WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для Diablo IV скоро выйдет обновление 1.4.1 с исправлениями неполадок  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Разработчики Diablo IV продолжают трудиться над исправлением возникших с выходом обновления 1.4.0 и началом 4 сезона неполадок, подготавливая обновление 1.4.1, в котором решат некоторые из этих проблем.:cut: Вот список внесенных недавно и запланированных на будущее исправлений:

Неполадки 4 сезона

Пропажа Ослепительных искр
Скорее всего это будет решено в обновлении 1.4.1.

Неполадки с видеокартами серии RTX 40
Работа над ними еще идет и мы дожидаемся ответа от NVIDIA по поводу этих моментов.

Ослепительные искры за первую победу над Эхо Лилит
На данный момент команда изучает этот вопрос. Нам на удается надежно воспроизвести эту проблему, с этим возникают некоторые сложности, но команда все еще над ней работает.

Изменения старинной экипировки с началом сезона
Это будет решено в обновлении 1.4.1.

Разбойники и некроманты не могут экипировать Лазурную ярость
Эта неполадка была исправлена ранее.

Лазурная ярость пропала из инвентаря у некоторых игроков миров Вечности
Это будет решено в обновлении 1.4.1 или с помощью будущего срочного исправления.

Отдельно мы исследуем жалобы касательно невидимых стен, с которыми сталкиваются некоторые игроки, в основном играющие на консолях Xbox One. Команда занимается изучением этого вопроса и для нас он имеет высокий приоритет наряду с проблемами производительности/аварийного завершения работы клиента игры.[Источник]

Бонус: некоторые игроки сообщают, что иногда им в добыче попадается недоработанный уникальный предмет – [WIP] Eye of the Depths.

reddit

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Заодно могли бы и дроп голды повысить.
Фармить дерево 4 часа, чтобы слить все за 5 минут - кринге.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
А баганный эликсир не собираются исправлять?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
штош, одиночкам всегда сложнее, а предложить всем есть что, банально вещи с великой хастой\критом по 15 лямов, про 2 и 3 хороших великих стата молчу, цены за 100+ улетают
Ну на самом деле, это моя проблема везде - хочется побыстрее собрать все, но потом как-то быстро пропадает интерес к игре)
Вот сейчас за 20 часов игры я ни разу не нашел аспект на торнадо, а потом еще предстоит фармить Рев бури для билда. И это неплохо так удерживает в игре. Хотя, конечно, когда долго чего-то нет(как вот аспекта этого), появляются мысли "может нафиг, не хочет падать - ну и фиг с ним, пойду в другую игру" )

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
открою секрет, скоро выйдет обновление 1.4.2 и там производительность исправят и мелкие не поладки.
Ну и еще кое что, секрет

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
а балансный патч где, билдов мало хороших. Иллюзия выбора так сказать, вроде бы он есть, но его нет.

granTFunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
а потом еще предстоит фармить Рев бури для билда

Имеется одна бесхозная шапка. Не помню, улучшал ли её за камни из ямы (вроде как улучшенные шмотки передавать нельзя). Проверю после работы вечером и отпишусь.
Если улучшенные точно можно передавать, то могу хоть вечером сегодня поделиться.

С невидимой стеной вчера припустил малёха))
Перешел на 4тир варваром 56лвла, попёрся в натиск за шмотками в билде, который не аоешил. Мобасы в оцепление тупо взяли, прорубил выход наверх - а там стена невидимая. Пока сообразил и прорубил новый выход, почти все фляги на хп употребил.
Вроде писали, что невидимые стены остаются после здоровенных червей-десантников. На меня червь точно не агрился, значит стены остаются даже от червей других игроков.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 11:31:00 by granTFunk »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
да я ему подгоню все нужные шмотки если над, но как я понял, в этом весь его цимес, все самому добыть и это же его и удерживает в игре

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Ну от шапки я не откажусь конечно, выбивать ее - то еще удовольствие

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Ну от шапки я не откажусь конечно, выбивать ее - то еще удовольствие
Хлебушек#21501

 

закрыть