WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики повысили количество Бронзы в награду за ежедневные задачи «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 5284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



Сегодня ночью с помощь срочных исправлений авторы игры повысили количество Бронзы, которое можно получить за выполнение некоторых ежедневных задач "Remix: Mists of Pandaria", а именно подземелий, сценариев и заданий.:cut: Теперь за первое в сутки выполнение следующих задач высокоуровневые игроки получают по Большому бронзовому ларю с 1250 ед. Бронзы:
  • Случайное подземелье обычного уровня сложности
  • Случайное подземелье героического уровня сложности
  • Случайный сценарий обычного уровня сложности
  • Случайный сценарий героического уровня сложности
  • Три ежедневных задания Базара Бесконечности
Таким образом, в сумме на 70 уровне игроки могут получить 8750 ед. Бронзы каждый день за прохождение всех этих занятий.


 

Вагонушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вагонушка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Так смысл от таких бафов, если на ап только 1 шмотки на 388 уровне нужно больше 5 тыщ. Я не пониматъ. Они сами то играли больше 5 минут?

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Даааа, царский подгон. И главная цель до сих пор на первом месте, чтобы игроки жили в этой багондарии и оплатили 4 месяца подписки))

Dressira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: дрессира
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Уже сейчас жетон поднялся до 430000

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так смысл от таких бафов, если на ап только 1 шмотки на 388 уровне нужно больше 5 тыщ. Я не пониматъ. Они сами то играли больше 5 минут?
А зачем апать шмот ? Лягушатников и прочих задротов все равно уже не догнать плащом, а илвл так много не даст при всем желании.
8750 хватает на любой сет, почти на любую игрушку, на кучу маунтов. На маунтов с условных ша несколько дней. Зашел в день на 20 мин и вышел. А если чуть альтов заиметь, все соберется быстрее. Делай дейлики, осел © вновь актуально.

Но это все равно не спасает этот режим. Удачливые задроты все зафармили или добивают, в героик рейды висит "4к+ мс клок", в мифик только лягушатники.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

mrmarafon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Так смысл от таких бафов, если на ап только 1 шмотки на 388 уровне нужно больше 5 тыщ. Я не пониматъ. Они сами то играли больше 5 минут?
Ну, если подсчитать, то для покупки всего 1 чаром(абсолютно всего) нужно в день получать 10к-12к бронзы

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Так смысл от таких бафов, если на ап только 1 шмотки на 388 уровне нужно больше 5 тыщ. Я не пониматъ. Они сами то играли больше 5 минут?
Ну, если подсчитать, то для покупки всего 1 чаром(абсолютно всего) нужно в день получать 10к-12к бронзы

Это как ты так посчитал? 1.5кк маунты, трансмог и игрушки + 0,5кк+ за ап шмота. Это более 2кк. 93 дня набивает по 16к+ - покупаем все маунты, трансмоги и игрушки. 21к+ в день и к ним еще апаем шмот (и это если он сразу выпал нужный).

P.S. Вчера посчитал, что у меня ушло примерно 8-9 часов на то, чтоб танко-дд 70го уронвя закрыл: все героик+нормал по разу данжей и сценариев, весь лфр, почти все дейлики и + делал кв обычые пока сидел в очереди. 30к бронзы.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 08:55:49 by Kokubunji »

Кельтинар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палаврат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
А не проще ли сначала проапать весь шмот, потом распылить его в конце ивента, получить всю бронзу обратно и скупить косметику?

McClause

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селфор
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
А какой смысл в апе шмота? закрыть мифик? так там кто хотел уже плащ надрочили до супер-дупер уровня, а для другого оно и нахер не надо, полутал мавунтов, игрушки и трансмоги и забил на этот "крутой" режим, так что спасибо за ап дропа этих сраных монеток. В целом как по мне прогрессия шмота должна отличаться от фарма на маунтов-трансмогов, т.е. другой валютой или другими способами их апать нужно. 

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
А не проще ли сначала проапать весь шмот, потом распылить его в конце ивента, получить всю бронзу обратно и скупить косметику?

При распылении возвращается вся потраченная на ап бронза?

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
А какой смысл в апе шмота? закрыть мифик? так там кто хотел уже плащ надрочили до супер-дупер уровня, а для другого оно и нахер не надо, полутал мавунтов, игрушки и трансмоги и забил на этот "крутой" режим, так что спасибо за ап дропа этих сраных монеток. В целом как по мне прогрессия шмота должна отличаться от фарма на маунтов-трансмогов, т.е. другой валютой или другими способами их апать нужно.

