WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь бронзовые лари в «Remix: Mists of Pandaria» приносят на 25% больше Бронзы  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348



Вслед за изменением фарма лягушек Вневременного острова в "Remix: Mists of Pandaria" разработчики также внесли несколько других исправлений, что должны немного облегчить жизнь игроков и ускорить получение Бронзы. В частности, теперь бронзовые лари, что даются в награду за прохождение группового контента и выполнение достижений, содержат на 25% больше Бронзы, чем было раньше.:cut:
Другие источники Бронзы, в частности Тайник с сокровищами Бесконечности и распыление экипировки, пока остаются без изменений.


 

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Я, конечно, рад нерфу лягушкофарма, но и при этом считаю необходимым повышение кол-ва бронзы из других источников. Но пока лично мне кажется, что этими 25% блоцарт просто пукнули в лужу

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1101

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
25))000 Там не +25 должно быть, а +250 или +500.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 902
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
М-да. Бронзу несколько утомительно добывать.

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
и это сделали когда я уже зафармил почти все ачивки, спасиба

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1587

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну странно на самом деле когда люди уже наоткрывали этих сундуков, не говоря о том факте что бронза с самих сундуков это не основной % от их добычи, им нужно вообще весь дроп апать на 50% минимум

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня в одном рейде был дд монк с 3.5млн хп и несколькими тысячами статов в плаще и апнутым гиром в 430, который вжимает МИЛЛИОН дпса. А у меня - "ну вот тебе +50-100 бронзы с сундука"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
М-да. Бронзу несколько утомительно добывать.
Что бы ближе к завершению ремикса можно было включить баф на бонус к бронзе

Nlyeth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
и это сделали когда я уже зафармил почти все ачивки, спасиба
жиза, я тоже почти доделала ачивки и почти всех маунтов купила, только лягух я не фармила, чисто на сюжетке и инстах/рейдах :_)

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Стил нот инаф, зей шуд ап ит мо

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Вчера проводил эксперименты, распылил легендарный камень дали 280 бронзы. Больше я такие эксперименты проводить не буду близы совсем ухуели.
Люблю когда кто-то того из этого.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
мёртвому припарка (с) народная мудрость

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Т.е. за все 13 лфров 6500 бронзы, а учитывая сколько времени они требуют из-за "опытных" рандомов и жопой скалированных врагов... Спасибо хочется сказать им, и крепко пожать за горло.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Т.е. за все 13 лфров 6500 бронзы, а учитывая сколько времени они требуют из-за "опытных" рандомов и жопой скалированных врагов... Спасибо хочется сказать им, и крепко пожать за горло.
лфр сейчас ходить, себя не уважать, лучше сходить в нормал или самому собрать его, больше бронзы и меньше времени, за то время пока в лфр пригласят, можно один нормал пройти

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Т.е. за все 13 лфров 6500 бронзы, а учитывая сколько времени они требуют из-за "опытных" рандомов и жопой скалированных врагов... Спасибо хочется сказать им, и крепко пожать за горло.
лфр сейчас ходить, себя не уважать, лучше сходить в нормал или самому собрать его, больше бронзы и меньше времени, за то время пока в лфр пригласят, можно один нормал пройти

Нормал так же скалируется? Условным 460м илвл реально пройти?

 

закрыть