WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Hearthstone началось событие «Отдел озорных игрушек»  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3883
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С выхода "Изобретений Доктора Бума" прошла неделя в игре началось тематическое событие "Отдел озорных игрушек", за участие в котором игроки смогут получить комплекты карт "Мастерской Чудастера", а также новый облик для героя. Продлится событие 3 недели, до 11 июня. :cut:


Страничка события в игре выглядит следующим образом:


В событии присутствует цепочка заданий:

  • Кишащая угроза
    • Разыграйте или уничтожьте 1 Репликаторонатора.
  • Требуется демонтаж
    • Уничтожьте 10 существ.
  • Миниатюризация
    • Разыграйте 5 карт с "уменьшением" или мини-версий.
  • Хватка танцующего с ветром
    • Разыграйте 3 карты оружия.
  • Мана в комплект не входит
    • Разыграйте 20 карт.
  • Почти оригинальная упаковка
    • Разыграйте 3 существ с "божественным щитом".
  • У нас есть Рено дома
    • Сыграйте 1 игру колодой без дубликатов.
Выполняя задания и накапливая опыт события можно получить следующие награды:
  • 6 комплектов карт "Мастерской Чудастера".
  • Облик для шамана "Обезьяна Грома".

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этот раз хоть карта из минисета, которая есть у большего числа людей, чем неиграбельная лега, которую никто не крафтил

SlaughterToMcFly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агмелина
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, как выполнить задание "У нас есть Рено дома"? Разыграйте одну карту с колодой без дубликатов. Я вроде собрал колоду 30 карт по 1 карте. не засчитывается. Может неправильно задание понял?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, как выполнить задание "У нас есть Рено дома"? Разыграйте одну карту с колодой без дубликатов. Я вроде собрал колоду 30 карт по 1 карте. не засчитывается. Может неправильно задание понял?
Тыкну пальцем в небо, но может надо разыграть карту, где прописано "Если в вашей стартовой колоде не было дупликатов, то Х"? Ну и чтобы условие было выполнено (что уже сделано).

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3883
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, как выполнить задание "У нас есть Рено дома"? Разыграйте одну карту с колодой без дубликатов. Я вроде собрал колоду 30 карт по 1 карте. не засчитывается. Может неправильно задание понял?
Чёт я поздновато заметил вопрос.
Собственно, в самом посте написано, что нужно сделать – сыграть 1 игру колодой без дубликатов.

Alia117

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые, как выполнить задание "У нас есть Рено дома"? Разыграйте одну карту с колодой без дубликатов. Я вроде собрал колоду 30 карт по 1 карте. не засчитывается. Может неправильно задание понял?

Нужно создать колоду с картой "Одинокий рейнджер Рено". Если ее нет, придется создать.

 

закрыть