WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога в девятом сезоне арены  (Прочитано 34138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #75 : 13 Января, 2011, 17:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глупо его не брать  :facepalm:
а в рустлестнесс проще из нервов 1 талант перекинуть
ох уж эти фанаты ресупа в мути, кош решает игру :facepalm:

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #76 : 13 Января, 2011, 17:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, внимательно все прочитал от начала до конца и понял что я точно пользователь этого сайта. Качнул рогу, и как раз попал под аренку, немного оделся и в бой. Однако о вышесказанных 15-30к крита я в шоке. Я понимаю что чтото не так, но что не пойму, ибо мои 6-8к критов это ОМГ. а не крит?! ну очень тяжко идет. вот мой рог
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/advanced
подскажите плиз свои мнения, буду благодарен...

Не надо изобретать велосипед и делать свой билд.
Посмотри билды и рефорж у топ-тог http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/%D1%88%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB/3v3

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #77 : 13 Января, 2011, 18:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо изобретать велосипед... Посмотри билды и рефорж у топ-тог...
Да и не надо было изобретать лампочку, надо было жить, как в лучших домах Лондона и Парижа, с керасинкой...

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #78 : 14 Января, 2011, 01:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо изобретать велосипед... Посмотри билды и рефорж у топ-тог...
Да и не надо было изобретать лампочку, надо было жить, как в лучших домах Лондона и Парижа, с керасинкой...
Я не понимаю Вашего сарказма, сударь. Билд у пацана был откровенно говоря неочень и ему указали на слабые места этого билда. А предложение обратится и посмотреть как это сделано у людей, кое-что понимающих в арене вполне логично. Человек посмотрит-подумает, почему взят именно этот талант а не другой. Это же очень здорово.

p.s. Дал минус в карму за резкий пиздеж, но по делу (с)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #79 : 14 Января, 2011, 02:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо изобретать велосипед... Посмотри билды и рефорж у топ-тог...
Да и не надо было изобретать лампочку, надо было жить, как в лучших домах Лондона и Парижа, с керасинкой...
Я не понимаю Вашего сарказма, сударь. Билд у пацана был откровенно говоря неочень и ему указали на слабые места этого билда. А предложение обратится и посмотреть как это сделано у людей, кое-что понимающих в арене вполне логично. Человек посмотрит-подумает, почему взят именно этот талант а не другой. Это же очень здорово.

p.s. Дал минус в карму за резкий пиздеж, но по делу (с)
да ему помоему итак хватает :D

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #80 : 14 Января, 2011, 09:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ему катерически пофигу )
но суть не в этом.
на минусы - да.
на посмотреть - ИМХО бред. в игре и так полно ботов, которые списывают билды, ротации, смазывая стиль игры. эти люди не понимают смысла класса, принципа действий, они даже свои спеллы толком не знают!
дак по мне пусть лучше с месяц по-втупляют в билд, по-страдают от отсутствия дсп, по-мучаются от вайпов и гнобления, но потом доедут, что к чему, куда идти и почему надо так,  а не по другому. зато через этот месяц позора родится существо, которое будет отдаленно похоже на игрока и будет мыслить (что редкость в наши дни, причем не только в ВоВе).
Но это уже совсем другая история и к топику не относиться.
а Вам, уважаемый коллега, я ставлю к репе "+", ибо см. 1ю строчку :)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #81 : 14 Января, 2011, 11:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ипать у тя логика...
если кто-то пишет свои билды и они похожи на билды топ-рог, значит ли это что он слизал? А теперь, когда даже ПвЕ от ПвП отличается 2-3 талантами в пределах мейн спека, само собой очень много похожих билдов.
ЗЫ то что из него что-то родится - не факт. казуалам вообще пох, они получают свой фан хоть в кривом, хоть в прямом билде. И если ему пох, то пусть лучше скопипастит у топовых игроков, меньше мучений для окружающих.

ДмитрийДДД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #82 : 20 Января, 2011, 19:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо ребят за подсказки, поправил, плюнул, дунул, склеил скотчем, и криты по 18к вылетать начали...
хотел + поставить, не нашел как... мож это не для новичков...

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #83 : 21 Января, 2011, 09:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя может и откайтит, норм рога будет хорошо чередовать свои кд, так что бы  убить мага. с таким ДЕМАГОМ МУТИ РОГИ, МАГ ЛОПАЕТСЯ КАК ШАРИК в 1х1.