Это работает лишь для тех кто фармит "лягушек". А если ты просто "играешь" - апаешь шмот. Только вот кто фармит - им бронзы на все хватает.

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Постоянно вижу в комментариях подсчеты, что нужно нафармить 1,5-2 миллиона бронзы. Один вопрос зачем?
На новый трансмог и маунтов уйдет не больше 300к. Добавить сюда не полученные пушки с Гарроша и старых маунтов. Выйдет у вас 500к на все.
Или все серьезно хотят покупать сеты Т14-Т16 на все классы, со всех сложностей? Зачем?

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Постоянно вижу в комментариях подсчеты, что нужно нафармить 1,5-2 миллиона бронзы. Один вопрос зачем?
На новый трансмог и маунтов уйдет не больше 300к. Добавить сюда не полученные пушки с Гарроша и старых маунтов. Выйдет у вас 500к на все.
Или все серьезно хотят покупать сеты Т14-Т16 на все классы, со всех сложностей? Зачем?
Почти мои мысли, но у меня ещё радикальнее.
Если человек говорит, что ему НУЖНО 1,5 млн бронзы, значит ему это не нужно. Серьезно. 1,5 млн значит, что человек: не выбил за 12 лет ни одно маунта с ворлд боссов пандарии, не собирал игрушки на сумку, не выбивал маунтов с боссов в рейдах и не купил всё это на черном рынке. Ему всё это было не нужно 12 лет. А теперь он хочет это всё скупить? За 12 лет даже не почесался, а за 93 дня хочет получить абсолютно всё?
У меня выбито очень многое с пандарии, и мне нужно "всего" 800к бронзы, поэтому если человек вообще играл в вов, то скорее именно на новое и на покупку того, с чем не везло нужно 800-1000к бронзы
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 10:24:19 by lakernaty »

Kokubunji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Постоянно вижу в комментариях подсчеты, что нужно нафармить 1,5-2 миллиона бронзы. Один вопрос зачем?
На новый трансмог и маунтов уйдет не больше 300к. Добавить сюда не полученные пушки с Гарроша и старых маунтов. Выйдет у вас 500к на все.
Или все серьезно хотят покупать сеты Т14-Т16 на все классы, со всех сложностей? Зачем?

544 500 маунты + 260 050 игрушки + 743 750 трансмог и фамильки + 500к+ ап шмота (только пушку апнуть стоит 100к+) = 2кк+
А покупать хотят, чтоб если пересядут на твинка.. чтоб не надо было бегать по старым рейдам 100500 раз. Не говоря уже о том, что трансмог, насколько я понимаю, будет привязан не к классу, а к типу брони. Т.е. ты магом сможешь накрасить сет приста и т.п.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 10:37:04 by Kokubunji »

jora8750

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Очевидножора
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Постоянно вижу в комментариях подсчеты, что нужно нафармить 1,5-2 миллиона бронзы. Один вопрос зачем?
На новый трансмог и маунтов уйдет не больше 300к. Добавить сюда не полученные пушки с Гарроша и старых маунтов. Выйдет у вас 500к на все.
Или все серьезно хотят покупать сеты Т14-Т16 на все классы, со всех сложностей? Зачем?
Почти мои мысли, но у меня ещё радикальнее.
Если человек говорит, что ему НУЖНО 1,5 млн бронзы, значит ему это не нужно. Серьезно. 1,5 млн значит, что человек: не выбил за 12 лет ни одно маунта с ворлд боссов пандарии, не собирал игрушки на сумку, не выбивал маунтов с боссов в рейдах и не купил всё это на черном рынке. Ему всё это было не нужно 12 лет. А теперь он хочет это всё скупить? За 12 лет даже не почесался, а за 93 дня хочет получить абсолютно всё?
У меня выбито очень многое с пандарии, и мне нужно "всего" 800к бронзы, поэтому если человек вообще играл в вов, то скорее именно на новое и на покупку того, с чем не везло нужно 800-1000к бронзы
Уточнение: получить абсолютно все, не прилагая для этого никаких усилий. А как только "все" будет получено, оно превратиться в циферки и никогда не будет использоваться.

 

закрыть