WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ключевые изменения чернокнижников в The War Within – часть 2  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



С момента нашего последнего обзора чернокнижников уже прошло несколько недель, а за это время дизайнеры класса опубликовали пару новых комментариев на тему грядущих изменений для любителей огня, Скверны и ручных демонов. На этот раз дизайнеры поделились своими мыслями на тему "Разрушения" и "Колдовства", внеся в их древа талантов несколько изменений.:cut:

Обратите внимание: Blizzard целиком удалила весь форум альфа-тестирования The War Within, а потому нам пришлось прибегнуть к использованию архивных материалов с портала Wowhead. Источник, с которого мы переводили комментарии, будет указан не на ссылку форума Blizzard, а на архив синих постов Wowhead.

Ключевые изменения чернокнижников в The War Within – часть 2

В новой сборке мы сконцентрируемся на реструктуризации древа талантов "Разрушения" и различных изменениях "Колдовства" – для последнего мы изменили местоположение некоторых талантов и различные маршруты между талантами, а в этом материале приведём контекст введённых изменений.

"РАЗРУШЕНИЕ"

"Ожог души", "Направленный демонический огонь" и "Ожог Тьмы"

Мы решили отказаться от ещё одного "экзекут-умения" в лице "Ожога души", поскольку эту роль уже выполняет "Ожог Тьмы". Вместо этого, "Ожог души" теперь будет награждать игрока за сбор высокого показателя критического удара и станет более доступным, в то время как "Ожог Тьмы" будет полезен при сражении с целями, у которых имеется низкий запас здоровья.

И "Направленный демонический огонь", и "Ожог Тьмы" останутся нетронутыми и сохранят свою прежнюю идентичность; однако мы введём новые таланты, которые призваны повысить ценность этих умений, доступных "Разрушению". Нам хотелось бы услышать ваши отзывы в отношении направления, которое мы избрали для этих умений.

"Призыв инфернала"

Мы переместили "Призыв инфернала" поближе к центру древа талантов "Разрушения", чтобы сделать его более желанным и могущественным умением для чернокнижников на прокачке. В дополнение к этому, это изменение позволит нам удостовериться, что данное невероятно знаковое умение будет присутствовать у игроков разрушения вне зависимости от их сборки, а игроки с нетерпением будут ждать, когда им удастся взять его.

Изменения древа

Вы можете обратить внимание, что в древе талантов "Разрушения" появились новые маршруты, было уменьшено общее количество талантов и их уровней, а всё это было сделано ради уменьшения раздутости старого древа. Нам хочется услышать ваши отзывы, если к каким-то талантам слишком просто или слишком сложно подбираться, или местоположение каких-то талантов не имеет смысла, или какой-то талант становится бесполезным до тех пор, пока ты не возьмёшь другой талант.

UPD: Мы решили попробовать нечто новое и переместили "Пространственный разлом" – мощное умение, повышающее мобильность "Разрушения" – в центр древа, а "Призыв инфернала" вернули в нижнюю часть древа. "Призыв инфернала" является очень мощным умением на времени восстановления, которое чернокнижники очень сильно хотят иметь на прокачке, но во время тестирования мы подумали, что "Пространственный разлом" оказывает больше влияния на игровой процесс.

Также мы уменьшили количество доступны талантов и переместили некоторые из них во второй и третьей секции, сгруппировав их поближе друг к другу.



"КОЛДОВСТВО"

"Призыв созерцателя тьмы" был перемещён на более высокую позицию древа для упрощения к нему доступа. Некоторые таланты третьей секции древа были перемещены, а также мы добавили несколько новых талантов, чтобы повысить разнообразие доступных сборок. Количество доступных 2-ранговых талантов тоже было пересмотрено, а мы планируем внести дополнительные изменения в будущих сборках.

Дополнительно, мы увеличили базовый наносимый урон "Блуждающего духа", чтобы его применение стало более ощутимым, и добавили новый талант "Улучшенный блуждающий дух", призванный ещё сильнее усилить это умение. И последнее: "Блуждающий дух" был перенесён во вторую секцию древа, что должно упростить его получение с учётом того, какое большое влияние это умение оказывает на одиночный урон.[Источник]

Ознакомиться с подробным списком изменений чернокнижника и его специализаций, перечисленных в комментариях разработчиков, можно здесь (на английском). Также портал Wowhead уже создал калькулятор талантов из бета-тестирования The War Within, который можно найти здесь.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2024, 21:29:53 by Mylisp »

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
самого ключевого изменение нет - катаклизм, перенести в основную ветку блядь

ArthurAllodov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милисанда
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же, посмотрим что колдовству наколдуют. Пока выглядит неплохо, но все как всегда от цифр зависит, если их не будет то спек улетит в помойку сразу

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Каждый раз заходя в тему про изменение локов хочется видеть что-то типа такого:

Ключевые изменения чернокнижников в The War Within – часть 2

"КОЛДОВСТВО"

Специализация удалена.

Комментарий разработчиков: Мы не придумали как в достаточной мере изменить данную специализацию, поэтому на время The War Within мы приняли решение ее вывести из игры.
[Источник]

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проблема дестроварлока не в инфернале, а в статическом АОЕ, из-за чего приходится изёбываться с его нанесением. Другие классы не имеют таких явных проблем.
Эту проблему решило бы возвращение адского пламени и превращение его в ауру (с возможностью кастовать на ходу в любой момент, за счет ХП или осколков)

 

закрыть