WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV поделились статистикой о «Сезоне конструкта»  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



3 сезон Diablo IV, "Сезон конструкта", подошел к концу и сегодня ночью разработчики разослали активным его участникам сообщение с некоторой общей и личной статистикой об успехах за месяцы его проведения.:cut:

Цитата: Blizzard
Разделите свои победы

Под пустынями Кеджистана лежат горы врагов, которых ты победил в кровавой бойне, [Странник]. Просеивая песок, мы собрали коллекцию достижений сообщества за "Сезон конструкта" Diablo IV.

Слава битвы принесла много благ: за этот сезон было получено более 202 миллионов уникальных предметов и 97 миллионов самоцветов сенешаля. Однако за эту с таким трудом заработанную добычу пришлось заплатить, что привело к поистине чудовищному числу погибших персонажей: 48,7 миллиона пали от рук конструктов Мальфаса, а сам Хранитель Сводов лично уничтожил 6,7 миллиона.

Несмотря на потери, в итоге победа была на стороне сильных – Малфас был повержен 7,5 миллиона раз. После того как этот нечестивый слуга Диабло был убит, а украденный Станок уничтожен, Санктуарий продолжает жить, а его чемпионы могут смело вступать в 4 сезон "Возрожденной добычи".

В персональной подборке говорится о суммарно наигранных часах, максимальном числе очков в "Череде испытаний", количестве убитых монстров, пройденных Кошмарных Хранилищ, развитых самоцветов сенешаля и уничтоженных конструктов.


 
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 09:34:25 by Wishko »

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
рассылают только избранным? ни разу не видел таких рассылок

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
рассылают только избранным? ни разу не видел таких рассылок

Не, оно там уже давным-давно работает через одно место, ещё до 2022 года. К примеру, у меня ещё в 2018-2020 годах была проблема, которая не давала мне получать вообще никакие уведомления на почту от Близзард кроме тех, что связаны с покупками – в настройках учётной записи все галочки включены, а в почте Blizzard не была добавлена в чёрный список. Я написал тикет и мне ГМ рассказала, что у моей учётной записи есть неполадка, которая и препятствует отправке рассылки Близзард. ГМ что-то там нахимичила и всё заработало... но спустя месяц всё вновь сломалось и не работает до сих пор.

Когда я пытался отправить в 2021 году тикет, мне шесть раз приходил автоответ от бота "Всё работает как надо, лети шерудить форумы и WoWhead" – ведь к тому времени нарваться на реального ГМа было великим подвигом – и я забил на это всё. С тех пор я даже поменял почту с Mail.ru на Gmail и всё равно это не дало результата, а никакие уведомления совершенно не приходят... за исключением оплаты, чеков и сообщениях об оставленных тикетах в поддержку.

Я подписан на абсолютно всю рассылку рекламы и прочих
"выгодных предложений", но их нет даже в спаме
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 17:03:59 by Mylisp »

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
рассылают только избранным? ни разу не видел таких рассылок

Не, оно там уже давным-давно работает через одно место, ещё до 2022 года. К примеру, у меня ещё в 2018-2020 годах была проблема, которая не давала мне получать вообще никакие уведомления на почту от Близзард кроме тех, что связаны с покупками – в настройках учётной записи все галочки включены, а в почте Blizzard не была добавлена в чёрный список. Я написал тикет и мне ГМ рассказала, что у моей учётной записи есть неполадка, которая и препятствует отправке рассылки Близзард. ГМ что-то там нахимичила и всё заработало... но спустя месяц всё вновь сломалось и не работает до сих пор.

Когда я пытался отправить в 2021 году тикет, мне шесть раз приходил автоответ от бота "Всё работает как надо, лети шерудить форумы и WoWhead" – ведь к тому времени нарваться на реального ГМа было великим подвигом – и я забил на это всё. С тех пор я даже поменял почту с Mail.ru на Gmail и всё равно это не дало результата, а никакие уведомления совершенно не приходят... за исключением оплаты, чеков и сообщениях об оставленных тикетах в поддержку.

Я подписан на абсолютно всю рассылку рекламы и прочих
"выгодных предложений", но их нет даже в спаме

Ну вот я и заметил что приходят только письма о тикетах и покупках, о некоторых изменениях в ЛК, других писем нет, хотя рассылки активны.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос

 

закрыть