WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Diablo IV разбираются с различными неполадками 4 сезона  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46412



С началом 4 сезона игроки стали сталкиваться с различными неполадками и, как сообщает директор по работе с сообществом игры Адам Флетчер, разработчики уже вовсю трудятся над решением некоторых из них.:cut:
  • Разработчики изучают неполадку, из-за которой игроки иногда не могут получить награды за поручения Шепчущего древа. Примечательно, что проблема возникает в основном при игре с 12 до 15 часов по времени сервера.
  • Также разработчики разбираются с неполадкой, из-за которой после гибели Адских червей в Адском натиске остаются невидимые "стены", которые мешают передвижению игроков.
  • Наконец, разработчикам известно о нехватке у игроков золота, которая возникла из-за значительно повышения цен на взаимодействие с системами прогресса и отсутствия новых щедрых источников. Авторы игры обсуждают, что делать с этим затруднением и другими связанными с ними моментами.
Список других известных неполадок можно отыскать здесь.


Баг на баге и багом погоняет

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2699
Вот это неожиданность...

Kiril-LP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
С золотом конечно у них фейл знатный вышел....

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
голды тупо нет... зато продаванам с фанпея счастье  ;D

pwhyu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Artem
    • Класс: Warlock/Mage
И тут уже успели наныть  :D

Woof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Не работают:
Дерево;
Дева;
Дуриель;
Прокачка глифов.

Спасибо, мы покушали. Сезон аХонь.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2024, 23:43:40 by Woof »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
Не работают:
Дерево;
Дева;
Дуриель;
Прокачка глифов.

Спасибо, мы покушали. Сезон аХонь.

забыл добавить что "лично у тебя". Все вышеперечисленное у меня, например, работает)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2559
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не работают:
Дерево;
Дева;
Дуриель;
Прокачка глифов.

Спасибо, мы покушали. Сезон аХонь.

забыл добавить что "лично у тебя". Все вышеперечисленное у меня, например, работает)
*анекдот про то, как если бы врачи лечили людей так же, как программисты верифицируют баги*
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

icetooth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Не работают:
Дерево;
Дева;
Дуриель;
Прокачка глифов.

Спасибо, мы покушали. Сезон аХонь.

забыл добавить что "лично у тебя". Все вышеперечисленное у меня, например, работает)
*анекдот про то, как если бы врачи лечили людей так же, как программисты верифицируют баги*
А в чем шутка, если по факту врачи так и лечат, на рандоме

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2559
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не работают:
Дерево;
Дева;
Дуриель;
Прокачка глифов.

Спасибо, мы покушали. Сезон аХонь.

забыл добавить что "лично у тебя". Все вышеперечисленное у меня, например, работает)
*анекдот про то, как если бы врачи лечили людей так же, как программисты верифицируют баги*
А в чем шутка, если по факту врачи так и лечат, на рандоме
— Доктор, у меня болит нога.
— Странно, у меня такая же нога, а ничего не болит.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1044
  • Очень удивлён.
Кстати, ни у кого нет ощущения, что лошадь всё хуже и хуже становится? У меня она постоянно упирается в какие-то резиновые стены, особенно в узких проходах. Раньше такого не было, и вот опять!

А ещё где-то часа в 22-23 по мск у меня в адском натиске начинается лагалище с просадками пинга. Потом всё проходит.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

JuliusCrut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Скачал, поиграл час и дропнул. Я хз, но вот вообще нет интереса играть в это.
Как по мне, одна из главных проблем - унылый однообразный открытый серый мир, где все сливается в кашу.
Кстати, так ни кто и не понял, а нах был нужен этой игре открытый мир.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2934

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
1. Переработка лута и крафт - 5. Но в целом - это те же первозданки, но с возможностью докрафтить заебавшись (дроча тут столько, что ПОЕ даже с текущей провальной лигой и ее идиотском про 10к карт по тиру  в челендж позавидует).
2. Лига - ее нет. Цепочка квестов и все. Тут кол.
3. В прочем - Д4 пошло путем Д3. Вернуло все элементы оттуда и великие, и нефалемские, и стенания (это яма), и прочее....

В целом - жутко забагованное мероприятие, с перевесом одного класса. У меня НВида - патч помог частично, по прежнму при быстром перемещении игра фризится до полного зависания, при перемещении - особенно в открытом мире. За техническую составляющую тоже кол.

В целом команда Д4 уверенно воспроизвела лучшие элементы Д3, прикрутив норм крафт. В общем, хорошая заготовка - такой она должна была стартовать. Но пока....Нового ничего толком нет.
Забагованная заготовка хорошей игры.

 

закрыть