я это видел можешь мне не рассказывать про "грамотное" чередование КД. На все твои кд у мага есть свои кд, в итоге если он не лупень он тебя выйграет... Я абсолютно уверен что если в дуэли фрост маг - рог выигрывает рог это не скилл рога (хотя отчасти и это решает), а ноускилл мага.
Да и вообще это тема про 9-ый сезон арены, а не 9 сезон "Замеса у кабанов в огри для тру пасанов"
давненько не заходил суда  8)
Не путай ПВЕ с ПВП. ПВП Основано на том что враг сделает ошибку. ПВЕ основано на рабстве хомячков 5/7 по 5часов дротства.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #84 : 28 Января, 2011, 13:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...я тут думал, что мастери тащит в ПвП (ну собственно так оно и есть), но заметил, что некоторые роги, имеющие хай рейты, рефорджатся на хаст... притом они рефорджат в хаст даже мастери. Кто знает почему? Неужели реген энергии от хасты настолько сильнее большого кол-ва мастери?
« Последнее редактирование: 28 Января, 2011, 14:01:19 by UKnow »

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #85 : 28 Января, 2011, 23:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...я тут думал, что мастери тащит в ПвП (ну собственно так оно и есть), но заметил, что некоторые роги, имеющие хай рейты, рефорджатся на хаст... притом они рефорджат в хаст даже мастери. Кто знает почему? Неужели реген энергии от хасты настолько сильнее большого кол-ва мастери?
хз вообще, ваундмэн вообще наабузил себе экспертизу, а у рекфула не посмотришь...

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #86 : 30 Января, 2011, 03:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм...я тут думал, что мастери тащит в ПвП (ну собственно так оно и есть), но заметил, что некоторые роги, имеющие хай рейты, рефорджатся на хаст... притом они рефорджат в хаст даже мастери. Кто знает почему? Неужели реген энергии от хасты настолько сильнее большого кол-ва мастери?


и так я принёс очередные ответы на ваши вопросы  ;)

во-первых: так как многие роги играют на хай рейте, как в мутилейте так и в сабтайтли они абузят хаст, чем это обуславливается:  нам всем известно если навести на характеристику скорость там указывается, увеличивает реген энергии, при большом абузе хасты в сабе получается опен чипшот, дэнс, амбуши до полнового слития энерджи пула и под конец отрегенивается энергия на ласт удар амбуша или на ту же гарроту.

во-вторых: в мутилейте на данный момент тащит(тут приведу формулу с arenajunkies.com) 5% хит > ловкость > мастери > хаст и так до убывающий. До этого момента я бегал в статах среднее количество хасты 10% и мастери 10% и ~8500 АП, полистал arenajunkies.com, посмотрел армори топовых рог(именно те, кто играет онли мути) и решил пересобрать свои УГ-шные статы у меня в конце вышло 5% хита > 4221 ловкости > 16.32 мастери > дальше я решил максить крит 15.29% > ~ 2% хасты. Теперь могу с просто огромной уверенностью заявить, если я открываюсь на человеке в фулл ресе(имею в виду без пве абуза, ну и камни и чанты на свои основные статы, не в рес) я могу забрать его за примерно связку, чипшот > гаррота > ~ 3-4 секунды бегания => труп. Моё армори вы можете чекнуть в моём профайле. Также хотел бы упомянуть что пока не доабузил репу, так как жду 4.0.6 и чанты с тол барада, пока на плечах и голове висят чанты с вотлк.

Также помог другу, магу наабузить хорошие статы его армори вы можете чекнуть тут

для да мой рейт, не окей, на ЧШ пока туговато с тиммейтами и всё такое, просто цените хорошую инфу от хороших людей. BTW: так как сайт называется noob-club.ru нет ничего зазорного, что эта инфа уже есть на многих зарубежный сайтах(я имею в виду по сборке роги)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 03:41:38 by Ёд »
если помог + в карму будет самое то :)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #87 : 30 Января, 2011, 10:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты в курсе что ты можешь вставить синий камень в пояс и получить +10 агилы вместо 20 ресайленса?
ЗЫ для чего берутся сокет бонусы с ресайленсом? неужели 20 реса > 40 аги?

Ёд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Stelthead

  • Варкрафт: +
    • Имя: Избранный
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #88 : 30 Января, 2011, 15:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты в курсе что ты можешь вставить синий камень в пояс и получить +10 агилы вместо 20 ресайленса?
ЗЫ для чего берутся сокет бонусы с ресайленсом? неужели 20 реса > 40 аги?


не спорю, если посмотреть на моё количество хита, то станет понятно почему, у меня в честе стоит +20 искусности +20 хита, также добиваем кап пенетры(знаю что кап 100, но чант на плащ и один камень лучший выбор), также работает сокет бонус на рес. Я решил, так как мета требует один синий, один жёлтый, добить ещё и сокеты бонусы с ресом, так как при имении инжинерских очков и триньки с тол барада, реса действительно маловато + надо добить хотя бы 30% поглощения, что будет с талантом Омертвевшие нервы и Ускоренное заживление ран = 46% поглощения.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2011, 15:17:30 by Ёд »
если помог + в карму будет самое то :)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #89 : 30 Января, 2011, 17:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если тебе не хватает хита - тогде не рефорджи его в мастери, но сокетбонусы с агилой брать нужно, притом что рес бесполезен, особенно учитывая что у тебя триньк 264 илвл и 40 реса тебя не спасут ни от чего.

 

закрыть