WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован список срочных исправлений к обновлению 10.2.7 для Dragonflight и Cataclysm Classic. Разработчики внесли множество ранее объявленных и новых корректив для "Remix: Mists of Pandaria", а также исправили несколько неполадок с умениями охотника и мага и заданиями в Cataclysm Classic.:cut:

Срочные исправления – 20 мая 2024 г.

WoW Remix: Mists of Pandaria
  • Рубашки и гербовые накидки теперь можно приобрести у торговки нарядами мира Лары Мощь Древа на любом Базаре Бесконечности, у парикмахера Мэй Твердая Лапа снаружи Святилища Двух Лун и Святилища Семи Звезд и у распорядителя гильдий Ханчуна И в Деревне Лап'дон, Деревне Медовой Росы, Святилище Двух Лун и Святилище Семи Звезд.
  • Исправлена неполадка, в результате которой путешественники во времени с легендарным Плащом бесконечных возможностей не могли попасть в Святилище Ордоса как полагается.
  • Исправлена неполадка с появлением Воресс'талика, препятствовавшая выполнению задания "Истребление жуков".
  • Исправлена неполадка, препятствовавшая изучению Янтарного терродактиля игроками.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в добыче Хватких лягушек можно было обнаружить Малые амулеты удачи.
  • Масштабирование мощи противников, в частности в групповом контенте, было скорректировано и теперь происходит менее агрессивно. Это в первую очередь касается 40-70 уровней, до того как игроки смогут развить свой плащ, улучшить самоцветы и повысить уровень предметов.
  • Вероятность получения экипировки с редких и редких-элитных противников, а также заданий открытого мира была повышена. Это поможет игрокам, чей уровень экипировки отстает от среднего в свете ускоренного развития, особенно на высоких уровнях, когда увеличивается сила прибавки к опыту от плаща. Это также ускорит получение Бронзы и декоративных наград, поскольку игроки смогут распылять больше вещей с помощью "Расплетающих песков" для дополнительной валюты.
  • Первый бонус за прохождение каждого квартала системы поисков рейда теперь награждает Нитью опыта вдобавок в нынешнему Малому бронзовому ларю. Это повысит привлекательность поиска рейдов как подходящего варианта для развития основных и альтернативных персонажей, вместе с тем не приводя к возникновению ощущения, будто бы игрокам требуется раз за разом проходить один и тот же квартал.
  • Мы добавили Бонус к опыту в добычу каждому боссу обычного режима подземелий и сценариев, чтобы они стали достойной альтернативной выполнению заданий. Бонус к опыту также был добавлен последним боссами героических сценариев. Боссы героических подземелий продолжат приносить Бонус к опыту как и прежде.
  • Мы повысили количество радужных самоцветов, добываемых с боссов в обычных и героических сценариях и подземельях. Повышенная прибавка к выносливости от радужных самоцветов легендарного качества заметно увеличит живучесть игроков.
  • Мы увеличили количество Бронзы во всех бронзовых ларях на 25%. Получить эти лари можно из большого числа источников, как одиночных, так и групповых. Это затрагивает Малый бронзовый ларь, Средний бронзовый ларь, Бронзовый ларь и Большой бронзовый ларь.
  • Исправлена неполадка, в результате которой Риза из кожи ша считалась декоративным эффектом, а не тканевым доспехом.
Cataclysm Classic
  • Теперь игроки могут пропустить часть сюжета до самого начала событий в Вайш'ире, воспользовавшись порталом в своей ключевой столице.
    • Задание "Воззвание к героям: Вайш'ир!" останется доступными игрокам, которые пропустили часть сюжета до задания "Морской волк".
  • Охотник
    • Эффект "Древняя истерия" от питомцев охотника – гончих недр был переименован в "Исступление", а накладываемый им негативный эффект был переименован из "Безумия" в "Усталость".
    • Исправлена неполадка, в результате которой питомцы не отображались в стойлах как должны.
  • Маг
    • Когда "Возгорание" получает прибавку к урону от "Воспламенения", урон этого "Воспламенения" не увеличивается навыком искусности "Обжигание" магов "Огня" повторно, поскольку он уже был увеличен "Обжиганием" при первом наложении.
[Источник]

У Лары Мощь Древа теперь можно приобрести Рубашку рекрута и Гильдейскую гербовую накидку:


Вот так выглядел декоративно-тканевый нагрудник Риза из кожи ша:


А вот такое сообщение игроки получали при попытке добавить Янтарного терродактиля в свою коллекцию:


"Это заклинание недоступно."

