WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.  (Прочитано 5291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован список срочных исправлений к обновлению 10.2.7 для Dragonflight, Cataclysm Classic и "Сезону открытий" WoW Classic. Разработчики решили неполадки с "Украденными мыслями" жреца в актуальной игре и разные проблемы в Cataclysm Classic, а также повторно перечислили недавние коррективы "Remix: Mists of Pandaria" и "Сезона открытий".:cut:

Срочные исправления – 28 мая 2024 г.

PvP
  • Жрец
    • "Украденные мысли" больше нельзя отменить.
    • "Украденные мысли" больше не обучают применившего их жреца заклинанию, которое ему уже известно (например, жрец "Тьмы" не сможет похитить "Прикосновение вампира" у другого жреца "Тьмы"). Цель "Украденных мыслей" по-прежнему теряет доступ к похищенной способности.
    • Комментарий разработчиков: данное исправление решает неполадку, в результате которой жрецы могли терять доступ к уже имеющейся у них способности после применения "Украденных мыслей".
Задания
  • Вердиса не знала, что стоит на важном месте задания "Цветок-незабудка", и отошла на пару шагов в сторону.
"Remix: Mists of Pandaria"
  • В пятницу, 24 мая, были введены следующие изменения:
    • Теперь доступно 3 новых задания с наградой в виде Бронзы, которые персонажи могут получить по достижению 50, 60 и 70 уровней.
    • Эти новые задания доступны только тем персонажам, которые не убивали слишком большое количество Хватких лягушек в первые три дня после начала события.
    • Персонажи, которые убили слишком большое количество Хватких лягушек в первые три дня после начала события, были изменены. Мощь их Плаща бесконечных возможностей была сокращена до разумного уровня, достичь которого могут самые целеустремленные игроки.
Cataclysm Classic
  • Исправлена неполадка, в результате которой Глубток призывал дополнительных существ в обычном режиме Мертвых Копей.
  • Исправлена неполадка, в результате которой многие гильдейские достижения профессий не отслеживали прогресс должным образом.
  • Поле боя Два Пика временно отключено, пока решаются некоторые неполадки.
  • Рыцарь смерти
    • Исправлена неполадка, в результате которой "Осквернение" не снималось "Вихрем клинком".
  • Друид
    • В описании "Вожака стаи" теперь корректно говорится, что критические срабатывания атак ближнего боя друида в облике кошки и медведя исцеляют его на 4% от из общего запаса здоровья (ранее ошибочно говорилось о 5%).
  • Охотник
    • Питомцы охотника-приматы теперь понимают, что не должны двигаться во время совершения "Грубого приема", и завершают применение этой способности, не прерывая сами себя.
    • "Неистовый вой" больше не суммируется с другими повышающими вероятность критического срабатывания бонусами вроде "Вожака стаи" и "Буйства".
"Сезон открытий"
  • Было обновлено множество предметов, добываемых в Затонувшем Храме, чтобы они лучше подходили заклинателям и в целом были более вознаграждающими. Множество ранее не являвшихся эпическими предметов теперь являются эпическими, и в большинстве случаев характеристики были добавлены или увеличены.
[Источник]

Бонус: Мрачный Похоронный Звон Отрекшихся на новых иллюстрациях Dreamwalker.


 
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2024, 08:10:44 by Wishko »

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #1 : 29 Мая, 2024, 12:17:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мощь их Плаща бесконечных возможностей была сокращена до разумного уровня, достичь которого могут самые целеустремленные игроки. ХА ХА ХА

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #2 : 29 Мая, 2024, 14:58:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мощь их Плаща бесконечных возможностей была сокращена до разумного уровня, достичь которого могут самые целеустремленные игроки. ХА ХА ХА
Я не понимаю логику Близзард,они сами не видят как обсираются перед сообществом? Или это принципиальная упрямость? Зачем нерфить споты,зачем делать такой нищенский дроп бронзы. Почему нельзя было нормальные цифры на Дейли активности прикрутить чтобы ты условно за 2-3 недели активной игры мог скупить весь рынок. Какой смысл людей принуждать к фарму одного и того же месяцами ,если ты хочешь полутать все награды.ну или сделали бы бафф на плащ как на опыт , только на дроп бронзы с этими нитями или по достижению 70го. Превратили ремикс в очередной торгаст от которого тянет блевать. Уже неделю дрочу эти дейлики, лфр, инсты,сценарии и только 402 илвл полутал и несколько маунтов купил,потому что боюсь что пока я стану супер сильным, чтобы соло рейды приносить я уже перегорю в эту тупо играть,одно и то же по кругу как сраные ключи в актуале. Хатьфу

