WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат обновил модель легендарного Сульфураса  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45635
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Весьма деятельный 3D-художник Tomkek продолжает самостоятельно воссоздавать оружие, доспехи и средства передвижения из ранних дополнений World of Warcraft на современный манер. Никогда не скучающий товарищ на этот раз взялся за обновление легендарного молота Сульфураса, Руки Рагнароса, и показал, что у него из этой затеи получилось.:cut:

Демонстрация готового результата начинается в 09:30.

Цитата: Tomkek
Когда-нибудь это должно было случиться, и этот день настал. Надеюсь, вам понравится, друзья мои! Я не мог позволить себе испортить обновление Сульфураса, и надеюсь, что я этого не сделал. Но, думаю, решать об этом вам. :)







 

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Из модельки 2005 года сделал модельку 2010. Молодец :D

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эээ... а ничего, что уже существует обновленная модель сульфураса времен катаклизма?))
https://www.wowhead.com/ru/item=71352/%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Накидать свечения =/= улучшить. Даже Погашенная Рука из ОП не так светится. Тут свечение тупо закрывает сам молот, в оригинале и в ремастере же видно именно дубину, а свечение уже сверху слегка.
(показать/скрыть)

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вот это да, а есть разница да?

 

закрыть