WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игроки могут получать Катушки вечной нити с прибавкой для Плаща бесконечных возможностей  (Прочитано 6106 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сейчас стоял на вневременном и пялился на "играющего админа". Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще. Если, конечно, нет доступа к админ-панельке. Опыт от плаща чисто для галочки проставил... После ТАКОГО весь кайф от "пандарен-пираткО от акти-маек" исчез напрочь.
Бесят играющие админы и неприкасаемые топ-боты.
P.S.: а играть как не умели, так и не умеют ))) Даже статы не спасают. Уже почти час не могут быка порвать)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Сейчас стоял на вневременном и пялился на "играющего админа". Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще. Если, конечно, нет доступа к админ-панельке. Опыт от плаща чисто для галочки проставил... После ТАКОГО весь кайф от "пандарен-пираткО от акти-маек" исчез напрочь.
Бесят играющие админы и неприкасаемые топ-боты.
P.S.: а играть как не умели, так и не умеют ))) Даже статы не спасают. Уже почти час не могут быка порвать)

Это просто чей-то альтернативный персонаж.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
При посещении поиска группы или рейда с ролевым бонусом дается вторая катушка:
 

 

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сейчас стоял на вневременном и пялился на "играющего админа". Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще. Если, конечно, нет доступа к админ-панельке. Опыт от плаща чисто для галочки проставил... После ТАКОГО весь кайф от "пандарен-пираткО от акти-маек" исчез напрочь.
Бесят играющие админы и неприкасаемые топ-боты.
P.S.: а играть как не умели, так и не умеют ))) Даже статы не спасают. Уже почти час не могут быка порвать)

Это просто чей-то альтернативный персонаж.


Выделю для альтернативно думающих:
Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще.
Если это - альт (разжую, так уж и быть), то при ТАК РАСКАЧАННОМ плаще - прибавки опыта должно быть не менее 300%... При 100% стартовых. Даже с НУЛЯ - должно быть более 200%. У меня 213% на гораздо более скромной "занавеске".
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 20:05:51 by ТьмаГрядёт »

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд

Выделю для альтернативно думающих:
Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще.
Если это - альт (разжую, так уж и быть), то при ТАК РАСКАЧАННОМ плаще - прибавки опыта должно быть не менее 300%... При 100% стартовых. Даже с НУЛЯ - должно быть более 200%. У меня 213% на гораздо более скромной "занавеске".

Опыт перестаёт собираться после 70лвл, так что если человек качался чисто на квестах в первые дни, то реально к 70 лвл он мог собрать всего 107% опыта

MegaRega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Сейчас стоял на вневременном и пялился на "играющего админа". Все статы плаща 2к+, выносливость 26000+... и добавка к опыту... всего 107%, что невозможно в принципе при ТАК ПРОКАЧАННОМ плаще. Если, конечно, нет доступа к админ-панельке. Опыт от плаща чисто для галочки проставил... После ТАКОГО весь кайф от "пандарен-пираткО от акти-маек" исчез напрочь.
Бесят играющие админы и неприкасаемые топ-боты.
P.S.: а играть как не умели, так и не умеют ))) Даже статы не спасают. Уже почти час не могут быка порвать)
Чел сними шапочку из фольги она тебе явно мозг натёрла. Ну и люди которые в фановом режиме решили "побороться" за несуществующий ладдер у вас вообще все с головой нормально? Ваще пофиг на то кто че закрыл и кто как дамажит режим создан чисто набить маунтов и игрушек.

ТьмаГрядёт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Для сравнения. Плащ перса (альта) качавшегося по квестам - и плащ "неприкасаемого ботовода" \ или админчика))
У меня, к слову, шмот 330+ - 346...


Angelwingjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаэрсия
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Свежеватель душ
Для сравнения. Плащ перса (альта) качавшегося по квестам - и плащ "неприкасаемого ботовода" \ или админчика))
У меня, к слову, шмот 330+ - 346...



Да это больше похоже на козочко-фармера. Встречаются люди с 6-7 лямами хп... и ДПСом в 5 раз больше, чем у всего рейда

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Для сравнения. Плащ перса (альта) качавшегося по квестам - и плащ "неприкасаемого ботовода" \ или админчика))
У меня, к слову, шмот 330+ - 346...

Чел, плиз.
У меня на плаще 117% экспы, а я к козам и лягушкам и прочей ереси не прикасался и до, и после 70го. Прокачка чисто на квестах.
Да и плащ уже не сильно отстает от того, что на скрине.
Походи фул нормальчики с недельку и у тебя такой же будет.

 

закрыть