WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какую модель изменения списка эпохальных+ подземелий вам хотелось бы в The War Within?  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4012



После ввода системы эпохальных+ подземелий в Legion список доступных для посещения подземелий долгое время оставался неизменным, а внести разнообразие разработчики пытались с помощью сезонных модификаторов. В 4 сезоне Shadowlands авторы игры решили опробовать другой подход – стартовые подземелья были исключены из этого набора, а вместо них были добавлены оба крыла нового мега-подземелья и ещё 6 подземелий из старых дополнений.:cut:

Модель была признана успешной и перекочевала в следующее дополнение. Однако, такой подход пришёлся по нраву далеко не всем игрокам: например, кому-то во время прокачки понравился Нелтарий, но в списке эпохальных+ подземелий 1 сезона Dragonflight этого подземелья не было. Есть и мнение от обратного: "В подземелья Legion я вдоволь наигрался в актуальное время и почему вместо новых подземелий я вынужден снова ходить в старые ?"

А какая модель изменения списка эпохальных+ подземелий кажется наиболее оптимальной вам? Поделитесь своим мнением в комментариях.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2024, 00:03:46 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1615

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
проблема в том что они использовали относительно новые данжи, если бы они брали какие-то курганы иглошкурых и прочие древние данжи такого бугурта от части не было, а так выходит забавно что я 2 годы видел тризну и спустя 2 года я снова должен идти в тризну поч они не могут брать данжи которые люди с давних времен не видели и за одно бы их обновляли

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ныняшняя система нравится.
Отдыхаешь от некоторых актуальных данжей и вспоминаешь прошлые года + новые механики.
Единственное, нужно давать игрокам голосованием решать какие данжи будут из прошлых дополнений.

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2024, 07:25:48 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Vineras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
никаких старых инстов в новых аддонах, особенно когда речь идет о инстах каты, это же позор визуальный и гемплейный, как такое можно в ротацию ключей добавить?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634
Единственное, нужно давать игрокам голосованием решать какие данжи будут из прошлых дополнений.
Ага, забыли голосовалку на 4 сезон ШЛ? Идиоты роняя слюни голосовали ""ыыы, паравозик, крутаа", а людям потом туда ходить пришлось.

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
1. Удаление режима или
2. Удаление получения шмота из режима/сундука за ключ или
3. Получение шмота за проход для каждого участника со 100% вероятностью
4. Удаление Рио и запрет сторонних сервисов и аддонов для Рио.
 Сейчас в миф + выбить шмотку,а ещё и нужную то ещё приключение. Все одеваются за сундук и профы. Ну а ходить по кругу неделями одни и те же ключи - тошниловка. 2-4 КД максимум. Поиграл 2 недели в 4 сезон, вспомнил эти тошнотворные инсты из первых двух сезонов и надоело. Я не понимаю как чудики ходят каждый день в ключи на протяжении месяцев, это просто скукотища.
Панды ремикс в этом плане отдушина,да,там тоже по кругу один и тот же фарм бронзы,но хотя бы есть эффект и чувство что ты сильнее. Первую неделю я с трудом проходил сценарий или инст героик,а сейчас я соло проношу даже рейд за считанные минуты. В актуале бы такое сделали,а не дибильное скалирование мобов.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Единственное, нужно давать игрокам голосованием решать какие данжи будут из прошлых дополнений.
Ага, забыли голосовалку на 4 сезон ШЛ? Идиоты роняя слюни голосовали ""ыыы, паравозик, крутаа", а людям потом туда ходить пришлось.
Хз, мне понравилось, весь сезон  с вайпов ухахатывалась🤣
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Единственное, нужно давать игрокам голосованием решать какие данжи будут из прошлых дополнений.
Ага, забыли голосовалку на 4 сезон ШЛ? Идиоты роняя слюни голосовали ""ыыы, паравозик, крутаа", а людям потом туда ходить пришлось.
так это же хейтеры массово нарочно за него голосовали чтоб потом других блевать тянуло

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Пока не добавляют Каскады, Престол Триумвирата, СОбор вечной ночи, святилище штормов, да и большинство других инстов из ШЛ, то я вонять не буду, меня в целом система устраивает. Мне за ДФ не успели надоесть данжи, так как они чередовались.
Хотел бы видеть больше рескинов инстов как Ульдаман.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
1. Удаление режима или
2. Удаление получения шмота из режима/сундука за ключ или
3. Получение шмота за проход для каждого участника со 100% вероятностью
4. Удаление Рио и запрет сторонних сервисов и аддонов для Рио.

