WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ткач жил Грелка раскрывает секреты волос земельников  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
у меня вопрос скорее: почему у дворфов/земельников только старые и страшные мужики и симпатичные женщины. Мне прямо религия не позволяет играть за эти расы. как увижу этот пенсионный фонд и сразу настроение падает

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня одного мучает вопрос - зачем роботам(ну по сути) пол? Да и в целом какие-то рандомные косметические детали?

Ubivashka-kun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Какая же гадость.

Толкиену поплачь.

Не знал, что Варкрафт Толкиен создал. Лол. Основная фишка дворфов, которая определяет расу, это маленький рост и крепкость тела, а не эта нелепость.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2024, 12:35:32 by Ubivashka-kun »

Alodisss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Меня одного мучает вопрос - зачем роботам(ну по сути) пол? Да и в целом какие-то рандомные косметические детали?
Это не роботы, а титаниды. Они работают не по скрипту. У них также есть души и собственная воля, попросту заложенная с помощью тайной магии. Роботов в варкрафте, работающим на чистом двоичном коде нет - это всё имитация сознания с помощью магии, а всякая волшба имеет разум - те же порождения тайной магии, Алунет, e.t.c

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 370

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня одного мучает вопрос - зачем роботам(ну по сути) пол? Да и в целом какие-то рандомные косметические детали?
Это не роботы, а титаниды. Они работают не по скрипту. У них также есть души и собственная воля, попросту заложенная с помощью тайной магии. Роботов в варкрафте, работающим на чистом двоичном коде нет - это всё имитация сознания с помощью магии, а всякая волшба имеет разум - те же порождения тайной магии, Алунет, e.t.c
Может, и функционал ярковыраженных молочных желез у "титанид" женского пола сможешь объяснить? :)

Rakgul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракгул
    • Класс: Холи-паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Какая же дичь эти ваши земельники...

 

закрыть