WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Remix: Mists of Pandaria» пожаловались на обилие жестокости в Пандарии  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 814
  • Параноид



Находящийся в прицеле внимания сообщества в эти дни режим "Remix: Mists of Pandaria" подвергается как похвальбам, так и большой критике по самым разным поводам. Один из них довольно неожиданный: некоторые игроки жалуются на то, что их сильно смущает обилие жестокости в оригинальных сюжетах и заданиях Пандарии.:cut:

Например, об этом на официальном форуме пожаловалась Eviaeris. По ее словам обилие кровавых деталей и военных преступлений, которые приходится совершать игроку без возможности пропуска таких заданий, даже заставили ее ненадолго выйти из игры, чтобы перевести дух.

Цитата: Eviaeris
Жестокость в Mists of Pandaria

Мне хочется сказать, что количество жестокости, с которой я столкнулась, играя в Remix, просто не дает покоя. Начинается все отлично, а потом вас бросают на главное задание, которое вы не можете пропустить... где вы должны перестрелять сотни орков. И когда вы проходите это довольно ужасное задание, они убивают невинных орков, которые выплывают на берег, где повсюду кровь.

Я даже вышла из игры на некоторое время. Я не нахожу это забавным и не получаю удовольствия от такого типа сюжета. Я решила вернуться, потому что в это время играл друг. И я добралась до задания цзинь-юй, где вы управляете Эмбер и должны стрелять в обезьян из своего пистолета, заставляя их взрываться, а затем должны стрелять оркам в голову. Там буквально так и говорится: "Пора пострелять оркам в голову!"

Что это такое? Станет ли хоть немного спокойнее? Пока что 0/10. Абсолютно отвратительно.

Некоторые комментаторы посмеялись над автором и посоветовали ему заняться чем-нибудь другим или установить иную игру, раз такой сюжет его не устраивает. Другие же отметили, что история Нефритового леса, как и всей Пандарии, и правда довольно жестокая, но вселенная Warcraft, в основе которой лежит конфликт фракций, нередко перерастающий в кровавые побоища и бессмысленные войны, всегда была такой, так что ожидать чего-то иного от игры как минимум странно, ведь в каждом дополнении так или иначе есть подобные элементы. Еще одни признались, что столь суровый и кровавый сюжет наоборот для них делает игру привлекательнее.

Некоторые предположили, что Eviaeris – новый игрок, познакомившийся с WoW во времена Dragonflight – дополнении, которое по тону и сюжету отличается от остальных меньшей кровавостью, более позитивным, миролюбивым и оптимистичным настроем, а потому контраст с суровыми старыми дополнениями и вправду может показаться им слишком неприятным.

Evoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Woman detected. Opinion rejected.

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Официально жалуюсь на запредельно малую жестокость в ремиксе Пандарии. дайте больше. Автору жалобы прописываю лечение по три часа Дьяблы каждый день

Honker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Не говорите про ей про квест Гномоцид в Ульдуме  :)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1899
Когда запускаешь что-то, кроме симсов.

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Пандария лучшее дополнение в плане ЛОРа, вот и думайте

Enrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
World of WARCRAFT
Военное. Ремесло.
А не разведение розовых поняшек.
Эта курва явно не дружит со своим мозгом.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2418

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Бедные снежиночки!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да это тролль просто написал, чего раздувать. Что отмечают большинство отписавшихся в той теме.

Да и достаточно чекнуть сообщения этого персонажа чтобы понять, что это не новичок игры )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Жестокость была везде, от классики до БфА, в Пандах она просто подчеркивается, т.к. является двигателем сюжета целого дополнения - из-за несдержанных эмоций пришельцев набирают силу Ша. Хотя конечно для зумеров пришедших в ШЛ-ДФ это шок, как так, в радужной игре про братскую любовь кентавров и самоидентификацию драктиров оказывается есть сцены насилия

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Война. Война никогда не меняется. (с)
P.S.: с темы поржал, хоть и согласен. Но, всё-таки, Пандария - это все ещё Варкрафт, а не "Дружбо-лгбт-шлак" с именем ДФ.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
чего блять?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Там впереди Warlords of Draenor  ;)

PS Я почти на 100% уверен, что у девушки нет чувства юмора

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Нашли на что жаловаться. Пандария вызвала противоречивые ощущения. С одной стороны типичные для какого-нибудь шл издевательские квесты в стиле итем падает только с каждого 10го моба или многоуровневые квесты стиле сначала убей, потом поюзай итем с убитого мобоа там встречаются только под самый конец прокачки, что напомнило мне о том, что в личе-дреноре квесты еще делались ради фана, а не задротства. Но с другой стороны не расшаренность квест итемов вымораживает. Некоторые квесты почти сломаны. Например где надо искать нпц по клеткам, а клетки ни одной нет, не смотря на то, что вокруг особо и нет других игроков.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
ох как соевых порвало то

 

закрыть