WORLD OF WARCRAFT

Тема: Убер-уникальные предметы в Diablo IV можно получить гарантом и носить с 35-го уровня  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



В сезоне "Возрождённой добычи" дизайнеры провели огромную работу над итемизацией, а изменения в том числе затронули убер-уникальные предметы. Помимо того, что они теперь могут выпасть на 3 уровне мира, ещё их могут экипировать персонажи 35-го уровня, что даёт солидные бонусы по разным причинам. Более того, игроки отыскали способ гарантированного создания желаемого убер-уникального предмета без прибегания к его "случайному фарму"... но вам потребуются альтернативные персонажи.:cut:

Использование с 35-го уровня

С момента запуска четвёртого сезона прошло уже почти две недели, а игроки уже успели добыть огромную кучу убер-уникальных предметов и забить ими солидную часть ленты новостей на Reddit. Как выяснилось, их могут носить персонажи уже начиная с 35-го уровня, а благодаря наличию у таких предметов 925-го уровня, они предоставляют огромный прирост мощи низкоуровневого персонажа, особенно если ваш убер-уникальный предмет является оружием. Это правило действует как на случайно выпавшие убер-уникальные предметы, так и на созданные у алхимика с помощью четырёх Ослепительных искр.

Везунчики первого, второго, третьего и четвёртого убер-уникальных предметов.

Гарантированное создание убер-уникального предмета

К слову об Ослепительных искрах – как мы рассказывали ранее, начиная с 4 сезона игроки смогут добыть этот ресурс гарантированно за несколько разных активностей: максимальную прокачку репутации со Стальными Волками, убийство Эха Лилит (на данный момент сломано и не работает) и убийство босса-истязателя (200-го уровня).

Если последние два деяния являются по-настоящему сложными и требуют хорошо одетого персонажа, то для первого нужна лишь целеустремлённость самого игрока, поскольку ему нужно будет провести несколько часов в переработанном Адском натиске для беспросветного гринда этой репутации; и сейчас – самое лучшее время для этого благодаря большому количеству играющих в этот контент.

Но если раньше игроки предполагали, не без комментариев самой Blizzard, что это всё является одноразовыми наградами... на деле всё оказалось не так и по не совсем задуманной дизайнерами особенности эту награду можно получать неограниченным количеством сезонных персонажей, пусть и по одному разу на каждом.

Благодаря тому, что Ослепительная искра является реагентом, а все реагенты являются общими для всех персонажей одного мира и режима, то игроки могут 4 раза прокачать максимальный 18-й уровень репутации со Стальными Волками – по 1 разу на каждом отдельном персонаже – и сразу же создать себе желаемый убер-уникальный предмет... но может хватить и двух персонажей, если вы сможете одолеть одним из них босса-"истязателя" и дождаться исправления Эха Лилит. Получив награду 18-го уровня, Высшую награду Стальных Волков, вы гарантированно получите Ослепительную искру.

По сути, вам нужно пройти весь "сюжет" который и является прокачкой репутации
с 1 по 18 уровни... но побегать тоже придётся

Если вы очень опытный игрок, которому повезло на огромное количество случайных игроков, то вы сможете прокачать максимальную репутацию за 4-8 часов нескончаемого фарма Адского натиска. Причём, вы можете начинать это делать персонажем уже с 1-го уровня; что потребует чуть больше времени на получение максимальной репутации, но позволит сразу качать и персонажа, и репутацию.


Хотя изначально игроки подумали, что это одна из множества неполадок/недосмотров разработчиков, из-за чего авторы игры поступят по традиции Blizzard "Fun detected", но помощник директора игры Джо Пайпора заверил игроков, что всё так и должно быть, а фанаты игры могут спокойно использовать подобный метод добычи убер-уникального предмета:

Цитировать
BlackxUchiha К сожалению, Blizzard увидит это и занерфит. Я хотел бы начать гриндить уровень своим альтам ради этого и нового геймплея, НООО прекрасно знаю, как всё пойдёт. Наверное, они отберут все материалы или ещё ещё что-то такое учудят.

Джо Пайпора: Неееее

.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 02:14:29 by Mylisp »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
насколько мне известно, награда за убер убер босса в виде искры, лутается один раз на весь акк. работает только финт с прокачкой репы на твинке (хотя мне кажется гораздо проще выбить с тормент дюриеля или андариель любой убер уник и дизнуть)


Mylisp, не думаешь про маркетплейс diablo.trade новость создать, рассказать о существовании довольно неплохой и популярной торговой площадки?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 02:16:48 by Фальрик »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
За прокачку с Волками дают помимо всего прочего, довольно вкусный амулет, но... ты идёшь в эту новую систему закалки шмота, тратишь все попытки на закалку того, что тебе нужно, не прокает и идёшь ты на три буквы (как вариант - пересобираешь персонажа под то, что прокнуло, оказывается что этот билд г-но, и ты опять идёшь на три буквы).

В общем... местами довольно смешную они придумали историю. На шаг ближе к корейским гриндилкам : )) (Правда те идут несколько иным путём, с шансами прока в 3% и защитой от неудач - ростом шанса на 0.3% за каждый неудачный прок, но это уже другая история. У Близзов, кмк, что-то такое впереди... если, конечно, там появится гейм-дизайнер, который играл в игры, и понимает как это работает и как можно грести бабло на покупках увеличителя шанса прока).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Там сейчас как в Д3: чтобы пощупать сезонные плюшки надо отдельного перса каждый раз создавать или оно действует в обычном фарме? И какой максимальный уровень персонажа?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Там сейчас как в Д3: чтобы пощупать сезонные плюшки надо отдельного перса каждый раз создавать или оно действует в обычном фарме? И какой максимальный уровень персонажа?
100 уровень. Учитывая то, что фишка сезона это переработанная система итемизации, то все, за исключением кампании, кмк, можно будет и в вечном пощупать. По крайней мере, шмотки, натиск и Андариэль точно в игре есть. Насчет ямы не уверен, не смотрл.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 22:55:13 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Там сейчас как в Д3: чтобы пощупать сезонные плюшки надо отдельного перса каждый раз создавать или оно действует в обычном фарме? И какой максимальный уровень персонажа?
100 уровень. Учитывая то, что фишка сезона это переработанная система итемизации, то все, за исключением кампании, кмк, можно будет и в вечном пощупать. По крайней мере, шмотки, натиск и Андариэль точно в игре есть. Насчет ямы не уверен, не смотрл.
всё будет, кроме 2 сезонных эликов и мозга для хеллтайда.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
насколько мне известно, награда за убер убер босса в виде искры, лутается один раз на весь акк. работает только финт с прокачкой репы на твинке (хотя мне кажется гораздо проще выбить с тормент дюриеля или андариель любой убер уник и дизнуть)


Mylisp, не думаешь про маркетплейс diablo.trade новость создать, рассказать о существовании довольно неплохой и популярной торговой площадки?

Рекомендую глянуть сколько стоят убер уники на фанпее, прежде, чем их дизать)

.boo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
может ли убер-уник упасть у торговца диковинками?
какие вообще способы добычи убер-уников существуют?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
может ли убер-уник упасть у торговца диковинками?
какие вообще способы добычи убер-уников существуют?
Нет, у торговца диковинками нельзя получить любой уник. Также любые уники не дропаются в наградах дерева. Уберуники падают из всех тех же источников, что и обычные уники (мобы, боссы, сундуки натиска и т.д.), но дропрейт 1 к 1кк, емнип. Лучший способ добычи - ротация на фарме Дуриэля/Андариэль, у них самый высокий дропрейт уников, около 2%. Крафт описан в статье.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть