WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики лишат «фармеров лягушек» полученной мощи, а другим дадут до 40.000 Бронзы в WoW Remix  (Прочитано 11275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Разработчики объявили, что решили принять меры к тем, кто в первые три дня после запуска "Remix: Mists of Pandaria" чрезмерно увлекался убийством Хватких лягушек на Вневременном острове и лишат их Плащи бесконечных возможностей нечестно полученной силы. А все остальные честные игроки, кто ничем подобным не занимался, на 50, 60 и 70 уровнях каждого персонажа смогут выполнить по несложному заданию, что наградит их в сумме целыми 40.000 Бронзы.:cut:

Сегодняшние корректировки и улучшения для WoW Remix

Мы наблюдаем за тем, как сказывается на игре активное убийство лягушек, которым занимались некоторые игроки в первые три дня WoW Remix. Мы также работаем над тем, чтобы отреагировать на отзывы игроков о получении Бронзы, роста сложности на высоких уровнях и ощущении слишком большого отставания от тех, кто воспользовался этим убийством лягушек.

Небольшое число игроков получило чрезвычайное преимущество, которое исказило игровой процесс для некоторых в WoW Remix. Сегодня, 24 мая, с помощью срочного исправления мы скорректируем персонажей с неоправданно большим количеством убийств Хватких лягушек, сделанных до ввода исправления неполадки с их добычей, и эти игроки заметят, что сила их Плаща бесконечных возможностей была уменьшена до разумного уровня, который может быть достигнут очень активным игроком. Это изменение сильнее всего повлияет на игроков, которые дольше пользовались ситуацией.

Всем тем, кто не воспользовался преимуществами активного убийства лягушек, мы предложим три дополнительных задания с наградой в виде большого количества Бронзы по достижению 50, 60 и 70 уровней. Эти задания станут доступны у Моментия, который улучшает предметы на Базаре Бесконечности в Нефритовом лесу. За выполнение этих веховых заданий персонажи получат по 3.000, 7.000 и 30.000 дополнительной Бронзы соответственно. Когда это изменение вступит в силу, путешественники во времени 70 уровня смогут выполнить сразу все три задания, получив 40.000 дополнительной Бронзы. Персонажи, убившие неоправданно большое количество Хватких лягушек, не смогут получить эти задания.

Мы считаем, что эти веховые задания и дополнительная Бронза, которую они приносят, сделают игру в WoW Remix более вознаграждающей для основных и второстепенных персонажей на весь период события. Игроки могут использовать эту Бронзу для улучшения экипировки или покупки декоративных наград на Базаре Бесконечности, в зависимости от личных целей каждого персонажа. Эти веховые задания будут доступны всем персонажам-путешественникам во времени, которые были развиты во время события.

Мы продолжим наблюдать за игровым процессом в WoW Remix и по мере необходимости вносить улучшения. Спасибо за ваши отзывы![Источник]

Вместе с тем разработчики также исправили и открытый недавно "фарм журавлей": они также перестали приносить в добыче Малые амулеты удачи.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 23:30:59 by Wishko »

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272
40к приятно, но это не компенсирует того сколько лягушатники нафармили и проапались. они же не только плащ апнули, а весь гир проапали за нафармленную бронзу

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Это только жаберов коснется? Мой друг интересуется, так как он багом без кд в рейд забегал и чистил треш до 1ого босса, а жаб вообще не касался. 140к у него уже на плаще(стамина)

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это только жаберов коснется? Мой друг интересуется, так как он багом без кд в рейд забегал и чистил треш до 1ого босса, а жаб вообще не касался. 140к у него уже на плаще(стамина)
Вот за багоюз могут и баном припечатать. И отобрать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Это только жаберов коснется? Мой друг интересуется, так как он багом без кд в рейд забегал и чистил треш до 1ого босса, а жаб вообще не касался. 140к у него уже на плаще(стамина)

