WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 27 августа 2024 г.  (Прочитано 33463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так понимаю 27 августа ру-офф больше не существует?
Почему не существует? Остаются Казахстан, Украина, Грузия, Армения, Центральная Азия, страны Балтии. Но отвалился ещё с 2/3 игроков.
На русском пуле серверов уже народу куда меньше. Я на катаклизм классик зашел на релизе поиграть - очереди в рандомный данж по полчаса, в столице и в мире по 3 калеки, всего 2 сервера, причем хроми совсем мертвый, а на пламегоре только орда. Ради интереса зашел на европейский сервер - поиск в данжи по минуте-две, народа тьма.
На актуале еще более-менее, но если сейчас ключей (кроме коллекционок) не будет - даже если ключ удасться урвать, оставаться там играть смысла нет совершенно, надо идти на Европу, вспоминать времена варсонга.
Как хорошо, что в игре целых два пламегора и я попал на забитый под завязку людьми.
Не ломай человеку картину мира, всё происходит именно так, как он сказал  - близы не завезли ключей для ТВВ, и все кто играли в классик и уже 2 года оплачивают иными способами сразу же забили на неё

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 933
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Могу предположить, что ролик делали впопыхах, не предполагая его выпустить. После просмотра нет желания вернуться в Азерот
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 августа? Шикарно. Думал после панд только препатч выкатят.
То есть получается персонаж из Панд не сможет участвовать в препатче. Что за идиоты у них теперь отвечают за планирование и расписание :facepalm:

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 976
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Не зря я вчера решил попробовать ваниллу на черепахе. Пое***ся пол дня с фиксами и аддонами, зато теперь в полном восторге и на ретейл/классику теперь точно не вернусь. Да и желания нет после таких трейлеров.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут дело даже не в том что ролик говно и там однорукая негра, эльфийка, очередная злая злодейка и случайный дварф, а в том что это убожество из 3 минут 2 это просто нарезка старых). Но тем кто на игле сидит до сих пор можно уже не лицо .... там всё активижена роса.

Amberian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю в новых кадрах этого ролика показали кадры из будущих, будут типа истории персонажей, которые выпустят позже. Ну, по крайней мере, я так надеюсь :)

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 августа? Шикарно. Думал после панд только препатч выкатят.
То есть получается персонаж из Панд не сможет участвовать в препатче. Что за идиоты у них теперь отвечают за планирование и расписание :facepalm:
Так это было изначально известно.

terencrab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: теренкраб
    • Класс: рога
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Интересно какой % недовольных так и продолжают играть?
Более негативного игрового портала даже на польских просторах не найти, а они те еще нытики))

Если вам не нравится wow, зачем вы продолжаете его в свою жизнь заносить? Выпиливайтесь и нудите.
Меня лично все устраивает, потому что как ни крути, кроме фарма эпиков от игры больше ничего не нужно, на остальное вообще по.

Или вы будете трейлер каждый день перед тем как залогиниться смотреть? Вы хоть текст квестов читаете?

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Интересно какой % недовольных так и продолжают играть?
Более негативного игрового портала даже на польских просторах не найти, а они те еще нытики))

Если вам не нравится wow, зачем вы продолжаете его в свою жизнь заносить? Выпиливайтесь и нудите.
Меня лично все устраивает, потому что как ни крути, кроме фарма эпиков от игры больше ничего не нужно, на остальное вообще по.

Или вы будете трейлер каждый день перед тем как залогиниться смотреть? Вы хоть текст квестов читаете?
Интересно какой % недовольных так и продолжают читать форум?
Более негативного игрового портала даже на польских просторах не найти, а они те еще нытики))

Если вам не нравится форум на noob-club, зачем вы продолжаете его в свою жизнь заносить? Выпиливайтесь и нудите.
Меня лично все устраивает, потому что как ни крути, кроме чтения новостей от сайта больше ничего не нужно, на остальное вообще по.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В принципе, щас ключи есть, но это дополнение коллекционное скорее всего. Цена - 30к. Кому не жалко, гоу покупайте) А я спокоен. Не будут ключи за 5к, ну и х.. с ними. Больше 5к я не стану покупать. Тем более, будут открываться ПТР на 2-3 недели. Он как раз бесплатный. Установил и играй. За 2-3 недели можно успеть и посмотреть кв и пощупать инсты и рейды. А потом снова отдыхать. Короче спасибо вам близы, вы освободили игроков. Точнее...вы освободили заложников)

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: The War Within выйдет 26 августа
« Ответ #55 : 11 Июня, 2024, 15:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В трейлере новые троле-эльфы вуду творили или мне показалось?)
Мне показалось, что этот момент в трейлере был вырезан из х/ф Аватар

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Интересно какой % недовольных так и продолжают играть?
Более негативного игрового портала даже на польских просторах не найти, а они те еще нытики))

Если вам не нравится wow, зачем вы продолжаете его в свою жизнь заносить? Выпиливайтесь и нудите.
Меня лично все устраивает, потому что как ни крути, кроме фарма эпиков от игры больше ничего не нужно, на остальное вообще по.

Или вы будете трейлер каждый день перед тем как залогиниться смотреть? Вы хоть текст квестов читаете?
Интересно какой % недовольных так и продолжают читать форум?
Более негативного игрового портала даже на польских просторах не найти, а они те еще нытики))

Если вам не нравится форум на noob-club, зачем вы продолжаете его в свою жизнь заносить? Выпиливайтесь и нудите.
Меня лично все устраивает, потому что как ни крути, кроме чтения новостей от сайта больше ничего не нужно, на остальное вообще по.
нубклабовского нытика порвало.

ну что поделать, что место обсуждения новостей по игре варкрафт окупировали нытики, которым нужно выливать куда-то свою желчь. Ведь спокойно не живется, от чувства не справедливости, что всё происходит не так как лично ты хочешь.

Кеши

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Derinor
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Скажите пожалуйста. Я недавно вернулся в wow(Не играл с Дренора). Вопрос в следующем: На русских серверах практически нет народа, и после выхода нового аддона вряд ли прибавится. На каком европейском сервере есть русские гильдии которые принимают к себе новичков?

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне рассказывали про ТаренМилл, а по поводу ру серверов, всё верно, только после выхода твв, отвалится ещё % 40-50 примерно.

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне рассказывали про ТаренМилл, а по поводу ру серверов, всё верно, только после выхода твв, отвалится ещё % 40-50 примерно.

 ещё больше отвалятся, вопрос времени

 

закрыть