Участвуя в событии "
Remix: Mists of Pandaria", игроки могут получить немало
декоративных наград, включая серию из более чем 20 игрушек, которые пусть и добываются прямо сейчас в актуальной версии игры, могут доставить с этим некоторые сложности. Однако во время тестирования на PTR их было больше, ведь путешественникам была доступна и Маленькая мана-бомба.
Маленькая мана-бомба – это особая игрушка, которую игроки Орды могли получить в награду за достижение "
Падение Терамора" во время событий перед запуском Mists of Pandaria. С выходом дополнения игрушка и достижение перестали быть доступными.
Во время тестирования "Remix: Mists of Pandaria" этот предмет был доступен для приобретения за 50.000 бронзы среди прочих товаров коллекционера редкостей Гороса на Базаре Бесконечности, причем только персонажам Орды. Это вызвало некоторые споры и игроки просили если не убрать фракционное ограничение, то добавить для покупки что-нибудь и Альянсу. Однако у этой фракции особой наградой за участие в "
Падении Терамора" была
Гербовая накидка Терамора, которая игрушкой не является.
В итоге разработчики просто убрали Маленькую мана-бомбу из товаров к выходу события на живых серверах, так что приобрести эту редкость нельзя. Может быть, конечно, существуют какие-то условия для ее разблокировки или просто возникла неполадка, но это маловероятно.