WORLD OF WARCRAFT

Тема: Найдена новая точка «гиперспавна» в «Remix: Mists of Pandaria» – «Фарм журавлей»  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633



Что ни день, то сообщество находит и вовсю использует в своих алчных целях новую точку так называемого "гиперспавна" существ в "Remix: Mists of Pandaria". На этот раз после исправления всех предыдущих мест деятельные участники сообщества вернулись на Вневременный остров, чтобы вместо лягушек поохотиться на журавлей.:cut:

Здесь около Озера Зеленого Мха, в основном между ним и Турнирной Площадкой Небожителей, обитают Ветроперые журавли разного рода – Блестящая ветроперка и Ветроперый птенец, – а также Великорогие быки – Великорогий сталемех, Пастбищный сталемех и Стадный сталемех, – которые начинают воскресать тем быстрее, чем быстрее и чаще их побеждают игроки. Бонусом вместо обычных журавлей иногда появляется редкий Изумрудный гусак. Двух групп из четырех игроков вполне достаточно, чтобы покрыть всю необходимую площадь и получать добычу.


С них добываются те самые Малые амулеты удачи, которые у любого торговца товарами за репутацию можно обменять на Тайники с сокровищами Бесконечности с Бронзой, нитями для плаща и экипировкой. Такой метод получения амулетов удачи немного уступает былому "фарму лягушек", но тоже весьма хорош и прибылен, особенно если вы уже справились с ежедневными задачами. Пока разработчики его не исправили, конечно.


 
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 19:04:03 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
вы понерфили спавн мы нашли новый, по этому вы у нас в плену

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Уже пофиг. Я официально забил. Искать ничего не собираюсь. Либо близзард предоставляют одинаково фановые условия для всех, либо идут нафиг. Это ремикс оказался банальным шл 2.0, где достаточно простой школьной математики, чтобы подсчитать, что он опять задумывался как бесконечный д**ч. И тут все так же просто как в шл. Или бафф бронзы и нитей как минимум на 500% или идут они нафиг.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
  • За Клоунаду!
Уже понерфлен был ещё 2 дня назад, разве нет?
В тот день когда новость про хозенов была на НК.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Шоу Бенни Хилла прождолжается. Представляю, если разрабы в самом конце, когда бронза будет литься реками всем отовсюду и в фарме уже упадет необходимость - предоставят ролик общественности, где под соответствующую музыку нам покажут какие виды фарма находили игроки, сколько они там поубивали бедных животных и как быстро это фиксили разработчики. Самое смешное будет, когда все эти шоумэны(и вумэны) поймут, что все это не имело смысла, потому что этой намоленной бронзой в итоге обмажут всех.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Уже пофиг. Я официально забил.
Все, теперь вов официально умер. Вовиздед официально забил.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артснова
    • Сервер: РФ
Уже пофиг. Я официально забил.
Все, теперь вов официально умер. Вовиздед официально забил.

Чисто "фо фан" вопрос к завсегдатаям форума. А этот аккаунт вовизед - это какой-то нанятый копирайтер или как?
Я в игру то лет 5 не играл и на форум не особо захаживал, так он еще в давние времена тут подобные опусы абзацами строчил, и сейчас все продолжает, судя по всему не переставая все эти 5 лет. Пытаюсь понять в чем прикол.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2260
Позиция близов понятна: если щас многие будут фармить как не в себя, как им удержать игроков в ремиксе до конца в августе?
Но и игроков тоже понять можно: слишком много всего фармить, и всегда хочется получить как можно скорее, чтобы не отвлекаться на это.

Близы бы могли просто сделать капы бронзы с определенных источников/активностей и по времени раз в день/неделю.
А так и будут за игроками поспевать и нерфить споты гиперспавна.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Уже пофиг. Я официально забил.
Все, теперь вов официально умер. Вовиздед официально забил.
Т.е. вовиздедиздед

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
Уже пофиг. Я официально забил.
Все, теперь вов официально умер. Вовиздед официально забил.

Чисто "фо фан" вопрос к завсегдатаям форума. А этот аккаунт вовизед - это какой-то нанятый копирайтер или как?
Я в игру то лет 5 не играл и на форум не особо захаживал, так он еще в давние времена тут подобные опусы абзацами строчил, и сейчас все продолжает, судя по всему не переставая все эти 5 лет. Пытаюсь понять в чем прикол.

Забивает, да никак его забить не могут...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Уже пофиг. Я официально забил.
Все, теперь вов официально умер. Вовиздед официально забил.
Это было последнее китайское предупреждение. Он где-то раз в патч так официально забивает.
No beard, no good.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Уже понерфили, перестали падать амулеты

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Понерфили, да. :D

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Порезали очередной фарм. Пусть засунут себе в дупло свою пандарию. Избранные проапаны до бровей, а плебс должен страдать. С элиток теперь падает один большой жирный *уй. ВЕСЬ дроп с них вырезали. Это даже не уровень пиратки. Это просто дно. Вместо бана ботоводов - бан фарма. Гуд.
P.S.: походу шанс нитей с бронзы, собираемой с шариков в полете, тоже втихую порезали ниже днища. 30 шариков - 0 нитей.
Еще вчера с 30 шариков стабильно 3-4 нити падало.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 22:15:13 by ТьмаГрядёт »

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Понерфили, да. :D
Да! Понерфили фан))

 

закрыть