Также сообщается, что разработчики отключили гиперспавн стражников в Стоках Даларана и ставший ранее известным метод быстрого накопления валюты и предметов события персонажами Орды перестал работать. Вместе с тем, однако, аналогичные места гиперспавна с дракондорами на Площадке Краса в Даларане для персонажей Альянса и козами в Долине Четырех Ветров для представителей обеих фракций пока остаются неизменными.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2024, 11:00:50 by Wishko »

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #1 : 21 Мая, 2024, 07:38:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ммм, целый 1 квест исправили. Там с десяток баганутых квестов. Я уж молчу про то, что ты можешь сделать все цепочки квестов в локе, получить ачивку, а в квест листе лока все равно считается не пройденой.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #2 : 21 Мая, 2024, 08:18:56 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ммм, целый 1 квест исправили. Там с десяток баганутых квестов. Я уж молчу про то, что ты можешь сделать все цепочки квестов в локе, получить ачивку, а в квест листе лока все равно считается не пройденой.
Чёт 4 локации квестов закрыл - не заметил ни одного багнутого, про лист с квестами то же самое. Может просто не стоит ставить кучу кривых аддонов?

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #3 : 21 Мая, 2024, 08:36:05 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ммм, целый 1 квест исправили. Там с десяток баганутых квестов. Я уж молчу про то, что ты можешь сделать все цепочки квестов в локе, получить ачивку, а в квест листе лока все равно считается не пройденой.
Чёт 4 локации квестов закрыл - не заметил ни одного багнутого, про лист с квестами то же самое. Может просто не стоит ставить кучу кривых аддонов?
если ты слабоумный, то лучше вообще ничего не пиши. Аддоны на игровые баги влияют, ага.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 227
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #4 : 21 Мая, 2024, 08:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, целый 1 квест исправили. Там с десяток баганутых квестов. Я уж молчу про то, что ты можешь сделать все цепочки квестов в локе, получить ачивку, а в квест листе лока все равно считается не пройденой.

Насколько я понимаю там надо не только квесты в локе закрыть, а ещё грохнуть нескольких рапников и найти пару сокровищ. У самого две локи не зачтены, думаю из-за этого.

ArcherNero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #5 : 21 Мая, 2024, 11:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45355
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #6 : 21 Мая, 2024, 11:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 926
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #7 : 21 Мая, 2024, 11:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...
Так надо каждым твинком делать эти ачивы же

ArcherNero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #8 : 21 Мая, 2024, 15:53:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #9 : 21 Мая, 2024, 15:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...
Ну типа если ты случайно выкинул куда-нибудь этот акс/кольцо, чтобы потом не бежал плакать в суппорт с просьбой восстановить. А так согласен, бред это делать каждым твинком. Героик сценарии это та ещё боль в лфг.

ArcherNero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #10 : 21 Мая, 2024, 16:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...
Ну типа если ты случайно выкинул куда-нибудь этот акс/кольцо, чтобы потом не бежал плакать в суппорт с просьбой восстановить. А так согласен, бред это делать каждым твинком. Героик сценарии это та ещё боль в лфг.
Прикол в том, что кольца/трини/шея невозможно "случайно" выкинуть (ибо требуют ввести "Удалить"), невозможно распылить случайно... Так что на фоне очевидно недоработка очередная...

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #11 : 21 Мая, 2024, 17:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...
Ну типа если ты случайно выкинул куда-нибудь этот акс/кольцо, чтобы потом не бежал плакать в суппорт с просьбой восстановить. А так согласен, бред это делать каждым твинком. Героик сценарии это та ещё боль в лфг.
дух классики

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #12 : 21 Мая, 2024, 18:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...
На другой спек можно сделать, например, чтобы камни не перетыкивать.

p.s. их нельзя больше 1 копии иметь на персонаже, оказывается.
Эх, а я только хотел сет на мувспид собрать, переключаемый 1 кнопкой.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2024, 18:41:14 by MakimaSupremacy »

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #13 : 21 Мая, 2024, 18:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм, целый 1 квест исправили. Там с десяток баганутых квестов. Я уж молчу про то, что ты можешь сделать все цепочки квестов в локе, получить ачивку, а в квест листе лока все равно считается не пройденой.
У меня  за все локи было только 2 бага:
1. Жук, которого уже пофиксили.
2. Сценарий на острове Грома, где дизмаунтило с дракона.
В остальном, как будто бы ничего критичного.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Срочные исправления WoW – 20 мая 2024 г.
« Ответ #14 : 21 Мая, 2024, 18:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А баг с кольцами и аксессуарами с ачив видимо не собираются чинить... Я сделал на маге 2 ачивы и получил два аксессуара, но твинк не может их купить ибо "нужно сделать ачиву"...

Это не баг, а задумка. Прогресс данных достижений персональный, а не общий на учетную запись.

А нахера тогда они продаются у торговца за 10 бронзы, если их надо делать каждым персов отдельно? Я еп*л логику близзов...
Ну типа если ты случайно выкинул куда-нибудь этот акс/кольцо, чтобы потом не бежал плакать в суппорт с просьбой восстановить. А так согласен, бред это делать каждым твинком. Героик сценарии это та ещё боль в лфг.
Прикол в том, что кольца/трини/шея невозможно "случайно" выкинуть (ибо требуют ввести "Удалить"), невозможно распылить случайно... Так что на фоне очевидно недоработка очередная...
И на этот случай, есть аддоны, которые удаляют без ввода. Да и вообще есть такие кадры, которых даже ввод слова не остановит, а потом будут за голову хвататься

 

закрыть