WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нейросеть изобразила героев Warcraft как персонажей аниме от Studio Ghibli  (Прочитано 4402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45646



Сообщество World of Warcraft продолжает потихоньку развлекаться и экспериментировать с нейросетями, поручая им изображать героев любимой игры в разных стилях и образах. Не так давно деятель Kairos' Mysteries попросил нейросеть изобразить персонажей Warcraft в духе аниме знаменитой Studio Ghibli. Получилось неплохо.:cut:


А вот несколько других работ Kairos' Mysteries по аниме-теме:


« Последнее редактирование: 27 Мая, 2024, 09:07:15 by Wishko »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
это просто бомбически крутой арт. мир для меня не будет прежним. В сравнении понимаешь насколько убого все нарисовано в шош. Гибли я тут не увидел правда, но персы нарисованы просто отпадно - я про ролик от Kairos' Mysteries последний. читал по диагонали...жаль что нейросеть круче видит чем художник. аж стыдно за людей стало
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2024, 09:14:31 by Undercut »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124
в последнем видео Алекстарзу и Изеру изобразили с лицом лоли... Ну такое себе..
Хроми можно еще как лоли изобразить ну уж никак не Алекстразу.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
У Иллидана откуда-то бородка ;D

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Как много Алекстразы. И ни одной похожей на себя Тиранды.

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Est Sularus Oth Mithas
Вот оно, лицо настоящего мастер-майнда, сероморальной, великой...
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Последний видос просто бомбический.
А на первом годзилла такая годзилла, а Андуин такая няшка :)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Первое видео действительно оригинальное, второе - исключительно на любителя старого аниме, третье - красивые но абсолютно шаблонные изображения, такие ИИ сейчас лепит за пять минут на любую тему с одинаковыми лицами.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 772
Вторично, безыдейно. На deviantart такого ширпотреба тонны и все слабо отличимы друг от друга. Как и большинство продуктов нейросетевого арта. Да и от ВоВ тут ничего нет, если бы не было написано что это по ВоВ арты, то можно было бы любой фентезийный тайтл подставить в название и разницы не было бы.

P.S.: есть отличные художники, которые рисуют и рисовали в похожем стиле и без нейросеток. Например Valdihr - https://www.artstation.com/valdihr, о котором на Нуб Клабе упоминали пару раз.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2024, 13:10:44 by Детектив_Митчел »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Аниме по Варкрафту выглядит интересной идеей для завлечения аудитории в игру.
Многие олды не поймут буду бухтеть, но молодых эт забайтит играть. Ну и интересно всё таки что бы получилось.
 По сути то, что мы видим уже является попыткой в эту сторону. Прощупывание аудитории так сказать. ::)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Так на варкрафтом еще никто не издевался.

deformations

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
это просто бомбически крутой арт. мир для меня не будет прежним. В сравнении понимаешь насколько убого все нарисовано в шош. Гибли я тут не увидел правда, но персы нарисованы просто отпадно - я про ролик от Kairos' Mysteries последний. читал по диагонали...жаль что нейросеть круче видит чем художник. аж стыдно за людей стало
Вы, например, точно не художник, а я, КАК ХУДОЖНИК, могу подтвердить, что стиль студии Гибли тут сохранен, разница лишь в том, что тут больше деталей, что делает работу еще более качественной, именно в этом и ограниченны человеко-ресурсы, особенно на момент студии Гибли, когда каждый кадр был кадром, а не произведением искусства, но теперь, когда есть возможность добавить больше деталей, улучшить стиль, сделать не просто стилем какой-то студии, а пойти дальше, приблизиться на шаг ближе к тому, что можно было бы назвать пиком конкретного стиля.

 

закрыть