Тебе шапочка из фольги жить не мешает? Рио - единственный способ для меня фильтровать игроков, с которыми я не пройду ключ. Это экономия моего времени в первую очередь. Меня не интересует Васянпро, который говорит что он крут, но при этом никогда никуда не ходил. Меня интересует игрок у которого есть актуальный подтверждённый опыт.

Я по тексту вижу в целом, что мы играем в игру по разному и для разного. Но не стоит думать, что контент ЛФР уровня типа Панда ремикса, который тебе так понравился - это то во что серьёзно хотят играть все. И система Рио как раз позволяет мне не встречать тебя в моих М+ ранах. Всё работает как нужно.

Bloodys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
1. Удаление режима или
2. Удаление получения шмота из режима/сундука за ключ или
3. Получение шмота за проход для каждого участника со 100% вероятностью
4. Удаление Рио и запрет сторонних сервисов и аддонов для Рио.

Тебе шапочка из фольги жить не мешает? Рио - единственный способ для меня фильтровать игроков, с которыми я не пройду ключ. Это экономия моего времени в первую очередь. Меня не интересует Васянпро, который говорит что он крут, но при этом никогда никуда не ходил. Меня интересует игрок у которого есть актуальный подтверждённый опыт.

Я по тексту вижу в целом, что мы играем в игру по разному и для разного. Но не стоит думать, что контент ЛФР уровня типа Панда ремикса, который тебе так понравился - это то во что серьёзно хотят играть все. И система Рио как раз позволяет мне не встречать тебя в моих М+ ранах. Всё работает как нужно.

Жестко ты его приложил конеш....

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
1. Удаление режима или
2. Удаление получения шмота из режима/сундука за ключ или
3. Получение шмота за проход для каждого участника со 100% вероятностью
4. Удаление Рио и запрет сторонних сервисов и аддонов для Рио.
 Сейчас в миф + выбить шмотку,а ещё и нужную то ещё приключение. Все одеваются за сундук и профы. Ну а ходить по кругу неделями одни и те же ключи - тошниловка. 2-4 КД максимум. Поиграл 2 недели в 4 сезон, вспомнил эти тошнотворные инсты из первых двух сезонов и надоело. Я не понимаю как чудики ходят каждый день в ключи на протяжении месяцев, это просто скукотища.
Панды ремикс в этом плане отдушина,да,там тоже по кругу один и тот же фарм бронзы,но хотя бы есть эффект и чувство что ты сильнее. Первую неделю я с трудом проходил сценарий или инст героик,а сейчас я соло проношу даже рейд за считанные минуты. В актуале бы такое сделали,а не дибильное скалирование мобов.

Ты просишь убрать то, ради чего дрочеры кидают бабки в экран, а у близов есть бабки делать новые данжи

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Жестко ты его приложил конеш....

Ну а как иначе сказать правду? Игроки без нужного уровня игры не получают РИО. Игроки которые не хотят играть в контент не получают РИО. Игроки без РИО хотят играть с игроками с РИО - так не бывает. На работу за красивые глаза тебя не берут, берут исходя из твоего резюме и собеседования. РИО - твоё резюме в реалиях М+. Не можешь \ не хочешь = не попадаешь даже на уровень викли данжа. Это нормально.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Жестко ты его приложил конеш....

Ну а как иначе сказать правду? Игроки без нужного уровня игры не получают РИО. Игроки которые не хотят играть в контент не получают РИО. Игроки без РИО хотят играть с игроками с РИО - так не бывает. На работу за красивые глаза тебя не берут, берут исходя из твоего резюме и собеседования. РИО - твоё резюме в реалиях М+. Не можешь \ не хочешь = не попадаешь даже на уровень викли данжа. Это нормально.
А где гарантии что ты, не баер и не купил рио? Или те же европейцы - рио есть, скилла нет.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
А где гарантии что ты, не баер и не купил рио? Или те же европейцы - рио есть, скилла нет.
Их гораздо больше, чем при подбирании человека вообще без рейтинга. А ещё ты всегда можешь посмотреть как, когда и с кем этот рейтинг был получен. И сколько успешных ранов впринципе было.

 

закрыть