Это уже полноценный абуз будет. Представь себе альтовода, который пару тройку персов накачивает ещё 30ю.
И? Мне пофиг кто там чем накачивает хоть 130-ю. В чем абуз? Абуз это когда чел получает сильное преимущество по сравнению например со мной и навсегда. Например заабузил Непобедимого и получил его каким то не стандартным методом.
А так - в чем его преимущество?
Абуз - это когда нельзя получить нормальным способом что либо. Чел абузит механики и получает профит. А тут с рвением в чем его профит? Ну прокачал он что то там себе чуть раньше. Пусть на месяц. И насобирав рвения начал крафтить бесконечно... Ок. Что он получил? чутка голды? Через два часа эту систему просекут все кто хочет абузить и сделают то же самое - мы получим обвал цен на АХ, потому что таких абузеров будет миллион. Стоимость крафта к примеру резко упадет. Сорвать куш можно в первые часы использования абуза. Потом рвение заказчик тратит свое. Исполнитель может потратить свое, но его предупредят об этом в интерфейсе заказа. А дальше это перестанет иметь смысл, где то через пару часов такого крафта.
Нет в игре никаких абузов. Не фантазируйте. Система изначально рассчитана на тупорылый таймгейт. Всё что в ней есть - всё подчинено единому правилу и единой концепции = растянуть_игровой_процесс.
Все эти комиссии, и прочее - не более чем растянутый процесс сессии. Хочешь больше валюты - сгоняй потрать время в тот аддон из которого она берется и пофармь ее там. А не передавай 1:1 без затраты хотя бы часа игрового времени. Так - там час, тут час,... за полгода такой игры набежит месяц подписки, для тебя незаметно, а для близов денежка... особенно если так поебется человек 5 миллионов.