Некоторые рейдовые боссы события "Remix: Mists of Pandaria" наносили слишком большой урон игрокам, затрудняя или делая невозможной победу над ними. После жалоб сообщества сегодня утром разработчики внесли исправления для этой неполадки и ситуация должна улучшиться.
Способности высокоуровневых боссов наносят двойной уронСрочным исправлением, которое было введено несколько минут назад, мы исправили неполадку, из-за которой некоторые способности высокоуровневых боссов ошибочно наносили игрокам двойной урон. Игроки, которые были внутри до того, как исправление вступило в силу, не обнаружат изменений до тех пор, пока не выйдут и не вернутся обратно. Благодарим вас за ваши сообщения и отзывы!
[Источник] Проблемы доставляла, например, Великая императрица Шек'зир из Сердца Страха. Как отметили игроки, урон некоторых ее способностей, в частности "
", зависел от уровня персонажа. А потому, если в бою с боссом присутствовали герои высоких уровней, то он попросту убивал весь рейд одним применением любого из этих умений. Эту неполадку авторы игры и исправили.