WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник на демонов в одиночку победил обычное «Пробужденное» Эхо Нелтариона  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



Дополнение Dragonflight почти подошло к концу, а значит все предлагаемые им испытания стали немного проще и начали привлекать вернувшихся с перерыва или жаждущих особых сложностей искателей приключений. Вот и охотнику на демонов по прозвищу Venn на днях удалось в одиночку победить Эхо Нелтариона в обычном "Пробужденном" режиме Затененного Горнила Аберрия.:cut:

Первые попытки справиться с этой непростой задачей он начал делать еще на запуске рейда в прошлом мае, так что на это у него ушло чуть более года. Автор опубликовал обзорный ролик с различными деталями и пояснениями, а также ускоренную полную запись этого боя, что длился более 41 минуты.

В сражении ему пришлось иметь дело аж с тремя периодами "Исступления" босса. Первый – это долгое применение "Черного разрушения", которое охотнику на демонов удалось пережить благодаря правильной комбинации большого числа защитных умений. Второе – постоянное применение боссом "Темного уничтожения", которое, к счастью, суммируется лишь до 20 раз и потому вполне терпимо. Третье – комбинация из первой и бесконечно появляющихся противников, которых охотнику на демонов сложно убивать, а потому сильно ограничивающая оставшееся на победу над боссом время.

Совладать со всеми этими бедами ему в том числе помогла хорошая экипировка и аксессуары Пророческая каменная чешуя и Гниющая щепка Древорта.



Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Эх, Рекстрой, Рекстрой, где твои видосы с арбузами в рейдах и на арене)

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412
Эх, Рекстрой, Рекстрой, где твои видосы с арбузами в рейдах и на арене)

Он ушел на перерыв от игры. И зря, в "Remix: Mists of Pandaria" ему бы было чем заняться.

NoFixedName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
А ведь с уходом из игры Mionee действительно никто больше не пытался закрывать контент в соло на дх.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3957

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А ведь с уходом из игры Mionee действительно никто больше не пытался закрывать контент в соло на дх.
Ну в ХВ в третьем сезоне я закрывал соло Эранога и совет. На Дафии не переживается берсерк (на 12 с лишним минутах сдувает с платформы к чертям), на Терросе не переживаются стаки +урона, как соло убивать Денну я не представляю. Ну и всё, что я мог соло попробовать; собирать кого-то чтобы почистили мне боссов для доступа к следующим я не хотел.
Во втором сезоне Эранога до берсы доводил, но там урона в танке катастрофически не хватало. Зато выживаемость было весело/сложно рассчитывать, в отличие от третьего сезона, где он просто не пробивал.

А прямо боссов актуального рейда солировать - это задача совсем другого порядка.

 

закрыть