WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Hearthstone анонсированы правки баланса – 23 мая  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Hearthstone продолжают следить за состоянием меты, и сегодня в официальном Twitter-аккаунте игры были анонсированы правки баланса, что затронут Стандартный режим и Поля Сражений. Выход обновления с изменениями ожидается 23 мая. :cut:

Предстоящие правки традиционно зашифрованы в изображениях с логотипами карт. Первое изображение посвящено Стандартному режиму:


Ослаблены будут 3 карты:
  • Огненный великан.
  • Последний бой.
  • Жаждущий бродяга.
Второе изображение посвящено одиночному режиму Полей Сражений:

  • 18 существ и одно заклинание будут усилены.
  • 9 существ и 3 заклинания будут ослаблены.
  • 2 карты получат смешанные изменения.
  • 3 карты покинут режим.
  • 3 карты вернутся в режим.
Заключительное изображение посвящено Дуэтам на Полях Сражений:


Дирижёр орк-естра будет усилена, а Ман'ари гонец – ослаблена.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2036
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хронокэпа жалко...
455/500

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 Так-так попытка в баланс полей боя от близов... что же они исправят? М б отбалансят сборки которые играют через 1 существо? типа жонглера душ у демонов который мне каждую 2ю игру за демонов тупо не дается за 10 ходов и я сам себя убиваю??? Или драконы которые играют через существо 4го уровня который сохраняет в бою баффы и без него драконы дерьмо? Или играя за лавину 3 хода в таверне нет ни 1го элементаля? и так же с героями пиратов? Неет мы подкрутим циферки и все! Близы...

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-так попытка в баланс полей боя от близов... что же они исправят? М б отбалансят сборки которые играют через 1 существо? типа жонглера душ у демонов который мне каждую 2ю игру за демонов тупо не дается за 10 ходов и я сам себя убиваю??? Или драконы которые играют через существо 4го уровня который сохраняет в бою баффы и без него драконы дерьмо? Или играя за лавину 3 хода в таверне нет ни 1го элементаля? и так же с героями пиратов? Неет мы подкрутим циферки и все! Близы...

Ну демонами допустим можно играть ещё и через статы и дракари, а вот драконы без 4 могут только через некоторую солянку с таресгосами и 5, которая золотит и дракононежить с танутом. Пиратам если не завезут вовремя ап статов или хотя бы 6 для прокрутки пиратов, тоже быстро сдуются, тут нужны или герои подходящие или голфиш)

Как без голдфиша играть зверями так и не понимаю, элементали тоже какая-то лажа, пока ты сможешь апнуть их статы тебя уже свиньи перескейлят

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так-так попытка в баланс полей боя от близов... что же они исправят? М б отбалансят сборки которые играют через 1 существо? типа жонглера душ у демонов который мне каждую 2ю игру за демонов тупо не дается за 10 ходов и я сам себя убиваю??? Или драконы которые играют через существо 4го уровня который сохраняет в бою баффы и без него драконы дерьмо? Или играя за лавину 3 хода в таверне нет ни 1го элементаля? и так же с героями пиратов? Неет мы подкрутим циферки и все! Близы...
так а зачем ты начинаешь собирать демонов не найдя дирижера? да, это их кор карта и от неё надо играть. А ты сам себе стреляешь в ногу и жалуешься на близзов...

 

закрыть