В этом сообщении разработчиков говорится только о лягушках.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
А вот это (ИМХО!) - полная лажа от близов.
Люди использовали разрешенную игровую механику. Нигде не было запретов на фарм лягушек. Игроки не использовали никаких запрещенных эксплойтов, чтобы вызывать гиперспаун.
Они соблюдали правила игры.
Да , они получили преимущество перед остальными. Но не из-за того, что фармили.
А из-за того, что тупой глав-разраб, создавая конструкт Ремикса, знал, что основной темой контента будет зарабатывание бронзы.
Но не смог своим однобитным мозгом осознать, что надо ЗАРАНЕЕ (до выхода контента) переработать ВСЕ споты во всех локациях, чтобы исключить гиперспаун как явление.
***
Мне ни капли не обидно, что лягушкеры уже всё скупили и фармят бронзу в рейдах соло.
Они не мою бронзу фармят и не моих маунтов покупают.
Мне очень обидно, что игропроизводитель настолько непрофессионален. За мои, кстати, деньги.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Вот и выяснилось, зачем те трекеры были.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Плевать на сокращение статов плащей, на самом деле плевать) Не плевать на "компенсацию", у фармивших лягух шмотки вкачены на максимум. И это никак не жалкие 40к бронзы)))

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Это что же теперь, в лфре не будет людей с 3-7+кк хп и 90% всего дамага, которые проходят рейд за тебя за 5 минут? Придется самому кнопочки нажимать и сидеть в каждом квартале по 20 минут?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
40к приятно, но это не компенсирует того сколько лягушатники нафармили и проапались. они же не только плащ апнули, а весь гир проапали за нафармленную бронзу
ну хоть что то

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
Внезапно испугался.
Вспомнил, что один гер-инст несколько дней назад я прошел в ЛФГ-пати с монком 14млн НР. Он просто пробежал весь инст, не останавливаясь и крутя журавля. Минуты три ушло.
Дяденька, меня не забанят теперь?

WolF_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: WolF_
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Alonsus
так уже есть квесты эти?

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Вся эта пандария как сезон в дьябле 3, но там не ругают за то что ты урон апаешь одной легой до уровня великого нагибатора и быстро прокачиваешься. Потому что дьябла 3 без подписки и не имеет цели заработать денег. А тут это серьезное нарушение задумки, но и задумка так себе и реализация далеко не уползла)

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Следующим шагом будет бан всех твинководов, которые прокачают по 40 твинков ради бронзы?

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497
 Я: узнаю, что есть мобы, которые после их убийства респавнятся в кратчайшие сроки. Узнаю, что такой спавн конкретно этих мобов существует/существовал уже давно. Узнаю, что вроде бы в спавне этих мобов нет ошибки кода. Узнаю, что фармя этих мобов я по средней ариметической смогу получать неплохое количество бронзы. В совокупности всего вышеизложенного я, не нарушая правил пользовательского соглашения, без махинаций с движком или кодом, иду и честно фармлю целенаправленно этих мобов. Со временем или сразу, но я для более упрощённого фарма путём ускорения спавна собираюсь в группу и я уже с группой других людей всё также честно и вместе фармим этих мобов. Фарм мобов не привносит никакой конкуренции, я не участвую в гонках, аренах и прочем соревновательном контенте, я никого не убиваю в открытом мире из игроков, я просто под сериал или музыку фармлю валюту для покупки трансмога и игрушек.
 Близзы: Ууух сюкъ! Ты не можешь собирать такое большое количество внутриигровой валюты, ты будешь собирать ровно столько, сколько мы посчитаем нужным. Наказан!

 Вообще с прочтением этих новостей навевает такие мысли, что этот режим не предназначен для фана. Все вот эти "успей на временное событие, получи эксклюзивные награды!", ограничение на получаемую валюту и контроль со стороны разрабов их потоков, эти обьедки с барского стола аля "выполни простое задание и получи 10.000 серебра 40.000 бронзы" и прочее и прочее, всё это вызывает мысли на схожесть с мобильными дрочильнями. Сколько там надо по итогу бронзы, 1.500.000+ на покупку всего и больше 500.000 на прокачку всего шмота на максимум? Ой, как жаль, что средний подпивас, что тратит на игры 10 часов в неделю не сможет всё это приобрести. Что, по итогу тебе нужно больше времени на гринд? Что значит "есть другие игры"? Что значит "есть другие версии Варкрафта"? Ну раз хочешь это приобрести, то придётся чем-то и пожертвовать, верно? Один раз живём как никак. Что значит "увеличить награду на несколько десятков тысяч за прохождение рейда"? Не-не-не, ты должен оплатить подписку и играть сучара, желательно на все три месяца данного ивента, иначе зачем мы всё это делали, неужто ты думаешь, что для твоего удовольствия? А если ещё на будущее запланированы такие же режимы, но с другими версиями аддонов с теми же правилами, то ой как весело будет.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 23:19:07 by landfall »

 

закрыть