WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики лишат «фармеров лягушек» полученной мощи, а другим дадут до 40.000 Бронзы в WoW Remix  (Прочитано 11292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Только что опыт с мобов порезан в 10 раз.  Это даже уже не уровень пиратки. Это уровень "сбежавших из дурки лгбт-админов"... С мобов, на 61 лвле при 209% с плаща, вдруг, дается... 108 опыта. С зандалара-рарника дали... 600+ опыта, вместо 16к. Почти в 30 раз меньше... Достала эта кривая помойка уже!!!
P.S.: починили. Снова идет 1022 с моба...
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 02:44:34 by ТьмаГрядёт »

Captainpie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарэйдж
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Фармил лягушек от силы 1 час что бы одеться в 346 бисс шмот потом чисто на рейдах и рарниках вывез хорошие статы, в итоге теперь у меня всех статов по 2500 а выносливости 25000 , очень справедливо.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Фармил лягушек от силы 1 час что бы одеться в 346 бисс шмот потом чисто на рейдах и рарниках вывез хорошие статы, в итоге теперь у меня всех статов по 2500 а выносливости 25000 , очень справедливо.

СЕЙЧАС на рарниках ты получишь 1 большой и жирный *уй... Прошел уже 3 рейда - статы плаща почти не падают, дропа нет в принципе.
Как всегда на этой кривой недопиратке: Избранные и ТОП-ботоводы снимают все сливки, потом весь фан режется на корню и "простые смертные" облизывают тот плинтус, ниже которой опустили игру)

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
о боже, а чего разнылись то так? вы все были этими лягушатниками? ну так пофанились, заработали кучу бронзы апнули весь шмот и скупили весь трансомг, заберут лишь статы с плаща, а не перманент дадут на учетку,

ну а таем кто просто играл, получат нахаляву 40к бронзы, какие проблемы то? из за чего нытье это?

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Напомните-ка для чего вводился гиперспаун мобов в WoW? Явно не для фарма какими-то задротами :P
Технология по отслеживанию тоже против ботоводов пригодится,которые 2-ое дополнение в ревендрете сидят на 60м.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Я: узнаю, что есть мобы, которые после их убийства респавнятся в кратчайшие сроки. Узнаю, что такой спавн конкретно этих мобов существует/существовал уже давно. Узнаю, что вроде бы в спавне этих мобов нет ошибки кода. Узнаю, что фармя этих мобов я по средней ариметической смогу получать неплохое количество бронзы. В совокупности всего вышеизложенного я, не нарушая правил пользовательского соглашения, без махинаций с движком или кодом, иду и честно фармлю целенаправленно этих мобов. Со временем или сразу, но я для более упрощённого фарма путём ускорения спавна собираюсь в группу и я уже с группой других людей всё также честно и вместе фармим этих мобов. Фарм мобов не привносит никакой конкуренции, я не участвую в гонках, аренах и прочем соревновательном контенте, я никого не убиваю в открытом мире из игроков, я просто под сериал или музыку фармлю валюту для покупки трансмога и игрушек.
 Близзы: Ууух сюкъ! Ты не можешь собирать такое большое количество внутриигровой валюты, ты будешь собирать ровно столько, сколько мы посчитаем нужным. Наказан!

 Вообще с прочтением этих новостей навевает такие мысли, что этот режим не предназначен для фана. Все вот эти "успей на временное событие, получи эксклюзивные награды!", ограничение на получаемую валюту и контроль со стороны разрабов их потоков, эти обьедки с барского стола аля "выполни простое задание и получи 10.000 серебра 40.000 бронзы" и прочее и прочее, всё это вызывает мысли на схожесть с мобильными дрочильнями. Сколько там надо по итогу бронзы, 1.500.000+ на покупку всего и больше 500.000 на прокачку всего шмота на максимум? Ой, как жаль, что средний подпивас, что тратит на игры 10 часов в неделю не сможет всё это приобрести. Что, по итогу тебе нужно больше времени на гринд? Что значит "есть другие игры"? Что значит "есть другие версии Варкрафта"? Ну раз хочешь это приобрести, то придётся чем-то и пожертвовать, верно? Один раз живём как никак. Что значит "увеличить награду на несколько десятков тысяч за прохождение рейда"? Не-не-не, ты должен оплатить подписку и играть сучара, желательно на все три месяца данного ивента, иначе зачем мы всё это делали, неужто ты думаешь, что для твоего удовольствия? А если ещё на будущее запланированы такие же режимы, но с другими версиями аддонов с теми же правилами, то ой как весело будет.

Беда в том,что сучару никто не заставляет играть и потеть.Оплатил - одобрил.Че за драма,я не пойму? Че там приобретать такое,кроме астрального змея,из-за чего нужно выфармиливать эту бронзу ? Зачем вам максимум шмот,если у вас есть долбанный плащ,который апается сам по себе?  :facepalm:

Holylokki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется дело не в том, что они ускакали вперед по прогрессу, а в том, что сейчас например в героик рейд попасть нельзя, т.к. много пишут "Only froggers", это и триггерит близзов.
Никогда такого не было, чтобы в фастран-рейды брали только в овергире.