Psionic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Maxskill

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махскилл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #3 : 29 Мая, 2024, 19:15:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мощь их Плаща бесконечных возможностей была сокращена до разумного уровня, достичь которого могут самые целеустремленные игроки. ХА ХА ХА
Я не понимаю логику Близзард,они сами не видят как обсираются перед сообществом? Или это принципиальная упрямость? Зачем нерфить споты,зачем делать такой нищенский дроп бронзы. Почему нельзя было нормальные цифры на Дейли активности прикрутить чтобы ты условно за 2-3 недели активной игры мог скупить весь рынок. Какой смысл людей принуждать к фарму одного и того же месяцами ,если ты хочешь полутать все награды.ну или сделали бы бафф на плащ как на опыт , только на дроп бронзы с этими нитями или по достижению 70го. Превратили ремикс в очередной торгаст от которого тянет блевать. Уже неделю дрочу эти дейлики, лфр, инсты,сценарии и только 402 илвл полутал и несколько маунтов купил,потому что боюсь что пока я стану супер сильным, чтобы соло рейды приносить я уже перегорю в эту тупо играть,одно и то же по кругу как сраные ключи в актуале. Хатьфу

Как то ты плохо "дрочишь" активности. К примеру я взял 476 ilvl персонажа ещё на тех выходных, лягух и прочие споты не фармил. Рынок не скупал, но на руках 70к бронзы есть. Может всё таки не так как-то дрочишь? Я не защищаю режим, он и правда сделан через жопу, вопросы только к твоему повествованию. Без обид

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #4 : 29 Мая, 2024, 19:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мощь их Плаща бесконечных возможностей была сокращена до разумного уровня, достичь которого могут самые целеустремленные игроки. ХА ХА ХА
Я не понимаю логику Близзард,они сами не видят как обсираются перед сообществом? Или это принципиальная упрямость? Зачем нерфить споты,зачем делать такой нищенский дроп бронзы. Почему нельзя было нормальные цифры на Дейли активности прикрутить чтобы ты условно за 2-3 недели активной игры мог скупить весь рынок. Какой смысл людей принуждать к фарму одного и того же месяцами ,если ты хочешь полутать все награды.ну или сделали бы бафф на плащ как на опыт , только на дроп бронзы с этими нитями или по достижению 70го. Превратили ремикс в очередной торгаст от которого тянет блевать. Уже неделю дрочу эти дейлики, лфр, инсты,сценарии и только 402 илвл полутал и несколько маунтов купил,потому что боюсь что пока я стану супер сильным, чтобы соло рейды приносить я уже перегорю в эту тупо играть,одно и то же по кругу как сраные ключи в актуале. Хатьфу
Ты реально не понимаешь? Или это такой скрытый сарказм?
Для актуальных близов самое главное - финансовая отчетность. А она будет хорошей только тогда, когда ты оплатишь три месяца подписки. А не один. Если ты за 2 недели скупишь всех маунтов/игрушки/тмоги - то уйдешь из игры до препатча ТВВ. Потому что не только Ремикс, но и сезон-4 сделан, как писали выше, на отЪ@@ись. И делать в ШоШ нечего вообще.
Поэтому фарми бронзу все эти три месяца, плати подписку и не жужжи.
***
Кстати, после всех изменений в Ремикс появилась одна проблема, о которой, похоже, я напишу первым.
1. Общее кол-во бронзы, необходимое на покупку всего-всего-всего: 525к маунты, 250к игрушки и сколько-то там тмоги. Я не считал, но, допустим, 600к. Итого 1,4млн. Округлим до 1,5. Это если не апать шмот.
2. Сейчас круг дейликов (1 норм-сцен-лфг + 1 крыло ЛФР + 1 инст-гер-ЛФГ) и плюс 1 инст-норм ЛФГ дают примерно 13к. За примерно 45 минут (если выбирать первый рейд, который прокает почти мгновенно и проносится за 3-4 минуты). Одним персом.
3. ....но все эти активности может осуществлять и персонаж лоу-лвл. А если у него плащ и камни от первого - то он еще быстрее с ними справится.
4. При такой схеме игры апать шмот вообще не нужно, нет смысла.
Итого получается:
Двумя персами за 1,5 часа фармится (округляем) 25к бронзы. Делим 1,5 млн на 25к = 60 дней. И это если квесты не делать, ачивки не собирать, мобов (обычных и рарников) не бить, шарики не сбивать.
60. А до окончания ивента - 82.
И очень скоро близы поймут, что к июлю большинство игроков выкупит всё, что хотело. А кто подписку за последний месяц будет платить? "Гипс снимают, Клиент уезжает" (с)
Что же близам делать?
И вывод: есть подозрение, что нас ждут изменения в сторону усложнения. Повышение цен у вендроров - самое простое и напрашивающееся. Потому что добавить товара - это же надо пиксели рисовать.
Ну, вы меня поняли, да? :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2024, 20:06:38 by Beorn »

krio05

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #5 : 29 Мая, 2024, 20:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может Лоу лвл персонаж это делать, награды скалируются по лвлу, и если ты это будешь делать 20 уровнем условно, то ты получишь большой и толстый хрен, а не 13к бронзы

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления WoW – 28 мая 2024 г.
« Ответ #6 : 29 Мая, 2024, 20:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может Лоу лвл персонаж это делать, награды скалируются по лвлу, и если ты это будешь делать 20 уровнем условно, то ты получишь большой и толстый хрен, а не 13к бронзы
1. Это ты лично проверил или так думаешь?
2. Довести второго перса до 70 лвл - это сколько нужно времени? 4 часа или 5?

 

закрыть