WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали о работе над «Remix: Mists of Pandaria» и некоторых особенностях режима  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Дело было так. Сидим мы, бастуем за права всех и вся против всех и вся. Устраиваем собачьи гонки, улыбаемся и машем. И тут вдруг, совершенно внезапно на носу финальный патч дополнения. И что делать? Руки-то крюки. Клешнями много не накодишь, а пустой инклюзивной головой много не напридумываешь. И вдруг приходит генивальная идея. А давайте тупо сделаем финт ушами и через Ctrl+C и Ctrl+V скопируем какой-нибудь старый аддон, который делали ещё реальные геймдизайнеры, умеющие делать игры. Сгенерируем нейросеткой туда всякого реколорного мусора и попросим какого-нить индуса на полставки закодить пару кривых механик. Гениальной - встречайте Ремикс оф Пандария! А при чём тут финальный патч? А ни при чём. Мы же так старались над этим новым гениальным режимом. Не до патча нам.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Дело было так. Сидим мы, бастуем за права всех и вся против всех и вся. Устраиваем собачьи гонки, улыбаемся и машем. И тут вдруг, совершенно внезапно на носу финальный патч дополнения. И что делать? Руки-то крюки. Клешнями много не накодишь, а пустой инклюзивной головой много не напридумываешь. И вдруг приходит генивальная идея. А давайте тупо сделаем финт ушами и через Ctrl+C и Ctrl+V скопируем какой-нибудь старый аддон, который делали ещё реальные геймдизайнеры, умеющие делать игры. Сгенерируем нейросеткой туда всякого реколорного мусора и попросим какого-нить индуса на полставки закодить пару кривых механик. Гениальной - встречайте Ремикс оф Пандария! А при чём тут финальный патч? А ни при чём. Мы же так старались над этим новым гениальным режимом. Не до патча нам.
Финальный патч? Это что за зверь такой?
Препатч - это да, понятно. Фармить год последний тир - тоже. А вот "финальных" патчей я в игре не помню  :)

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Финальный патч? Это что за зверь такой?
Препатч - это да, понятно. Фармить год последний тир - тоже. А вот "финальных" патчей я в игре не помню  :)
По-хорошему, это должен быть финальный тир дополнения. В смысле - финальный рейд. Ну или сезон - кто чем измеряет. Но эти импотенты ещё в ШЛ доказали, что они способны только перевыпускать рейды предыдущих тиров. Но там они хотя бы какие-то механики к этому прикрутили в виде унылых сфер в боях. Т.е. постарались сделать видимость хоть какой-то работы. Пусть жалкой, но всё же. А тут даже этого не сделали.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
А вроде ранее была информация о том, что всю валюту из ремикса конвертнут, даже золото.
Про золото и конвертацию не писали, говорилось что бронза останется, а золота дадут горсть на ремонт как у апнутых жетоном и всё. Никто десятки тысяч с пандарии вынести не даст.
С золотом странно получается, если я качаю твинка, то я тоже как бы насобираю несколько тысяч золота. Чем золото за квесты в ремиксе отличается от золота за квесты не с ремикса?
Если бы прокачка была один в один, может и был шанс его оставить, а так и опыта в разы больше, и статов.
Создать сотню альтов и наабузить триллионы голды было бы просто изи.
А в актуале голда - это живые деньги, никто ее бесплатно раздавать не будет.
На чём? На квестах? На лягушках? Кто мешает сейчас на ритейле идти фармить жаб ради золота? Да и поговариювают, что на ритейле прокачка горазда быстрее.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Финальный патч? Это что за зверь такой?
Препатч - это да, понятно. Фармить год последний тир - тоже. А вот "финальных" патчей я в игре не помню  :)
По-хорошему, это должен быть финальный тир дополнения. В смысле - финальный рейд. Ну или сезон - кто чем измеряет. Но эти импотенты ещё в ШЛ доказали, что они способны только перевыпускать рейды предыдущих тиров. Но там они хотя бы какие-то механики к этому прикрутили в виде унылых сфер в боях. Т.е. постарались сделать видимость хоть какой-то работы. Пусть жалкой, но всё же. А тут даже этого не сделали.
"
Так 3 стандартных тира для дополнения уже вышли. Считай, что Амирдрассил - это и есть "финальный" патч дополнения. Только теперь фармим год не последний тир, а половинку последнего тира и половинку солянки сборной - в этом плане ничего не изменилось.
Ну а сезон - это все-таки не одно и то же с тиром.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Так 3 стандартных тира для дополнения уже вышли. Считай, что Амирдрассил - это и есть "финальный" патч дополнения. Только теперь фармим год не последний тир, а половинку последнего тира и половинку солянки сборной - в этом плане ничего не изменилось.
Ну а сезон - это все-таки не одно и то же с тиром.
Только те близзы, что умели делать игры, и которых повыгоняли все эти инклюзивные снежинки, делали по 4 тира за аддон, а не перезапускали предыдущие 3 вместо 4-го. Были исключения, но они были более-менее оправданными, а не просто мы не сделали, потому что нам плевать - жрите Ремикс Пандарии.

cloputsiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Всегда нравится читать о том как близард дают интервью о проделанной работе. Это пожалуй единственное к чему они относятся серьезно. Я не хейтер, я люблю в wow играть и много играю. Но ремикс - это скука. "Пара" дней активной игры и все... Сеты - 100% мусор. Маунты - 70% мусор. Геймплея никакого. И самое главное продолжать нет мотивации. То есть близы не дотянули даже по главному пункту (на мой взгляд). Среди моих знакомых даже махровые казуалы отказались в ремикс играть (не все), что по правде говоря меня немало так удивило. Так что я просто купил тех маунтов, с Ша и прочих мировых боссов (это кстати топ), тихонько поугарал над теми кто ходил годами их выбивать, конец. З.Ы. Молюсь чтобы 4-ого сезона в варкрафте мы больше никогда не увидели.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Игрокам не стоит откладывать накопленную Бронзу, лучше тратить ее на необходимые вещи, ведь по окончанию события и превращению путешественников во времени в обычных персонажей она пропадет.
Всмысле пропадёт, а кто рассказывал что бронза и торговцы переедут в обычные миры.

С каждым днем пандария превращается во всё больший цирк и я уже не знаю кто тут клоуны, близы которые обсираясь на каждом повороте бегают, то с банхаммером, то с бафпосохом или мы как игроки которые продолжаем в это играть.

1. Верить маркетинговым заявлениям активиженки, тем более после их покупки свистоболами майкрософтиками - та ещё глупость.
2. Пандошлак - недурной режим для фастпрокачки альтов до 70-го, не отвлекаясь на "радужных недокентавров в ДФ" ))
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 07:34:31 by ТьмаГрядёт »

 

закрыть