Зачем вам максимум шмот,если у вас есть долбанный плащ,который апается сам по себе?  :facepalm:
Кэп намекает, что одного плаща не достаточно на тот же героик оргриммара. Чтобы тупо не сдохнуть на галакрасе и гарошике нужно иметь в районе 2кк хп. А с учетом качества исполнения тактики пугами, желательно еще больше.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 05:16:02 by Holylokki »

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Не смотря на мою нелюбовь к фрогерам, я не видел решения проблемы кроме как выдачи бонусов всем, кто в этом не участвовал, чтобы можно было нагнать.
Лишать людей нафармленых бонусов довольно жестоко.
Чтобы вы понимали, что они чувствуют, представьте, что вашего персонажа откатили бы в каменный век за то, что вы использовали Вард в рейде, так как Близы посчитали это багоюзом.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Это только жаберов коснется? Мой друг интересуется, так как он багом без кд в рейд забегал и чистил треш до 1ого босса, а жаб вообще не касался. 140к у него уже на плаще(стамина)
Эксплоит кд рейда - это в бан как нефиг дать, так что друг твой может быть и не будет скоро переживать о пандарии ремикс какое-то время))
Люблю когда кто-то того из этого.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Поздно они спохватились. Лишать мощи какой ? За лягушек или всей ? Ибо после лягушек фармерами теми уже давно рейды по кд и не только пройдены, лягушки были трамплином который разогнал персов. И какие критерии отъёма ? Если я фармил 20 минут или мимокрокадил на острове увидел вечеринку у воды и решил поучаствовать у меня тоже отнимут или только у тех кто фармил 2 дня ? Про компенсацию в 40к и говорить не буду, те копейки не стоят обсуждения.
Люблю когда кто-то того из этого.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Ржу с этого бесплатного цирка если честно, кушая попкорн.

Ощущения как на заре пираток админы видели нытье на багаюзеров и бегали с горящей жопой искали как пофиксить дырку

спросил у реальных фрогеров чо там, назвали щекоткой это "обрезание", больше пугали громкими заявлениями

Tallahassee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  Я всё читаю комментарии к этим темам; а в чём собственно проблема, и кому и как от этих фармеров плохо? Потому что единственное, что я пока видел (и то не проблема) - это якобы челы, которые создают группы а-ля "Онли лягушкеры".
  Ну типа пробегут рейд побыстрее, и что? Пвп нет, рейдовой гонки какой-то нет, кибер-спорта в принципе тоже нет. Да и ивент всё равно через пару месяцев превратится в тыкву. Я бы этим ребятам (ЕСЛИ, конечно, те не использовали ботов) вообще ачивку выдал. Потому как вызывают лишь улыбку, т.к. вспоминается персонаж из серии Южного Парка про WoW.
  P.S. Он фармил лягушек и стал на столько сильным, что мы не можем его забанить.

Потому что в режиме образовалась неадекватная прослойка "избранных", которая собирает пати только из такой же прослойки избранных, а попадая в обычный рейд начинает кричать о том, что надо кикнуть всех, у кого не 10к мейн стата на плаще, потому что иди лягушек фарми, лошара, пришёл он тут со своими 2к стата, пофармив нормал рейды гагага. Так что моё мнение, фармеры лягушек сами себя закопали, создав себе элитарный клуб и задав неадекватную мету, причём эту мету агрессивно навязывая. Так что туда их, понятно, что шмот и ачивы у них никто не отберёт (и поэтому решение Близзов довольно щадящее), но плащик пусть идут фармить как все нормальные люди. Дали немного по рукам.
Ну и да, топ гильдии просто продают ачиву на эпоху ОО из-за этой херни за 2кк голды на ритейле, а это в планы Близзард точно не входило на данном этапе.

Хотя, как уже написали, срезали им там какие-то копейки, поэтому и тут разработчик обкакался, не снимая штанов.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
Но не забрать у них эту силу, значит испортить игровой процесс большинству игроков, которые не фармили легух.

Нет неверно. Проблема для близов в том что малая часть играет, а большая часть потенциально готова бросить это занятие и обидеться до выхода ВВ. Вот что бы этого не произошло, близы и решили провернуть такое говно. Те кто нафармил - даже если уйдут близы ничего не потеряют а вот те кто ноет они потенциально продолжат нести денюжку. Близам всегда похер что там у игроков в голове. Близам важно увеличить количество оплачиваемых аккаунтов в месяц. Что при этом надо делать - может доходить вот до такого абсурда, с точки зрения прав потребителя.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
Вроде написали 24того, а уже 25тое и до сих пор нет этих квестов на юсе.

На US сейчас разгар дня 24 числа. По нашему времени эти задания скорее всего появятся уже утром, ну до обеда то точно.
В районе 5 утра мск уже на Европе были

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Зашел проверить, статы подозрительно ровные стали на плаще, квеста на бронзу нет. Ну чё классно, порезали даже тех кто лягушек только посмотреть ходил. Ну или я не там смотрю, монастрырь тян в нефритовом, моментий, всё что предлагает это только улучшение.
Люблю когда кто-то того из этого.

 

закрыть