WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога в девятом сезоне арены  (Прочитано 34247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #60 : 07 Января, 2011, 01:09:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
мутику нужен ассист, прист его обеспечивает... без диспелла тебя маг откайтит и посохом под дипфриз забьет :Р
тебя может и откайтит, норм рога будет хорошо чередовать свои кд, так что бы  убить мага. с таким ДЕМАГОМ МУТИ РОГИ, МАГ ЛОПАЕТСЯ КАК ШАРИК в 1х1.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #61 : 07 Января, 2011, 02:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arenas

    * Bloodlust, Heroism, Time Warp and Ancient Hysteria can no longer be cast while in Arenas.

радость то какая -)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #62 : 07 Января, 2011, 17:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За бомбу суки ответят по закону.

hidz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #63 : 07 Января, 2011, 18:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играем с другом шд рог + армс вар. пока рейт около 1.5к
подскажите, есть ли перспективы в таком сетапе? и что делать с тимами маг+рандом, вообще не представляем :(

akaRoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфекмашрум
    • Класс: Рога
    • Сервер: ЧШ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #64 : 07 Января, 2011, 22:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с друзьями некогда нету перспектив взять ок рейт  :D

hidz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #65 : 08 Января, 2011, 17:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
взяли таки 1550 с варом. но всетаки, что делать с магами? практически во всех ситуациях, когда выходим против мага + рандом - проигрываем

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #66 : 09 Января, 2011, 17:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя может и откайтит, норм рога будет хорошо чередовать свои кд, так что бы  убить мага. с таким ДЕМАГОМ МУТИ РОГИ, МАГ ЛОПАЕТСЯ КАК ШАРИК в 1х1.

я это видел можешь мне не рассказывать про "грамотное" чередование КД. На все твои кд у мага есть свои кд, в итоге если он не лупень он тебя выйграет... Я абсолютно уверен что если в дуэли фрост маг - рог выигрывает рог это не скилл рога (хотя отчасти и это решает), а ноускилл мага.
Да и вообще это тема про 9-ый сезон арены, а не 9 сезон "Замеса у кабанов в огри для тру пасанов"

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #67 : 11 Января, 2011, 15:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебя может и откайтит, норм рога будет хорошо чередовать свои кд, так что бы  убить мага. с таким ДЕМАГОМ МУТИ РОГИ, МАГ ЛОПАЕТСЯ КАК ШАРИК в 1х1.

я это видел можешь мне не рассказывать про "грамотное" чередование КД. На все твои кд у мага есть свои кд, в итоге если он не лупень он тебя выйграет... Я абсолютно уверен что если в дуэли фрост маг - рог выигрывает рог это не скилл рога (хотя отчасти и это решает), а ноускилл мага.
Да и вообще это тема про 9-ый сезон арены, а не 9 сезон "Замеса у кабанов в огри для тру пасанов"
в дуэли вытаскивал магов мутиком, но там было либо грубо "У МЕНЯ ПРОКНУЛО", либо "У НЕГО НЕ ПРОКНУЛО" :D

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #68 : 11 Января, 2011, 16:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот когда выйграите хотя бы одну из 100 дуэлей у Джокерха, покажите мне видео, тогда и поверю про все разглагольствования про "Рог убьет фрост мага инфа 100%".
2 Синтакс - Мое имхо - у него не прокнуло. Как минимум необходимость на первую же нову сливать ваниш меня печалит :\
Раньше юзать элема в дуэлях считалось моветоном и тогда обычно рога начинал прожимать преп. Нынче препа у мути нету, а элем у магов постоянный хД.

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #69 : 11 Января, 2011, 16:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот когда выйграите хотя бы одну из 100 дуэлей у Джокерха, покажите мне видео, тогда и поверю про все разглагольствования про "Рог убьет фрост мага инфа 100%".
2 Синтакс - Мое имхо - у него не прокнуло. Как минимум необходимость на первую же нову сливать ваниш меня печалит :\
Раньше юзать элема в дуэлях считалось моветоном и тогда обычно рога начинал прожимать преп. Нынче препа у мути нету, а элем у магов постоянный хД.
стой первую нову в шашке

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #70 : 11 Января, 2011, 16:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
толку от шашки? рестелс не сделать, да и не уверен я что из дипфриза шашку поюзать можно.

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #71 : 11 Января, 2011, 16:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первая нова от элема, можно простоять подождать прока пальцев

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #72 : 11 Января, 2011, 16:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-ая нова как бе от щита, если мне память не изменяет...

ДмитрийДДД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #73 : 11 Января, 2011, 19:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, внимательно все прочитал от начала до конца и понял что я точно пользователь этого сайта. Качнул рогу, и как раз попал под аренку, немного оделся и в бой. Однако о вышесказанных 15-30к крита я в шоке. Я понимаю что чтото не так, но что не пойму, ибо мои 6-8к критов это ОМГ. а не крит?! ну очень тяжко идет. вот мой рог
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA/advanced
подскажите плиз свои мнения, буду благодарен...

Rood1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рога в девятом сезоне арены
« Ответ #74 : 13 Января, 2011, 17:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кап хита 5%+ зарефорджи чест в хит. В целом твой рог достаточно неплохо одет, но нужно одеваться в фулл пвп (по краней мере в катаклизме это имеет смысл)
Не забый рефорджить ВЕСЬ шмот дабы добрать кап хита. О каких 30к ты говоришь? я под всеми кд бью максимум на 24к энвеномом. А вообще дпс в мути заключается не в "1-м ударе" старайся чтобы :
1)раптура висела 100% времени на таргете, который ты тунелишь
2) при свитче не забывай юзать новую способность, которая перекидывает КП
3) после того как делаешь 6с. киднейшот ставишь смоук (смоук в мути нужно сейвить либо для спасания своей жопы\тиммейтов, либо в момент когда есть реальная возможность забрать кого-нибудь у команды соперника)
4)Брать импрувнутый сап 2\2 очень глупо, возьми лучше жестокость 3\3
5)по символам : "Основной" - мясорубку меняешь на рваную рану
Большие - я бы поменял гоуж на гарроту


P.S. Лучше играй в саб ветке, её с патчем апнут и все - ок роги будут в саб бегать.

 

закрыть