сейчас просто скопировали персов?

В заметке есть ответы на все ваши вопросы.

 

закрыть