WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили проблему слишком высокого урона рейдовых боссов в «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 5166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 46418



Некоторые рейдовые боссы события "Remix: Mists of Pandaria" наносили слишком большой урон игрокам, затрудняя или делая невозможной победу над ними. После жалоб сообщества сегодня утром разработчики внесли исправления для этой неполадки и ситуация должна улучшиться.:cut:

Способности высокоуровневых боссов наносят двойной урон

Срочным исправлением, которое было введено несколько минут назад, мы исправили неполадку, из-за которой некоторые способности высокоуровневых боссов ошибочно наносили игрокам двойной урон. Игроки, которые были внутри до того, как исправление вступило в силу, не обнаружат изменений до тех пор, пока не выйдут и не вернутся обратно. Благодарим вас за ваши сообщения и отзывы![Источник]

Проблемы доставляла, например, Великая императрица Шек'зир из Сердца Страха. Как отметили игроки, урон некоторых ее способностей, в частности "Крика ужаса" и "Ужасного визга", зависел от уровня персонажа. А потому, если в бою с боссом присутствовали герои высоких уровней, то он попросту убивал весь рейд одним применением любого из этих умений. Эту неполадку авторы игры и исправили.

« Последнее редактирование: 18 Мая, 2024, 13:46:44 by Wishko »

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272
Там в целом надо даунскейл урона мобов/боссов провести на хай лвле(не капе), танки думаю понимают о чем говорю

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1615

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Там в целом надо даунскейл урона мобов/боссов провести на хай лвле(не капе), танки думаю понимают о чем говорю
учитывая как лопаются танки а вместе с ними и все остальные, не только танки это понимают)

Angelwingjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаэрсия
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Свежеватель душ
Играю БДК, чтобы убить моба-кастера трачу в 5 раз больше времени, чем ДДшники, которые его с прокаста сливают. При этом рискую еще и отъехать, если не буду играть на пианино по ротации...

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
Просто прокачайте плащик, не имею таких проблем.
(показать/скрыть)

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
Играю БДК, чтобы убить моба-кастера трачу в 5 раз больше времени, чем ДДшники, которые его с прокаста сливают. При этом рискую еще и отъехать, если не буду играть на пианино по ротации...

Видать вместо камней вы говна в шмот натолкали? Тогда неудивительно) Все классы +- равны и шотают все что движется при правильной итемизации.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
Там в целом надо даунскейл урона мобов/боссов провести на хай лвле(не капе), танки думаю понимают о чем говорю

Ахахахаахах. Уже нытье от раков.  :facepalm: Шмот апать/итемизировать правильно не пробовали?

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Просто прокачайте плащик, не имею таких проблем.
(показать/скрыть)
эксперт, ты сам рейды то закрыл? или плащ помогает выжить от получения 3 млн урона ваншотом имея всего 250-300к?

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
как ты думаешь, имея 17к нитей закрыл ли я рейды? =)
Ну и да, о каких 300к говорится, когда 1.4 ляма в дд, не известно. просто фармани эпики, апни гир, понятное дело в зелёнке вас вашотает.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
как ты думаешь, имея 17к нитей закрыл ли я рейды? =)
Ну и да, о каких 300к говорится, когда 1.4 ляма в дд, не известно. просто фармани эпики, апни гир, понятное дело в зелёнке вас вашотает.
когда вы все успеваете то блеа, я только 30 лвл взял и то уже заебал контент

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3248
как ты думаешь, имея 17к нитей закрыл ли я рейды? =)
Ну и да, о каких 300к говорится, когда 1.4 ляма в дд, не известно. просто фармани эпики, апни гир, понятное дело в зелёнке вас вашотает.
когда вы все успеваете то блеа, я только 30 лвл взял и то уже заебал контент
Просто будь балаболом. 70-й берется за 10 часов, альтами будет быстрее.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
как ты думаешь, имея 17к нитей закрыл ли я рейды? =)
Ну и да, о каких 300к говорится, когда 1.4 ляма в дд, не известно. просто фармани эпики, апни гир, понятное дело в зелёнке вас вашотает.
когда вы все успеваете то блеа, я только 30 лвл взял и то уже заебал контент

как буд то первый день живешь, всегда были те, кто после открытия сервера, через пару часов уже апали себе макс лвл  ;D

я вообще пока не врывался в панды, подожду недельку пока дотестят/допилят все  8)

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
как ты думаешь, имея 17к нитей закрыл ли я рейды? =)
Ну и да, о каких 300к говорится, когда 1.4 ляма в дд, не известно. просто фармани эпики, апни гир, понятное дело в зелёнке вас вашотает.
тебе буквально разработчики сказали что была проблема и её пофиксили, зачем ты умничаешь?

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Начнём с того, что кривые уровня сложности скалированного контента и роста силы персонажа не совпадают. Уже с уровня 28 ощущаешь, что становишься ватным и тягучим, а мобы злобнеют. Но дотянув до конца уровней можно будет апнуть шмот, накопить нитей. И сносить всё что оказывает сопротивление. Я-то в ремикс пошла за отсутствующими игрушками и прочими радостями коллекционера. Ну и ачивки, их не все получается получить на актуале.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1285
Начнём с того, что кривые уровня сложности скалированного контента и роста силы персонажа не совпадают. Уже с уровня 28 ощущаешь, что становишься ватным и тягучим, а мобы злобнеют. Но дотянув до конца уровней можно будет апнуть шмот, накопить нитей. И сносить всё что оказывает сопротивление. Я-то в ремикс пошла за отсутствующими игрушками и прочими радостями коллекционера. Ну и ачивки, их не все получается получить на актуале.

Его можно апать хоть каждый лвл. Не весь правд. Капа ждать не обязательно.

 

закрыть