WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое изменение в игре вызывало у вас наибольшее недоумение?  (Прочитано 7456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4012



Разработчики World of Warcraft почти с самого выхода игры вовсю экспериментируют, вводя самые разнообразные изменения. Бывают коррективы довольно прямолинейные: если урон вашего любимого класса снизили на Х% – это изменение, хоть и неприятное, но всё же довольно понятное. Но бывают и такие, которые вызывают лишь недоумение.:cut:

К числу таких можно отнести перевод большинства мощных способностей на общее время восстановления в Battle for Azeroth. Если раньше такие способности можно было активировать не отвлекаясь от основной ротации, то теперь ротацию приходилось приостанавливать, чтобы активировать все усиления. Есть и мелкие, и если так можно выразиться, более личные моменты, например, удаление полноценного облика Древа жизни у друидов.

А какое дизайнерское решение в WoW вызвало наибольшее недоумение, расстройство или непонимание у вас? Поделитесь своими историями в комментариях!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2024, 07:19:18 by Wishko »

HunterRuZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Литесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эта неделя
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2024, 07:35:53 by HunterRuZ »

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Как пришедший в легионе - по первости переход в новый аддон (бфа) вызвал у меня максимальное недоумение. Мои легендарки перестанут работать? Шмот превратится в тыкву? Артефакт заменится на простую палку-ковырялку? Да вы что! И почему-то все вокруг уже поносят на чем стоит легион(!) и очень сильно ждут бфа(!!), хотя я не видел НИ ОДНОЙ причины подобного отношения. Классы особо не меняют (прости, афлик), всех ослабляют, таланты с артефакта суют в таланты, как будто ничего нового придумать не могут. А почему, простите, я должен это поддерживать и хотеть перехода в новый аддон? Почему нельзя остаться в легионе?

Сейчас может уже показаться наивным такое отношение, конечно. Практика, правда, показала, что легион и оказался лучше двух следующих дополнений.

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
сурв милик

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Введение эпохальных 20-к
Зачем? Во имя чего мистар Близзард надо было удалять десять ппл

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Упразднённые символы.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кража денег с ру-учёток. Ах, да, их же не украли, а "заморозили", ага...
===
P.S.: "Практика, правда, показала, что легион и оказался лучше двух следующих дополнений."(с)
Извините, не двух, а ВСЕХ следующих дополнений. Лучше демоны и эпичность, чем статичные никчемные персонажи и абсолютно уродливые текстурно ( будто снова в 2000-ых оказался!) лгбт-кентавры!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2024, 08:03:22 by ТьмаГрядёт »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Отобрали лапку, объединили кнопки тревел формы, Аква и птицы в одну, что до сих пор дико бесит...
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2426

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Кража метаморфозы у демонолога!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Да перевод актуала в некую сессионку-like. Куча ежедневных задач, которые хочешь-не хочешь воспринимаются как Пандария 2.0. Локалки Легиона были круче, атмосфернее и легче. А тут как бы не хватает души.
Я имею ввиду и викли-чест тоже. В Легионе надо было закрыть 1 ключ. В актуале - 8 ключей, 6 боссов(вроде) рейда и ещё и пвп при возможности.
Я не понимаю это именно как игрок. Ну да, я вот оделся из викли честа, ещё закупился шмотом с проф. А зачем мне это? В рейды ходят всё меньше - как написали выше, мне не хватает 10-к.

А. Ну и миллион никому ненужных валют.

Они ходят по кругу по своим ошибкам.

"Мы не будем нерфить, мы будем апать" -  девиз Пандарии. Было круто. Сейчас каждую неделю: дх занерфлен, но всё ещё топ.
"Мы не будем добавлять много валют, это мешает". Драгонфлайт: у вас миллион валют, они никому не нужны. Пожалуйста. Помимо этого, дял покупки наград за репутацию нужны ещё какие-то фиговины. То есть, надо блин ещё считать - сколкьо всякой ненужноц фигни надо принести вендору, чтобы купить у него ненужную тебе фигню. Карл.
"Мы не будем созадвать дейлики". Шадоулендс: лейдики обязательны.
"Мы удаляем чест на 4 локалки в день" - Драгонфлайт. Война внутри тебя: мы его возвращаем.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2024, 08:57:30 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Отсутствие единого злодея: вот Тюремщик был хорош - но слили к чертям. Если б он победил и наступил WoW 2.0...
Но яиц не хватило, жидство победило.
В Драгонфлайт чёрт знает что происходит.

А. В АДДОНЕ ПРО ДРУИДОВ ДАТЬ ЛЕГУ НЕ ДРУИДАМ!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

mcnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каргат
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Вернулся в легионе и очень рад был изменениям в нем, но далее... Ввели гкд после легиона, забрали трупный щит и пуджа пета у дк. Это изменение так мне не понравилось, что не могу с тех пор играть за любимый спек

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 933
Убрали уникальность классов. "Приводи в рейд друзей, а не классы" Когда это уже произошло - не помню. Но в то время создавать нового персонажа было интересно, зная, что тебя ждет новый геймплей
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Отряды в твв,которые не расшаривают основные валюты для апа шмота ( камни и гребни).

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
Последние 15 лет одно сплошное изумление.

 

закрыть