WORLD OF WARCRAFT

Тема: Неполадка в Diablo IV – свежее обновление сломало функционал обработки у кузнеца  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Сегодня вышло долгожданное обновление 1.4.1 для Diablo IV, которое привнесло в игру множество исправлений неполадок и, что важнее, изменений экономики игры, включая значительное уменьшение стоимости обработки предметов. Правда, вместе с обновлением закралась критическая неполадка, из-за которой возможность обработки предметов у кузнеца полностью недоступна. Разработчики сообщили, что уже работают над исправлением, а пока игроки нашли запутанный способ обхода этой неполадки, который требует от игроков сыграть в один из типов контента.:cut:

Прибыв в любому кузнецу можно заметить, что иконка "Обработки" является неактивной и на неё невозможно нажать, из-за чего игроки не могут улучшить свои предметы. В общем то, в этом и заключается суть неполадки, а Адам Флетчер сообщил, что команде уже известна эта проблема.


Что интересно, сообщество быстро нашло способ, который позволяет временно починить кузнецов и уговорить их обработать ваши предметы: для этого нужно запустить и полностью пройти любой уровень Ямы Мастеров. Некоторым также помогает любая трансмутация материалов у алхимика... что потребует расставания с достаточно крупными суммами золота.

Цитата: Адам Флетчер
Привет всем. Мы ищем способы решения неполадки с обработкой, которую обнаружили игроки после выпуска нового обновления 1.4.1.

Я благодарю всех за то, что дали мне знать о способах обхода этой неполадки: пройти любой уровень Ямы, провести трансмутацию реагентов и так далее. Но мы всё равно занимаемся исправлением этой проблемы, поскольку есть множество игроков, которые могут не знать о методах обхода.


В дополнение к этому игроки на PlayStation обратили внимание, что даже после починки неполадки с отображением обработки народным методом, её отображаемая стоимость в золоте показывается в старых значениях, а не в новых. Разработчики заверили, что это лишь неполадка отображения, в то время как реальная стоимость обработки будет составлять уже пониженные значения из обновления 1.4.1. Эту неполадку тоже постараются исправить в скором времени.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2024, 00:35:32 by Mylisp »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
 Походу дела, и вещей с гранд афиксами стало падать в 3-4 раза меньше. Либо мне не повезло. Либо это поломка. Либо преднамеренное западло от разработчиков.

Malekith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Evil is Good...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонготт
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Некоторым также помогает любая трансмутация материалов у алхимика... что потребует расставания с достаточно крупными суммами золота.

Две сотни золотых монет. Очень крупная сумма, прям неподъемная. ;)
И даже идя дорогой тени и смерти, да не убоюсь я зла, ибо сам я страх...

 

закрыть