WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Так ли уж плохи Древние Боги?  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UseBankai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть история с варпом и Тёмными Богами вас ничему не научила? То, что раса остроухих предшественников человеков может использовать это дерьмо, говорит только про них, но не про вас.

Не надо трогать Варп. То есть Бездну.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 935
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Понятно, пост проплачен Н'зотом

bruh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • А что я? А я ничего.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ща бездноботы буду прославлять своих войд лордов, надо срочно провести чистку огнем в комментах

Aloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Победу Света мы видели на альтернативном Дреноре,

Лучше бы вы всомнили про планету, покрытую желтыми кристаллами, забыл где упоминалсь.


Миллионы существ заключенные в сияющие кристаллы размером с горы. /Аудиодрама «Тысяча лет войны» ч.3

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вчера древние боги были однозначно плохими. Сегодня уже всё не так однозначно, поверьте, я сама дочь Безликого.
No beard, no good.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ща бездноботы буду прославлять своих войд лордов, надо срочно провести чистку огнем в комментах
Недооценённый комментарий, плюс однозначно.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Учитывая что основная цель этих существ это банальное опустошение миров и превращение всех ресурсов в пищу для себя любимых (а местное население в порабощённых и покорных их воле слуг) - плохи максимально.

Причём последствия для своих "подданых" их совершенно не колышат, после того как планета покорена, паразитина отправляется дальше, а местные останутся догнивать на останках мира, ибо найти в новом мире алчных до силы опездалов куда проще чем тащить с собой кого-то из старого. Та же Азшара прекрасно это поняла за 10к лет видимо разузнав про судьбы других последователей ДБ и решила слить своего "папика" при первой же возможности, правда карающий тентакль в сраку всё равно её настиг.

 И не облизывайтесь на приятную внешность Ксалатат - вся её привлекательность это заслуга высшей эльфийки, тело которой она заняла. С большой вероятностью истинный её облик будет обладать слабительным АоЕ эффектом если увидеть вблизи неподготовленными.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2024, 01:45:25 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто шарит,дб - это кошер или халяль?   :-[

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А представьте, выйдет такое дополнение, где мы будем создавать персонажей бездны и пойдем фармить людей и прочую живность в азероте ;D было бы интересно на такое посмотреть

 

закрыть